Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203322

Текущий рейтинг:
#30 в Криминальный детектив
#857 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 13:45:58

Так, и кто эта блондинка??? И где Ева? Спасиботза продку)

avatar
09.04.2019, 13:43:19

Какой экстрасенс прыткий

Спасибо автор! Первая книга очень понравилась!!! С прекрасным началом второй книги:) Интересно что ждёт нас всех в следующей части:) И когда она будет?)

avatar
09.04.2019, 09:41:26

Извините,попал не туда!)))

avatar
09.04.2019, 06:59:09

Надеюсь Ева зарядит ему по яйцам)

Я даже рада, что Оскара в первой части не было (по понятным причинам))). Так теперь будет интереснее узнать, что в его голове творилось, и что сейчас происходит.
С новинкой! Вдохновения!!!

avatar
08.04.2019, 13:34:08

Очень-очень понравилось начало. Вы просто офигенно пишете. Мне очень нравится ваш стиль. Желаю вам вдохновений.

avatar
08.04.2019, 13:33:29

Очень интересно с первых страниц. Спасибо))

avatar
08.04.2019, 11:05:57

Классно, интересное, смешное начало)))) спасибо))

avatar
08.04.2019, 14:15:55

Спасибо большое, очень интересно))0 Вдохновения Вам!!! Жду следующую проду))

avatar
08.04.2019, 10:36:21

Начало очень интересное)))Жду появления Еву))) Спасибо, автор за эту замечательную историю)))

avatar
08.04.2019, 12:06:18

С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей!
Жду шикарнейшей мести от Евы. Может встреча с Людвигом это первый шажок на встречу ей. Спасибо большое! Как приятно, что второй части долго ждать не пришлось.

avatar
08.04.2019, 12:08:56

Ууурряя!!!! Продолжение!!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!! Много лайков и читателей!!!!

Мести с чувством - это Сила!!!! но если чувство не любовь:)
Надеюсь у Евы хватит мужества и терпения выкинуть того из головы и сердца... иначе.....
Это уже не месть будет)))
Спасибо❤️

avatar
08.04.2019, 11:15:00

Вау, а Людвиг мне нравится, ещё один прохиндей!!! Значит не всё так гладко в Датском королевстве, получил Оскар "что хотел". Жду продолжения!!! Благодарю!!!

avatar
08.04.2019, 14:53:50

С новинкой!)
Очень интересно как будет дальше развиваться история)

avatar
08.04.2019, 14:32:51

С новинкой Вас!Обязательно буду читать ))

avatar
08.04.2019, 19:34:04

Во во. А этот шарлатан видно же сразу. А ей худеть надо а то проблема в нем блин ага. Посмотрим что дальше

avatar
08.04.2019, 16:48:08

Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
08.04.2019, 16:30:37

Может Политаев всё таки женился на Еве,и помер оставил всё ей,и она стала очень богатой.

Вот же ж, лапшист-ударник! Сейчас Ладу быстро до нужной кондиции доведет. Сочувствую Оскару, вот он бумеранг, уже набирает скорость. Интересно какие обязательства он задолжал ей, что не может ее в чувства привести? С интересом жду, что же будет дальше.