Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203337

Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный детектив
#872 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 10:36:32

чуток промахнулась - оказалась сестра))) так не терпится узнать, что же было с Евой. но уже понятно, что жизнь ее побила(( хотя, уверена, что разума подкинула) теперь ее не проведешь) только вот в аннотации про чувства речь идет.... но как-то не видятся парочкой Оскар-Ева..... скорее уж Оскар -Лейла( тогда опять Еву нашу кинут?(((((

avatar
10.04.2019, 11:13:34

Оу!!!!Теперь бы Лейла не влюбилась в Оскара,иначе все псу под хвост!

avatar
10.04.2019, 10:48:09

Класс!!!!! Все просто супер!!! Спасибо!

avatar
10.04.2019, 10:46:56

Ай, молодца! Так ему и надо. Девочки приехали мстить.
Спасибо большое за продолжение, Агата!

avatar
10.04.2019, 10:40:39

О да, Ева сейчас задаёт тон игры) Тут согласна с комментом Юлии Филоненко - главное чтобы Лейла в Оскара не влюбилась, а то все карты этим спутает. Оооочень я сомневаюсь что Оскар раскается и по доброте душевной брюлики отдаст что задолжал ;) Самое приятное что он Еву считает глупой, поэтому не подумает что она хитроумную игру с целью мести затеет. Благодарю!!!

avatar
10.04.2019, 10:34:05

Эх, я надеюсь Лейла не "поплывет" от Оскара. (Но, похоже, все же она втюрится. Если судить по описанию) И Оскар пострадает, получит свое наказание. Надеюсь, месть Евы удастся. И она сможет унизить, растоптать Оскара, поступить так же, как и он с ней тогда.
Спасибо автору за новую главу.

avatar
10.04.2019, 10:32:40

Ух вотже и сестра есть теперь очень жарко будет Ева не забыла Оскара

Ну собственно, я вполне понимаю Оскара. Когда вместо сексуальной женщины, которой когда то была Лада, тебе дома встречает необъятный поросенок, то сексуальное влечение не возникнет никак. Есть же в конце концов тренажерные залы, бассейны. Нужно просто оторвать свою задницу от дивана, и перестать жрать всякую фигню. В средствах ее вроде Оскар не ограничивает, нельзя же так на себя плевать. Так что обижаться нечего, все в наших руках. А вот появившаяся блондинка, это видимо привет из прошлого. Держись Оскар, мстя будет жестокой. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.04.2019, 09:37:25

блодни то поди Ева))

avatar
10.04.2019, 04:41:59

Очень странно, что лада не замечает своей изменившейся внешности. Ну, ладно, бывает, запустила себя. Но, ведь денег куры не клюют! Так займись собой! Оскар все тот же эгоистичный засранец, что и пять лет назад. А кто же эта блондинка в баре? Неужели Ева? Агата, поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!

доброго ранку! підписка планується?

Что-то подобное я подозревала)))
Главное, чтобы напарница не подкачала, и чтобы из-за "трофея" потом ре разругались девушки.
Я решила - буду болеть за победу Евы))
Спасибо!

спасибо!) Оскар живёт и кайфует, и совесть не мучает, отличное начало!!!

avatar
10.04.2019, 21:30:01

Очень интересно) я хотела бы все таки Ева - Оскар, а не Лейла - Оскар... Что же будет дальше?!

avatar
10.04.2019, 22:54:26

Дааа, классно! Спасибо большое

avatar
10.04.2019, 21:02:13

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 18:48:10

Вау! Как же она его нашла????? Мир ведь огромный)). А логика Лады мне не совсем понятна - ну и что с того что припрятала улику, зная Оскара это не гарантия того что он не кинет, такому как он ничего не стоит убить её и о пистолете никто не узнал бы, свободен. А больше свидетелей нет)) странно что он так не поступил.....

avatar
10.04.2019, 15:16:03

С Евой встретились. Ура. Я все думала, как у нее дела???? Похоже не очень, судя по отелю... а сестренка актриса)
Оскар немного подбешивает. В первой части такой классный обманщик... а здесь талант все, что не движется. Конечно одно другому не мешает... но что-то он не нравится.
Спасибо

Замечательное продолжение, Агата!!!
Надеюсь Ева отыграется на стареющем мачо.
Как-то вызывает подозрение Лада, что случилось, что произошло с человеком? С чего вдруг она себя распустила...
Оскара вы сейчас описали, таким стареющим, вызвавшим отвращение ловеласом. Хотя в первой части он мне нравился, наоборот там Ева вызывала неприятие своей глупостью. Спасибо!!! Вторая часть интригует сразу, много вопросов. Жду ответы.

avatar
10.04.2019, 11:14:07

Хочу кровожадной быть