- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Криминальный детектив
#1156 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, вот дура-то какая)) действительно, в зеркало-то давно смотрела? Боится она порчи от Евы)). Сама пришла невесть к кому, сама свою версию озвучила , ей с её же слов подтвердили и додумали, остальное она сама дофантазировала и расплылась от счастья что она же была права. Ещё и поведется на его предсказания о браке. Хочу на это посмотреть)). Спасибо, Агата! Первую часть конечно же читала, в курсе событий))
Интересное начало, а экстрасенс видимо не промах. И сразу намек на тайну, (что он с ней живёт, если она ему даже не жена?) Автору вдохновения, а нам почаще проду. Ждём.
Интригующее начало. Привела Оскара к какому-то шарлатану и думает у них всё наладится.... Посмотрим....
Оскару видно камни не принесли счастья.
начало интригующее))) ждём проду!
Всё понравилось.
Правда мало))).
Лада, видимо, тупостью у Евы заразилась)
А Ева, напротив, должна была поумнеть на горьком опыте, который сын ошибок трудных)
А где их сын? Лады и Оскара
Агата, спасибо!
А Лада в первой книге худая была? Мне почему-то запомнилась она дамой в теле!
Буду читать!))) Если будет подписка, то куплю уже в конце, чтобы сразу прочитать все:)
С приходом блондинки месть похоже началась)
Может блондинку Ева подослала?) Только не смейтесь, после первой книги подумала, что Ева сделает себе супер пластику и отомстит))
Оскар- молодец, деньги в дело вложил))) А Лада, почувствовала красивую жизнь и решила не заморачиваться, и поплыла)))) Жду Еву с нетерпением!!! Спасибо, Агата)))
дурит ее этот Людвиг по черному, а она реально дураааа!!! и как можно этому не до магу верить!!???
жду жду Евочку)))
спасибочки!
Ха-ха. Экстрасен насмешил. Лада доверчивая ничего не представляющая из себя личность. Без целей в жизни.
Интересное начало. Людвиг-Лохотрон напророчил себя вторым мужем Ладе
Интересно,что его держит с ,, женой,,?жду продолжения ❤️
Привет второй части))
Как же хочется пофилософствовать о том , что чужие деньги добра не принесут...но не буду! Лучше позлорадствовать про Ладу) поделом ей курице....жрать надо поменьше! Сейчас вот ещё этот младший ее охмурит...и останется она на улице... Месть- блюдо холодное, а в Майами жара...
Уже интересно как там Ева...?!
Спасибо большое!
Пять лет, достаточно для того чтобы стать умнее, сообразительнее для Евы)
забавное начало))) тайна-криминального характера даёт надежду на авантюрное продолжение!!!!
вообщем - я с вами!
вопрос: а разве имя всё же не Стюарт!? Стюард - это вроде профессия.
Прода добавлена, а стр. нет..
Мило... Ждем продолжения )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена