- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Криминальный детектив
#871 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже странно, что у "крутого" Оскара женщина украла свидетельство преступления - он просто лох. А блондинка явно неспроста появилась.... Неужели ГГ этого не поймет ? Спасибо Агата, как всегда замечательно!
Прочла первую часть, очень затянуло.Такого поворота событий не ожидала.Надеюсь в этой части Ева всё таки будет умнее.и не попадется на теже грабли.Очень хочется чтобы в этой части Оскар остался с носом
Да, повязан парень с толстухой)))
А мне интересно: задумывался ли он, что было бы, если бы дурочку-Еву вместо Лады с собой взял? Или он в таком ключе вообще не думал? Ева-то явно следила бы за собой, она же и в нищете о красоте думала))
А на обложке, я так понимаю, та самая блондиночка?))
Спасибо!
Интрига, заинтересовала книга с самого начала)) Теперт интересно продолжение, буду читать с удовольствием!
Начало зацепило буквально с первых же строчек)) Очень нравится, что в этой книге присутствует интрига.. И от этого, мне вдвойне интереснее читать данное произведения! Спасибо, Агата!
Как всегда,захватывающее начало,жду продолжение с нетерпением!
Через каждую минуту обновляю в надежде на проду, так нетерпится узнать как там Ева))
Спасибо за книгу, Агата!
Интриги, интриги.Начало завлекло.А блондинка, может это Ева,пять лет то прошло,изменилась,личико подкорректировала.Ждем продку . Спасибо.
С новинкой!!!! Герои как всегда неординарные личности))) меня это подкупает, у Агаты они всегда жизненые, со своими + и - . Спасибо большое!
Лада научена опытом, подстраховалась, только поможет ли ей это) Интересно, что ж за блондинка, юная, новый персонаж. Ева же сейчас далеко не юная)
Оскар поменялся как и Лада. Как можно себя не любить и так растолстеть. Конечно деньги поменяли, но не надо так опускаться. А этот экстрасенс - маг целитель точно выбрал себе будущую жену и это Лада. Голову всякой фигней ей уже забил. Людвиг на деньги клюнул. Неужели эта блондинка и есть Ева?. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Интересно все же, автор, как можно было без палева продать такую нехилую кучку Брюликов?
А вот и наша Евочка?))) все-таки полюбилась она, пусть и глупая, и маникюрорастопыристая белоручка) вроде и циничная, и надменная сучечка, но, блин, как кровиночка родненькая стала) очень верю в нее! что сейчас это умная, хитрая и взрослая женщина, знающая себе цену, но уже не как обертка-фантик Фунтика, а как самодостаточная личность. И что не затерялись в списке ее достояний также и справедливость, и искренние чувства)
"Опасный инстинкт" прочла с удовольствием и потому с интересом окунулась в водоворот страстей в Вашем новом романе!))) Дааа, Оскар как-то неожиданно сдал позиции - допустил, что у Лады оказалась важная улика! И не зря сожительницу тревожат мысли о проклятии Евы - месть, видимо, не за горами!))) Новая посетительница бара уже начала свою игру... что же - ждём развития событий!))))
Интересно кто эта блондиночка...Может сестренка Евы)))
мне кажется что экстрасенс,что блондинка в баре это все работа Евы. План мести начал воплощаться в реальность.ведь пять лет прошло.а за это время полюбому она хорошо подготовилась.очень интересно что же дальше будет.
Оскара всё устраивает в его жизни, в принципе и Ладу в большей степени. Живут себе не тужат, только вот призрак Еву всё ещё маячит рядом с ними. Как ни крути, но и Лада и Оскар её вспоминают постоянно. Судя по всему блондинка в баре неслучайна - Ева начала игру? Благодарю!!!
И кто же эта юнная блондинка??? Лада молодец, в отличае от Евы додумалась спрятать пестик Сили. Держит Оскара за яйца, правда не очень крепко. Спасибо, Агата!
А не наживка ли наша неуклюжая мадам? Скормница,аха,как же! Спасибо ! Вдохновения вам автор и музу!
Очень интересно. Вот Лада вроде бы неглупая если главные улики спрятала от Оскара. Но зачем пошла к экстрасенсу сейчас он ей голову за пудрит всякой ерундой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена