Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203336

Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный детектив
#871 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 14:54:08

Походу Алекс взял,чтоб с Лейлой уехать.

Лада не глупая курица, но кто-то оказался еще умнее))
Осталось узнать, кто такой внимательный. Но смены места жительства и новой молоденькой жены Осе не видать))
Спасибо!

вот и кара господня... дааа... эффект бумеранга никто не в силе отменить... и Оскар сам оказался по другую сторону баррикады... только вот Лада теперь не может удерживать его старой уликой... пальчики то свои там оставила... но больше интересует имя счастливчика, который искусно обчистил сейф...

avatar
16.05.2019, 15:29:38

Мне интересно кому все же достанутся эти деньги, они как переходящее знамя. И как Лейла объяснит все Алексу? Шила в мешке не утаишь.Спасибо за продку!

господи... у Лады совсем мозги работать перестали... Она сейчас Еву напомнила, когда Оскар также ей сладко напевал о счастливом будущем... неужели у нее получится перехватить эти деньги?..

avatar
16.05.2019, 12:54:50

Получить деньги в обмен на старую улику...а у Лады совсем мозги жиром заплыли) Оскара обкладывают со всех сторон. Но вряд ли ему удастся выйти сухим из воды, хоть и без гроша в кармане. Жду, как он поквитается с Миллас.

avatar
16.05.2019, 12:33:33

Оскар влип так влип) и всем нужны от него только деньги) спасибо за продолжение)

avatar
16.05.2019, 11:38:09

Что то жалко стало Ладу((

avatar
16.05.2019, 10:58:14

ооооой какая же дурищааа, слов нет!!!!! задурил ей голову этот болван!!уууф..дурища!!
пасибки!

avatar
16.05.2019, 20:14:27

Эх Лада, не поподи под горячую руку Оскара, ему уже нечего терять. Спасибо)))

avatar
16.05.2019, 22:53:23

Дурында влюбленная, развесила уши. Все отдать готова, а сыне небось и не вспомнит. Агата, Спасибо!

avatar
16.05.2019, 10:14:27

Мда уж, у Лады совсем мозги размякли, но я её в какой-то степени понимаю. От Оскара она ни любви, ни ласки не видит, вот и бросилась на первого же кто обратил на неё внимание ((( Благодарю!!!

avatar
15.05.2019, 12:07:10

Вот это даааа, Людвигу подфортило!!! Этот прохиндей сейчас будет думать как раскрутить Оскара)))) Что за баб то Оскар себе находит, что Ева, что Лада "волшебные" на всю голову, да ещё и на передок слабые. Хэх, как сказал бы Людвиг - "карма")))))
Вот сейчас удавка на шее Оскара будет уже двойной.
Благодарю!!!

avatar
15.05.2019, 20:52:25

Вот это поворот. Классная прода с потрясным юмором. Агата, спасибо!

avatar
15.05.2019, 11:47:01

Читала и смеялась от сегодняшней проды)))))) но в конце "узнала "Агату) никто и подумать не мог, что Людвиг обнаружит эти фотки, а тут такой поворооооот))) Спасибо большое)))

avatar
15.05.2019, 11:51:37

Ну неееет... Это уже перебор. Каким бы гадом Оскар не был, но тут мне его уже жалко стало... Вот же не пруха... :)

вот ведь прохвост... и повезло же конверт найти... теперь у него отличный шанс обогатиться... это не украшения забирать ради чистки ауры ^_^ а вот Алекс похоже услышал последний разговор двух сестер...

avatar
15.05.2019, 13:35:12

вот же Лада дура полная!! а этому как повезло! теперь еще может бабла срубит!! ну кааапец!!
а что такое с Алексом?????
жду очень дальше!
огромное спасибо!

avatar
15.05.2019, 15:37:28

Блииин,что же девчёнкам сестрам так не везет,сейчас этот загробастает все деньги осика,аж расстроилась.

Вот Оскар - зло, его наказать нужно, чтобы почувствовал, что нельзя так поступать с людьми, как он с Евой в свое время. Но почему-то и его уже жалко становится))
А если этот некромант, тьфу, хиромант, экстрасенс или как его там... возьмется за дело, то ни учебы в Москве, ни жилья, ни всего-всего, о чем мечталось, не видать(((
Спасибо!