Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203353

Текущий рейтинг:
#54 в Криминальный детектив
#1163 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 12:51:24

Ты бы маг присмотрелся, может там действительно твой дедушка на капоте сидит и предупреждает о том, что не лез бы ты в это дело внучок. ))))

avatar
14.05.2019, 15:28:45

Я уже не знаю, что должно произойти, чтобы разрубить этот узел??? Просто изнываю от любопытства. Спасибо за продку!

avatar
14.05.2019, 13:23:50

Лейла то уже влюбилась в Алекса!! как это все сказать!! еще и Ева достает!! как то переживательно за девчушку становится!!
большое спасибо!

невозможно усидеть на двух стульях, когда так боишься краха иллюзий... тем более правда все равно выплывет... и уж если не из ее уст, то будет намного больнее...

avatar
13.05.2019, 22:05:01

Поражаюсь, Оскар гад такой, а я за него переживаю. Не хочется видеть его в тюрьме, пусть бабки Лейле отдаст и бежит на четыре стороны. Агата, спасибо!

avatar
14.05.2019, 10:30:35

Спасибо, что каждый день выкладываете)))

Беги, Ося, Беги!!! А Алекс пускай остается)) Он нам пригодится)))
Спасибо!

avatar
13.05.2019, 13:42:27

оооу, Оскар да ты уже готов драпать! ну..ну!!понятно, свобода дороже своего детища!! ну так Лейла с него ничего и не поимеет!! надо уже браться за Оскара всерьез! а то сбежит!!
спасибочки!

Что-то Оскар сдает позиции, совсем нервный стал. Буквально совсем чуть-чуть недавно был такой мачо! Неужели продаст свое детище?!
Спасибо.

avatar
13.05.2019, 12:04:31

Ого, вот это Оскар (простите) ссыкун, как только под ногами чуть горячее стало, так сразу и когти рвать))) Совсем на нервной почве и бледнеет и уже с ума сходить начинает. Благодарю!!!

ох, как же ошибается Оскар по поводу Лады... А вот нервишки его совсем расшалились... что ни говори а возраст и нежелание расставаться со свободой слишком сильно давят...

avatar
13.05.2019, 11:23:28

Жареным уже под попой пахнет. А нечего было все забирать, поделился бы и не было бы этого "банкета"))))

avatar
14.05.2019, 11:56:30

Агата, как скоро развязка? Читать мне вас нравится, но так хочется уже скорее узнать чем дело закончится )))

avatar
13.05.2019, 07:28:20

Не подслушал ли Алекс разговор Ли с Евой)))) что то будет точно... где то скоро будет форс-мажор.!))))
Ух, как вы у вас получается так Агата, вроде и страсти кипят и такое приятное чувство от зарождающихся отношений и ещё все кипит интрига как Ли будет действовать с Оскаром, получится у нее добиться и поможет Алекс в этом или нет... Спасибо вам за ваш труд и пусть вдохновение вас не покидает.!))))

avatar
12.05.2019, 16:47:11

как Алекс прической то озаботился!!)) хех)) а вот Евочке то всего и правда знать не нужно!! пусть спит спокойно!! у нее есть другие заботы!! по важнее!!
хоть бы поздно не было, когда она Алексу расскажет все!!
спасибо огромное!

avatar
12.05.2019, 14:23:12

Все хорошо, но зачем ушел!?! И жаль, что не успела рассказать.)))

avatar
12.05.2019, 13:49:32

Ева насквозь алчная и людей сразу по себе меряет. Спасибо!

Еву проще уверить, что ее догадки верны, чем убедить в истинной правде... но Лейла очень рискует... и поговорить им очень надо, пока не стало слишком поздно... хотя... чисто теоретически он мог и услышать этот разговор...

avatar
12.05.2019, 20:38:47

Хех, вот сюрприз Лейле будет, похоже Алекс решил подстричься))) А Ева как всегда бежит впереди паровоза со своими наставлениями. Благодарю!!!

avatar
11.05.2019, 11:57:56

Какая же Вы умница, Агата. Страстно, эмоционально и в то же время про юмор не забываете. Спасибо!