- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Криминальный детектив
#867 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается пара Ева/Оскар распалась, и появилась пара Лейла/Оскар???
Ого, теперь Карма ударит по башке Оскара. Что же они задумали??? Спасибо за продку!
Перечитала аннотацию еще раз. Главное, чтоб Лэйла не повелась на Оскара. А то сменит курс мести на любовь.
Агата, вы как всегда) невозможно угадать, что будет дальше) зацепила Оскара сестра Евы) очень классно) спасибо)
Подключила сестрёнку, ух))) Ну Оскар держись)))
Почему в таком отели? Банка пива? На Еву вообще не похоже! И сколько сейчас Еве? Наверное где-то 25-26 )
Спасибо Агата!))
Прочитала предысторию, теперь более понятно :)))Ну Ева канеш немного разочаровала своими "хотелками",но жалко мне стало ее в конце первой книги.Может они друг друга стоят ,все же поступок Оскара не мужской-обманул,бросил ,унизил.Ева подняла голову ради мести,какой-ни какой ,стержень есть.Хотелось бы,чтоб Оскар почувствовал на своей шкуре то же самое.Кстати,посмеялась над тем,что шарлатан то Людвиг Ван....попал даже не в десятку ,а в самую середину!)) кара не за горами ...стала сомневаться в его неспособностях, задатки может и есть :):):)))) необычное имя -Лейла)) восточное ) Спасибо за проду !)))
Так легко повёлся. Ну, теперь держись - расплата не за горами. Лада же всё сама готова вывалить экстрасенсу ( и информацию и деньги)!
Как и предполагала...казачек то засланный. Спасибо большое,очень интересно что дальше будет. Очень надеюсь,что Лейла не влюбится ,а Ева все таки осуществит свою месть красиво!а не простит Оскара ,такое просто нереально простить,что он с ней сделал,хотя мне ее не жалко было в первой книге,очень раздражала глупость и инфальтивность, но этот продуманный козлик все таки должен ответить за все!желательно по закону, а то ишь ты срока давности за содеянное он ждет...
Ну да. Ева появилась. Хороший план. Но видимо не всё просто
Да,детка! Я так и знала что девочка по его душу пришла! the show most go on!Спасибооо!
На тебя не трахательную порчу насылать надо, а импотенцию и разорение. Мы не мстительные, а просто память хорошая)))
Надеюсь,он ничего не заподозрит,и это,воистину,холодное блюдо,ему изыскано подадут на блюдечке с золотой каемочкой. Спасибо
спасибо!!! Вдохновения!
А может Ева влюбился в кого,а там уж и не до мести будет. А по поводу оскара,так горбатого могила исправит.
Зацепило....знаете, ведь очень сложно реанимировать отношения, и этим чаще занимаются женщины...обидно.
Наконец-то появилась Ева!! Поэтому скучно точно не будет.
Да. .. женщины очень коварны... как бы саму себя не обмануть....
О, вот и Ева! Начинается охота на козлотуров. Предвкушаю))
И всё таки Ева,,,,))))) Лейла, надо полагать, её подросшая сестра, которая прошла курс обучения у старшенькой!!))) Ну что же, держись Оскар.....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена