Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203336

Текущий рейтинг:
#31 в Криминальный детектив
#867 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 20:25:11

Получается пара Ева/Оскар распалась, и появилась пара Лейла/Оскар???

avatar
10.04.2019, 18:36:55

Ого, теперь Карма ударит по башке Оскара. Что же они задумали??? Спасибо за продку!

avatar
10.04.2019, 17:57:22

Перечитала аннотацию еще раз. Главное, чтоб Лэйла не повелась на Оскара. А то сменит курс мести на любовь.

avatar
10.04.2019, 16:53:23

Агата, вы как всегда) невозможно угадать, что будет дальше) зацепила Оскара сестра Евы) очень классно) спасибо)

avatar
10.04.2019, 16:44:45

Подключила сестрёнку, ух))) Ну Оскар держись)))

avatar
10.04.2019, 15:44:05

Почему в таком отели? Банка пива? На Еву вообще не похоже! И сколько сейчас Еве? Наверное где-то 25-26 )
Спасибо Агата!))

avatar
10.04.2019, 14:19:16

Прочитала предысторию, теперь более понятно :)))Ну Ева канеш немного разочаровала своими "хотелками",но жалко мне стало ее в конце первой книги.Может они друг друга стоят ,все же поступок Оскара не мужской-обманул,бросил ,унизил.Ева подняла голову ради мести,какой-ни какой ,стержень есть.Хотелось бы,чтоб Оскар почувствовал на своей шкуре то же самое.Кстати,посмеялась над тем,что шарлатан то Людвиг Ван....попал даже не в десятку ,а в самую середину!)) кара не за горами ...стала сомневаться в его неспособностях, задатки может и есть :):):)))) необычное имя -Лейла)) восточное ) Спасибо за проду !)))

avatar
10.04.2019, 14:17:31

Так легко повёлся. Ну, теперь держись - расплата не за горами. Лада же всё сама готова вывалить экстрасенсу ( и информацию и деньги)!

avatar
10.04.2019, 13:55:39

Как и предполагала...казачек то засланный. Спасибо большое,очень интересно что дальше будет. Очень надеюсь,что Лейла не влюбится ,а Ева все таки осуществит свою месть красиво!а не простит Оскара ,такое просто нереально простить,что он с ней сделал,хотя мне ее не жалко было в первой книге,очень раздражала глупость и инфальтивность, но этот продуманный козлик все таки должен ответить за все!желательно по закону, а то ишь ты срока давности за содеянное он ждет...

avatar
10.04.2019, 13:48:42

Ну да. Ева появилась. Хороший план. Но видимо не всё просто

avatar
10.04.2019, 13:43:05

Да,детка! Я так и знала что девочка по его душу пришла! the show most go on!Спасибооо!

avatar
10.04.2019, 12:49:51

На тебя не трахательную порчу насылать надо, а импотенцию и разорение. Мы не мстительные, а просто память хорошая)))

avatar
10.04.2019, 12:36:57

Надеюсь,он ничего не заподозрит,и это,воистину,холодное блюдо,ему изыскано подадут на блюдечке с золотой каемочкой. Спасибо

avatar
10.04.2019, 12:16:30

спасибо!!! Вдохновения!

avatar
10.04.2019, 11:54:04

А может Ева влюбился в кого,а там уж и не до мести будет. А по поводу оскара,так горбатого могила исправит.

avatar
10.04.2019, 11:47:46

Зацепило....знаете, ведь очень сложно реанимировать отношения, и этим чаще занимаются женщины...обидно.

avatar
10.04.2019, 11:46:42

Наконец-то появилась Ева!! Поэтому скучно точно не будет.

Да. .. женщины очень коварны... как бы саму себя не обмануть....

avatar
10.04.2019, 11:26:53

О, вот и Ева! Начинается охота на козлотуров. Предвкушаю))

avatar
10.04.2019, 11:20:03

И всё таки Ева,,,,))))) Лейла, надо полагать, её подросшая сестра, которая прошла курс обучения у старшенькой!!))) Ну что же, держись Оскар.....)))