Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203324

Текущий рейтинг:
#31 в Криминальный детектив
#863 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 16:38:54

Даже странно, что у "крутого" Оскара женщина украла свидетельство преступления - он просто лох. А блондинка явно неспроста появилась.... Неужели ГГ этого не поймет ? Спасибо Агата, как всегда замечательно!

avatar
09.04.2019, 19:27:11

Прочла первую часть, очень затянуло.Такого поворота событий не ожидала.Надеюсь в этой части Ева всё таки будет умнее.и не попадется на теже грабли.Очень хочется чтобы в этой части Оскар остался с носом

Да, повязан парень с толстухой)))
А мне интересно: задумывался ли он, что было бы, если бы дурочку-Еву вместо Лады с собой взял? Или он в таком ключе вообще не думал? Ева-то явно следила бы за собой, она же и в нищете о красоте думала))
А на обложке, я так понимаю, та самая блондиночка?))
Спасибо!

avatar
09.04.2019, 14:58:15

Интрига, заинтересовала книга с самого начала)) Теперт интересно продолжение, буду читать с удовольствием!

avatar
09.04.2019, 14:36:42

Начало зацепило буквально с первых же строчек)) Очень нравится, что в этой книге присутствует интрига.. И от этого, мне вдвойне интереснее читать данное произведения! Спасибо, Агата!

Как всегда,захватывающее начало,жду продолжение с нетерпением!

avatar
09.04.2019, 12:06:45

Через каждую минуту обновляю в надежде на проду, так нетерпится узнать как там Ева))
Спасибо за книгу, Агата!

avatar
09.04.2019, 14:02:18

Интриги, интриги.Начало завлекло.А блондинка, может это Ева,пять лет то прошло,изменилась,личико подкорректировала.Ждем продку . Спасибо.

avatar
09.04.2019, 16:51:58

С новинкой!!!! Герои как всегда неординарные личности))) меня это подкупает, у Агаты они всегда жизненые, со своими + и - . Спасибо большое!

avatar
09.04.2019, 16:13:21

Лада научена опытом, подстраховалась, только поможет ли ей это) Интересно, что ж за блондинка, юная, новый персонаж. Ева же сейчас далеко не юная)

avatar
09.04.2019, 16:12:32

Оскар поменялся как и Лада. Как можно себя не любить и так растолстеть. Конечно деньги поменяли, но не надо так опускаться. А этот экстрасенс - маг целитель точно выбрал себе будущую жену и это Лада. Голову всякой фигней ей уже забил. Людвиг на деньги клюнул. Неужели эта блондинка и есть Ева?. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 16:40:13

Интересно все же, автор, как можно было без палева продать такую нехилую кучку Брюликов?

avatar
09.04.2019, 15:42:25

А вот и наша Евочка?))) все-таки полюбилась она, пусть и глупая, и маникюрорастопыристая белоручка) вроде и циничная, и надменная сучечка, но, блин, как кровиночка родненькая стала) очень верю в нее! что сейчас это умная, хитрая и взрослая женщина, знающая себе цену, но уже не как обертка-фантик Фунтика, а как самодостаточная личность. И что не затерялись в списке ее достояний также и справедливость, и искренние чувства)

avatar
09.04.2019, 17:38:09

"Опасный инстинкт" прочла с удовольствием и потому с интересом окунулась в водоворот страстей в Вашем новом романе!))) Дааа, Оскар как-то неожиданно сдал позиции - допустил, что у Лады оказалась важная улика! И не зря сожительницу тревожат мысли о проклятии Евы - месть, видимо, не за горами!))) Новая посетительница бара уже начала свою игру... что же - ждём развития событий!))))

avatar
09.04.2019, 16:56:27

Интересно кто эта блондиночка...Может сестренка Евы)))

avatar
09.04.2019, 22:13:10

мне кажется что экстрасенс,что блондинка в баре это все работа Евы. План мести начал воплощаться в реальность.ведь пять лет прошло.а за это время полюбому она хорошо подготовилась.очень интересно что же дальше будет.

avatar
09.04.2019, 17:13:42

Оскара всё устраивает в его жизни, в принципе и Ладу в большей степени. Живут себе не тужат, только вот призрак Еву всё ещё маячит рядом с ними. Как ни крути, но и Лада и Оскар её вспоминают постоянно. Судя по всему блондинка в баре неслучайна - Ева начала игру? Благодарю!!!

avatar
09.04.2019, 21:19:44

И кто же эта юнная блондинка??? Лада молодец, в отличае от Евы додумалась спрятать пестик Сили. Держит Оскара за яйца, правда не очень крепко. Спасибо, Агата!

avatar
09.04.2019, 20:49:16

А не наживка ли наша неуклюжая мадам? Скормница,аха,как же! Спасибо ! Вдохновения вам автор и музу!

avatar
09.04.2019, 20:43:55

Очень интересно. Вот Лада вроде бы неглупая если главные улики спрятала от Оскара. Но зачем пошла к экстрасенсу сейчас он ей голову за пудрит всякой ерундой.