- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Криминальный детектив
#1163 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы бы маг присмотрелся, может там действительно твой дедушка на капоте сидит и предупреждает о том, что не лез бы ты в это дело внучок. ))))
Я уже не знаю, что должно произойти, чтобы разрубить этот узел??? Просто изнываю от любопытства. Спасибо за продку!
Лейла то уже влюбилась в Алекса!! как это все сказать!! еще и Ева достает!! как то переживательно за девчушку становится!!
большое спасибо!
невозможно усидеть на двух стульях, когда так боишься краха иллюзий... тем более правда все равно выплывет... и уж если не из ее уст, то будет намного больнее...
Поражаюсь, Оскар гад такой, а я за него переживаю. Не хочется видеть его в тюрьме, пусть бабки Лейле отдаст и бежит на четыре стороны. Агата, спасибо!
Спасибо, что каждый день выкладываете)))
Беги, Ося, Беги!!! А Алекс пускай остается)) Он нам пригодится)))
Спасибо!
оооу, Оскар да ты уже готов драпать! ну..ну!!понятно, свобода дороже своего детища!! ну так Лейла с него ничего и не поимеет!! надо уже браться за Оскара всерьез! а то сбежит!!
спасибочки!
Что-то Оскар сдает позиции, совсем нервный стал. Буквально совсем чуть-чуть недавно был такой мачо! Неужели продаст свое детище?!
Спасибо.
Ого, вот это Оскар (простите) ссыкун, как только под ногами чуть горячее стало, так сразу и когти рвать))) Совсем на нервной почве и бледнеет и уже с ума сходить начинает. Благодарю!!!
ох, как же ошибается Оскар по поводу Лады... А вот нервишки его совсем расшалились... что ни говори а возраст и нежелание расставаться со свободой слишком сильно давят...
Жареным уже под попой пахнет. А нечего было все забирать, поделился бы и не было бы этого "банкета"))))
Агата, как скоро развязка? Читать мне вас нравится, но так хочется уже скорее узнать чем дело закончится )))
Не подслушал ли Алекс разговор Ли с Евой)))) что то будет точно... где то скоро будет форс-мажор.!))))
Ух, как вы у вас получается так Агата, вроде и страсти кипят и такое приятное чувство от зарождающихся отношений и ещё все кипит интрига как Ли будет действовать с Оскаром, получится у нее добиться и поможет Алекс в этом или нет... Спасибо вам за ваш труд и пусть вдохновение вас не покидает.!))))
как Алекс прической то озаботился!!)) хех)) а вот Евочке то всего и правда знать не нужно!! пусть спит спокойно!! у нее есть другие заботы!! по важнее!!
хоть бы поздно не было, когда она Алексу расскажет все!!
спасибо огромное!
Все хорошо, но зачем ушел!?! И жаль, что не успела рассказать.)))
Ева насквозь алчная и людей сразу по себе меряет. Спасибо!
Еву проще уверить, что ее догадки верны, чем убедить в истинной правде... но Лейла очень рискует... и поговорить им очень надо, пока не стало слишком поздно... хотя... чисто теоретически он мог и услышать этот разговор...
Хех, вот сюрприз Лейле будет, похоже Алекс решил подстричься))) А Ева как всегда бежит впереди паровоза со своими наставлениями. Благодарю!!!
Какая же Вы умница, Агата. Страстно, эмоционально и в то же время про юмор не забываете. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена