Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#51 в Криминальный детектив
#1182 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 13:49:35

Первая часть оставила таки сильные впечатления! От продолжения жду ответки за все поступки. Смотрю,не все так гладко в святом семействе. Чую,скоро будет заварушка.

avatar
08.05.2019, 15:39:22

Так и хочется сказать Деб : " Знай Наших!!! " )))

avatar
06.05.2019, 17:44:31

Фильм можно снимать)

avatar
07.05.2019, 20:49:18

Агата, вы интриганка. Как всегда на самом интересном. Спасибо большое!

avatar
07.05.2019, 11:41:53

Ну на самом интересном месте....... Интрига))

avatar
07.05.2019, 10:17:30

Такой нежданчик, с этим :" он не один)". Спасибо за продку!

avatar
06.05.2019, 11:59:50

Ууууухх..! Волнительно!

Очень интересно, как же Лейла собиралась дальше действовать)))
А вот кто там еще у Алекса - только бы не вышел сюрприз для обоих))
Спасибо!

avatar
07.05.2019, 12:23:06

ааа, кто же там? Не Оскар ли беседу проводит...хотя вряд ли в мастерской стал бы воспитанием заниматься. Я зажмурив глазки и приготовив ромашковый чай сижу жду развязки интриги, кто посетил Алекса!) Благодарю!!!

avatar
06.05.2019, 20:42:00

Ага, знаем мы эти выходы из ситуаций по Оскару. Пиф паф и ты покойник. Агата, спасибо!

avatar
06.05.2019, 14:15:13

Оу, мечущийся Оскар это что-то!!! Представляю как брутал громит кабинет от безысходности!!! Благодарю!!!

avatar
07.05.2019, 13:33:47

еееее...и кто тама???? Дебора или как там ее??? уууууу....ждем-с))
пасибочки!!
лейле тоже сейчас не легко, запала же на Алекса!

avatar
07.05.2019, 15:39:40

Какая же Лейла отчаянная, вот как она деньги забирать думает? Не Боится что вычислят... безбашенная совсем. Осталась одна, в чужой стране, в одиночку такое дело провернуть

avatar
07.05.2019, 18:18:25

Я вот всё думаю про ребёнка Евы. Когда она узнала, что беременна и почему отец не Оскар?

avatar
07.05.2019, 22:09:31

Спасибо, жду с нетерпением с кем там наш парень и чем ему это грозит)))).

Главное, чтобы "шейная зараза" воздушно-капельным не передавалась))
Хотя у меня возникает мысль, что, возможно, у Оскара действует принцип "на воре и шапка..."
Спасибо!

avatar
07.05.2019, 18:18:23

Я вот всё думаю про ребёнка Евы. Когда она узнала, что беременна и почему отец не Оскар?

avatar
05.05.2019, 12:44:46

Наши мальчики встрескались в одну девушку. Теперь Оскар ещё больше напряжется. А с Алексом он зря так, силой авторитет не завоевать. А фоточки конечно попортят Оскару кровь. Мне интересно, кто на самом деле убил девченку? Спасибо за продку!

avatar
06.05.2019, 13:45:47

вот так то Оскар! думай теперь!! какие у тебя есть варианты,?..хм!
пасибки!

avatar
04.05.2019, 15:10:45

Читаю, так как будто смотрю крутой экшен. Волнительно. Агата, спасибо!