Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203322

Текущий рейтинг:
#31 в Криминальный детектив
#862 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 11:38:43

План сработал, только какой ценой для Лейлы((( Алекс классный парень, но услышав разговоры сделал правильные для себя выводы, такие какие и обсуждались( Ох Лейла, что же она делать теперь будет?
Сейчас Оскар и Лада в панике валяться будут)))
С нетерпением жду продолжения!!!
Благодарю!!!

avatar
20.05.2019, 15:11:17

ааааааааа...аааааа черт...черт...черт!! вот же Евочка!!своим звонком испортила все!!! чееерт!! ну как так то! и Алекс еще выслушать не хочет Лейлу!! очень очень переживательно! жду дальше!
спасибочки!

Ева будет рада, если Лейла не наворотит дел...
Даже не знаю, кого больше жаль: ее или Алекса...
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 10:06:39

ох, ну вот :((( как теперь он ей поверит? и кого выбрать Лейле, сестру или любимого?

avatar
20.05.2019, 17:17:39

Жаль, что разговор случился при таких обстоятельствах. Но мужская гордость , в купе с обидой и мнимым предательством, не желанием выслушать и делать выводы только на подслушанном, обидно за Лейлу. Надеемся на примерениее и извинений со стороны Алекса, все равно виновен, мы же девушки)))))

avatar
20.05.2019, 13:59:56

Жалко Лейлу и Алекса, надеюсь они все равно останутся вместе) спасибо за продолжение)

Агата, спасибо!!!
Жаль Алекса. Лейлу жаль, а на других чувство злости... надеюсь все устаканится в ближайшем будущем.

avatar
20.05.2019, 12:48:23

«Все влюбленные во все времена мучились – такая уж у бога традиция». Агата, спасибо!

все-таки Алекс... эээх, вот так по обрывкам фраз и складывается обманчивое видение ситуации... а ведь Лейла могла сказать правду, но увы... зато деньги теперь у нее

avatar
20.05.2019, 12:35:24

Класс! Спасибо за проду! ))))

avatar
20.05.2019, 11:21:41

Главное, чтобы эти деньги Людвигу не достались)

avatar
20.05.2019, 11:36:01

Следующий шаг за Лейлой. Спасибо за продку!

боги секретности-Оскар и Лада)))одна улику в корзине с бельем хранила,у другого код номер тачки.и как раньше их не обчистили и не вывели на чистую воду с такой конспирацией:D

avatar
18.05.2019, 21:29:52

Обалдеть, крутой поворот. Умеете удивлять, Агата. Кто мог вскрыть сейф, для этого навыки нужны. Я подозреваю всех. Спасибо!

avatar
17.05.2019, 09:18:24

Алекс молодец)) обчистил отца))

Вот это да!!! Кто-то был все время впереди этой парочки. Неужели это Алекс? Почему-то первой мысль была о нем...
Агата, вот это вы завернули!!!
Проду бы дождаться..
Спасибо за интригу.

avatar
17.05.2019, 10:38:37

ааааааааааа!! вот это номер!! ничего себе!!! ну Оскар, что тебе сказать то, вот он бумеранг!! так то!! но вот интересно ктооо!?? Алекс??? а может Евочка?? быстренько вон как ускакала вдаль!??)) оооох...автор могет)!!
спасибо! думай вот до 20 мая..кто же!! остается только ждать!

avatar
17.05.2019, 08:48:33

Опапа!!! Вот это поворот!!!! Кто же их всех нагрел??? Я бы подумала на Алекса, но вроде он мальчик приличный)))
Лада дуреха рядом с Людвигом, как и Ева была рядом с Оскаром, однозначно влюбленность им мозги разжижает.
Точно подметил Оскар, как будто всё повторяется, только персонажи есть новые и местами меняются)
Благодарю!!!

avatar
17.05.2019, 12:04:57

Ааа, вот это номер...на такой концовке и до понедельника!!!!!!

avatar
17.05.2019, 16:25:26

Вот это поворот)