Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203322

Текущий рейтинг:
#53 в Криминальный детектив
#1156 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 13:40:53

Ха, вот дура-то какая)) действительно, в зеркало-то давно смотрела? Боится она порчи от Евы)). Сама пришла невесть к кому, сама свою версию озвучила , ей с её же слов подтвердили и додумали, остальное она сама дофантазировала и расплылась от счастья что она же была права. Ещё и поведется на его предсказания о браке. Хочу на это посмотреть)). Спасибо, Агата! Первую часть конечно же читала, в курсе событий))

Интересное начало, а экстрасенс видимо не промах. И сразу намек на тайну, (что он с ней живёт, если она ему даже не жена?) Автору вдохновения, а нам почаще проду. Ждём.

avatar
09.04.2019, 13:31:19

Интригующее начало. Привела Оскара к какому-то шарлатану и думает у них всё наладится.... Посмотрим....

Оскару видно камни не принесли счастья.

avatar
09.04.2019, 14:14:21

начало интригующее))) ждём проду!

avatar
09.04.2019, 13:22:37

Всё понравилось.
Правда мало))).

avatar
09.04.2019, 14:06:25

Лада, видимо, тупостью у Евы заразилась)
А Ева, напротив, должна была поумнеть на горьком опыте, который сын ошибок трудных)
А где их сын? Лады и Оскара
Агата, спасибо!

avatar
09.04.2019, 11:07:53

А Лада в первой книге худая была? Мне почему-то запомнилась она дамой в теле!
Буду читать!))) Если будет подписка, то куплю уже в конце, чтобы сразу прочитать все:)

avatar
09.04.2019, 14:06:18

С приходом блондинки месть похоже началась)

avatar
09.04.2019, 14:02:42

Может блондинку Ева подослала?) Только не смейтесь, после первой книги подумала, что Ева сделает себе супер пластику и отомстит))

avatar
09.04.2019, 13:59:56

Оскар- молодец, деньги в дело вложил))) А Лада, почувствовала красивую жизнь и решила не заморачиваться, и поплыла)))) Жду Еву с нетерпением!!! Спасибо, Агата)))

avatar
09.04.2019, 13:57:27

дурит ее этот Людвиг по черному, а она реально дураааа!!! и как можно этому не до магу верить!!???
жду жду Евочку)))
спасибочки!

avatar
09.04.2019, 13:42:41

Ха-ха. Экстрасен насмешил. Лада доверчивая ничего не представляющая из себя личность. Без целей в жизни.

avatar
09.04.2019, 09:51:54

Интересное начало. Людвиг-Лохотрон напророчил себя вторым мужем Ладе

avatar
09.04.2019, 13:44:38

Интересно,что его держит с ,, женой,,?жду продолжения ❤️

avatar
09.04.2019, 13:43:45

Привет второй части))
Как же хочется пофилософствовать о том , что чужие деньги добра не принесут...но не буду! Лучше позлорадствовать про Ладу) поделом ей курице....жрать надо поменьше! Сейчас вот ещё этот младший ее охмурит...и останется она на улице... Месть- блюдо холодное, а в Майами жара...
Уже интересно как там Ева...?!
Спасибо большое!

avatar
09.04.2019, 04:26:11

Пять лет, достаточно для того чтобы стать умнее, сообразительнее для Евы)

avatar
09.04.2019, 14:02:20

забавное начало))) тайна-криминального характера даёт надежду на авантюрное продолжение!!!!
вообщем - я с вами!
вопрос: а разве имя всё же не Стюарт!? Стюард - это вроде профессия.

avatar
09.04.2019, 14:18:59

Прода добавлена, а стр. нет..

avatar
09.04.2019, 14:06:46

Мило... Ждем продолжения )))