Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203322

Текущий рейтинг:
#31 в Криминальный детектив
#862 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 20:39:51

Я полагаю, что эта блондинка засланная девушка от Евы. Пора бы уже начать мстить, пять лет спокойно жил Оскар.
Спасибо большое за продолжение, Агата!

Я думаю Ева претворяет в жизнь план мести . Очень хочется , что бы ей всё удалось. Иногда я её не понимаю , вроде бы умная девушка и вдруг экстрасенсы ?!

avatar
09.04.2019, 23:30:16

С нетерпением жду всегда продолжения. Все бросаю и скорее читать что же там дальше ))))) очень интересно. Спасибо.

avatar
09.04.2019, 19:19:39

И кто же эта наша юная блондиночка? Явно, привет из прошлого от Евы... Спасибо большое за продолжение, Агата!))))) Очень интересно!)))))

avatar
09.04.2019, 18:59:16

Очень интересный сюжет) интригует) главный герой пока никак не чуствуется, что уж он там натворил,"кинул"бедную Еву, провернул аферу,чтоб добиться такой жизни...Женщина у него глупая,щас попадет в сети этого афериста-экстрасенса))под его руководством доставят они Оскару хлопот.Хочется узнать ,какой план у Евы)думаю ,она очень умная ,волевая девушка с характером)) Слежу за продами, участвую в розыгрыше ) Спасибо автору !)))

avatar
09.04.2019, 18:52:51

Добрый день. А Ева - то появится в качестве ГГ?

Как-то не верится, что женщина, сумевшая украсть у Оскара доказательство преступления, будет ходить по экстрасенсам, проверять наличие порчи. У нее должно быть больше ума. Интересное начало, спасибо!

avatar
09.04.2019, 16:06:54

Как всегда зацепило с первых страниц) может это Ева появилась, она вроде и на обложке тоже блондинка) большое спасибо)

avatar
09.04.2019, 15:51:14

Начало интригует!Где их сын,и кто же это блондиночка!?Неужели Ева!? Ждем выхода нашей Евочки)))

Прочитала. Интересно, буду ждать продолжение!!!Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 15:47:06

А где их сын? Наверное, он сейчас совершеннолетний) и милый Бемби будет действовать через него)
Спасибо!

avatar
09.04.2019, 15:19:55

А мне понравилось начало!очень необычно,даже с юмором Как всегда, автор умеет заинтриговать! Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.04.2019, 15:18:56

Оскар живёт на всю катушку наслаждаясь жизнью (деньги, выпивка, девочки),только гражданская жена помеха. С появлением блондинки, возможно это Ева, думаю, его жизнь круто поменяется. Ждём продолжения...

avatar
09.04.2019, 15:01:22

А та блондинка кто? Подозрительно что то

avatar
09.04.2019, 15:15:30

Да шарлатаны и в Америки шарлатан Лада тоже так растолстеть и винить в этом Еву когда кругом на работе возле мужа красотки ходить сама должна была фитнесом или на диету сесть

Интригующе,жду продолжения.Надеюсь Ева не разочарует.

avatar
09.04.2019, 14:58:59

Очень интересная книга жду с нетерпением каждый день ожидая продолжения.И также хочется чтобы Оскар получил по полной и Ева найдет свое счастье

avatar
09.04.2019, 14:58:35

Блондинка скорей всего и есть Ева.

avatar
09.04.2019, 14:32:29

Думаю блондинка заслана Евой. Спустя 5 лет она решила забрать своё. Отомстить и восстановить справедливость. Оскару скоро непоздоровится. С новинкой Вас Агата.

avatar
09.04.2019, 14:08:53

А блондинка из новой главы - случайно не та, что на обложке?
И еще вот вопросик... Главной героиней этой части будет Ева? Или она будет второстепенным персонажем, а новая ГГ( если она есть) подосланный ей казачек? (Только Ева, если судить по первой части, сама будет наслаждаться местью, ей, наверно, захочется растоптать Оскара самой)
Спасибо за продолжение. ^_-