- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный детектив
#872 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичуток промахнулась - оказалась сестра))) так не терпится узнать, что же было с Евой. но уже понятно, что жизнь ее побила(( хотя, уверена, что разума подкинула) теперь ее не проведешь) только вот в аннотации про чувства речь идет.... но как-то не видятся парочкой Оскар-Ева..... скорее уж Оскар -Лейла( тогда опять Еву нашу кинут?(((((
Оу!!!!Теперь бы Лейла не влюбилась в Оскара,иначе все псу под хвост!
Класс!!!!! Все просто супер!!! Спасибо!
Ай, молодца! Так ему и надо. Девочки приехали мстить.
Спасибо большое за продолжение, Агата!
О да, Ева сейчас задаёт тон игры) Тут согласна с комментом Юлии Филоненко - главное чтобы Лейла в Оскара не влюбилась, а то все карты этим спутает. Оооочень я сомневаюсь что Оскар раскается и по доброте душевной брюлики отдаст что задолжал ;) Самое приятное что он Еву считает глупой, поэтому не подумает что она хитроумную игру с целью мести затеет. Благодарю!!!
Эх, я надеюсь Лейла не "поплывет" от Оскара. (Но, похоже, все же она втюрится. Если судить по описанию) И Оскар пострадает, получит свое наказание. Надеюсь, месть Евы удастся. И она сможет унизить, растоптать Оскара, поступить так же, как и он с ней тогда.
Спасибо автору за новую главу.
Ух вотже и сестра есть теперь очень жарко будет Ева не забыла Оскара
Ну собственно, я вполне понимаю Оскара. Когда вместо сексуальной женщины, которой когда то была Лада, тебе дома встречает необъятный поросенок, то сексуальное влечение не возникнет никак. Есть же в конце концов тренажерные залы, бассейны. Нужно просто оторвать свою задницу от дивана, и перестать жрать всякую фигню. В средствах ее вроде Оскар не ограничивает, нельзя же так на себя плевать. Так что обижаться нечего, все в наших руках. А вот появившаяся блондинка, это видимо привет из прошлого. Держись Оскар, мстя будет жестокой. Спасибо, ждем продолжения.
блодни то поди Ева))
Очень странно, что лада не замечает своей изменившейся внешности. Ну, ладно, бывает, запустила себя. Но, ведь денег куры не клюют! Так займись собой! Оскар все тот же эгоистичный засранец, что и пять лет назад. А кто же эта блондинка в баре? Неужели Ева? Агата, поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!
доброго ранку! підписка планується?
Что-то подобное я подозревала)))
Главное, чтобы напарница не подкачала, и чтобы из-за "трофея" потом ре разругались девушки.
Я решила - буду болеть за победу Евы))
Спасибо!
спасибо!) Оскар живёт и кайфует, и совесть не мучает, отличное начало!!!
Очень интересно) я хотела бы все таки Ева - Оскар, а не Лейла - Оскар... Что же будет дальше?!
Дааа, классно! Спасибо большое
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Вау! Как же она его нашла????? Мир ведь огромный)). А логика Лады мне не совсем понятна - ну и что с того что припрятала улику, зная Оскара это не гарантия того что он не кинет, такому как он ничего не стоит убить её и о пистолете никто не узнал бы, свободен. А больше свидетелей нет)) странно что он так не поступил.....
С Евой встретились. Ура. Я все думала, как у нее дела???? Похоже не очень, судя по отелю... а сестренка актриса)
Оскар немного подбешивает. В первой части такой классный обманщик... а здесь талант все, что не движется. Конечно одно другому не мешает... но что-то он не нравится.
Спасибо
Замечательное продолжение, Агата!!!
Надеюсь Ева отыграется на стареющем мачо.
Как-то вызывает подозрение Лада, что случилось, что произошло с человеком? С чего вдруг она себя распустила...
Оскара вы сейчас описали, таким стареющим, вызвавшим отвращение ловеласом. Хотя в первой части он мне нравился, наоборот там Ева вызывала неприятие своей глупостью. Спасибо!!! Вторая часть интригует сразу, много вопросов. Жду ответы.
Хочу кровожадной быть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена