- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный детектив
#868 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать моя женщина, Лейла и Алекс, такого девочко точно не могли учесть. Спасибо за продку!!!
Клан Милас))) хе хе))
Надеюсь что не будет треугольник)) Так хочется Еве счастья! Хотя с Оскаром пока не вижу счастья (
Спасибо!
нее) не треугольник) пятиугольник) хотя Агата у нас добрая девочка - Ладу тоже пристроит) ей тем более что много не надо - только глаза закатить и с духом пообщаться)))
Неожиданный поворот!
Агата, спасибо! Все очень интересно!
А вот и первая любовная линия, не из-за нее ли все пойдёт кувырком...
Этот Алексей случайно не сын Оскара? Я бы сказала мир тесен ... одной сестре папу, второй сына. А что, поделили мужиков, никто не в накладе. Спасибо, ждем продолжения.
Алексей сын Оскара. План будет провален))
Оу, Лейла на сына Оскара нарвалась))) Из них как раз парочка и может образоваться ;) Благодарю!!!
Неужели Лейла влюбится в сына Оскара и весь план пойдет прахом?)
Это правда сын Оскара? Ааа, влюбится девчонка, или всё не так предсказуемо, как нам кажется?
Сын Оскара и Ланы вырос, надеюсь не такой морально убогий как родители и с Ли у них что- нибудь получится доброе и светлое,а у папеньки хрен отвалится от зависти.. чем не месть?
Походу между отцом и сыном "наклевывается" соперничество из-за Лейлы.
А вот и сынок Алекс Оскорович)
Агата, спасибо!
недооценил Оскар Еву,теперь интересно,каким образом она ему будет мстить?! то,что в помощницах Лейла это понятно,а вот как пойдет все дальше,если Алексей сын Оскара и если у них с Лейлой вспыхнет взаимная симпатия?))
Что же придумала Ева? Явно не убийство Оскара. А сыночек его хоть и не приглянулся Лейле, но он заметил ее. Сможет ли он спутать планы сестер или поможет? Интересно
Очень интересно!!! На доже, вот и будет образовываться любовный треугольник. Будут соревноваться отец и сын за Лейлу. Жду продолжения!!! Спасибо!!
Как бы Лейла в сына Оскара не влюбилась
Нуууу.... Надеюсь, всё же, что Ева с Оскаром будут "разбираться" как то не очень хочется любовный треугольник с участием отца и сына.....
А вот Лейла как раз для своих лет, довольно таки умна и расчётлива)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена