Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203336

Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный детектив
#871 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 18:22:41

Недаром говорят, что жизнь может так переплести человеческие судьбы, что сам Господь Бог не распутает...!!!! Вот и в этой истории, неожиданная встреча Лейлы и Алексея, что она принесёт, какие сюрпризы готовит?!?)))

Мне бы хотелось, чтобы мстя состоялась, так как кое-кто заслужил!!! Но и хеппи энд никто не
отменял. Пусть у Евы и у Лейлы все случится. И будет им счастье. Вот уже и Алекс появился ведь не просто так??? Ответить

avatar
11.04.2019, 21:45:44

Ну завернули, интригантка, чувствую клан будет мстить, но не влюбится ли Лейла в сына Оскара Алексея. Только все равно не понятно ,зачем она сестру в это вмешивает, тем более такую молоденькую. Спасибо, ждемс!!!

avatar
11.04.2019, 21:48:43

Как интригующе интересно, новый герой. Сын Оскара???? Круто! Сколько нам любовных треугольников Автор приготовила. Спасибо большое!

avatar
11.04.2019, 18:35:13

Хм. Интересненько.

спасибо!)

avatar
10.04.2019, 11:12:09

Так и знала, что Лейла связана с Евой. Вот пойдёт жараааа))))) потираю ручки. Класс! Агата, рассказывайте про жизнь Евы, очень интересно. Наверное богатая вдова)

avatar
11.04.2019, 11:16:00

Уж не сын ли это самого Оскара?

ну конечно после 70-80 сорок лет для Евы все лишь)))

avatar
10.04.2019, 10:39:16

Хихи я была права эта блондиночка сестренка Евы.

avatar
10.04.2019, 01:46:32

А Оскар ,засранец такой))), заслужил, чтобы Ева ему отомстила..и честно говоря немного в шоке от него..Он даже не рассказывается, что убил человека и оставил Еву без средств к существованию и ей пришлось связаться с тем толстяком .. но у меня вопрос..в первой части у Оскара и Лады же был сын, а тут о нем ни слова..а главным обязательством Оскара перед Ладой считается та улика, насколько я поняла - пистолет... И всё таки надеюсь что Ева найдет своё счастье - молодого и богатого... А главное, чтобы они любили друг друга...надеюсь это будет не Оскар....
P.S. Ева сделала пластическую операцию по изменению внешности?что за блондинка такая?

avatar
11.04.2019, 02:14:57

Ух. Супер!!! Хорошо постарались девочки!!! Оскар клюнул! Интересненько Лейла придет вечером на дискотеку? Очень интересно!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
10.04.2019, 13:42:16

оооо!! вот и Евочка!! да не одна, а с сестричкой красоточкой!!))..вот думаю, а не влюбится ли Лейла в Оскара!!?? месть местью, но он же хорош мерзавец!;) а Лейла уже ему кое куда запала;)
спасибочки огромное!!

avatar
10.04.2019, 00:01:02

это третья книга, которую я читаю! Очень захватывающий сюжет в ваших историях! Затягивает с первых строк.

О. Мой. Бог.... я умру от любопытства

avatar
10.04.2019, 23:43:45

Йес, это круто, Агата. Заманили Оскара в свою паутину две сестрицы паучихи. Спасибо большое!

avatar
10.04.2019, 09:42:06

Очень ждала продолжение) Оскар тот ещё м***к и на него нашлась управа, правда не тотальная, но всё же)) Ждёмс выход Евы))

avatar
10.04.2019, 02:49:43

необычное такое начало!!! затягивает)

avatar
10.04.2019, 23:04:07

Спасибо за продолжение-:))

Поход к экстрасенсу, это что-то... "Я вижу, что вы пришли ко мне с проблемой..." А вот интересно, к ним кто-нибудь без проблем приходит? Нажравшая килограммы Лада ищет виноватых в развале отношений с Оскаром. А он тоже хорош, не знает как быстрее избавиться от нее. И тут явление Лейлы. Игра началась, Ева вышла на тропу войны...