- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Криминальный детектив
#857 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, и кто эта блондинка??? И где Ева? Спасиботза продку)
Какой экстрасенс прыткий
Спасибо автор! Первая книга очень понравилась!!! С прекрасным началом второй книги:) Интересно что ждёт нас всех в следующей части:) И когда она будет?)
Извините,попал не туда!)))
Надеюсь Ева зарядит ему по яйцам)
Я даже рада, что Оскара в первой части не было (по понятным причинам))). Так теперь будет интереснее узнать, что в его голове творилось, и что сейчас происходит.
С новинкой! Вдохновения!!!
Очень-очень понравилось начало. Вы просто офигенно пишете. Мне очень нравится ваш стиль. Желаю вам вдохновений.
Очень интересно с первых страниц. Спасибо))
Классно, интересное, смешное начало)))) спасибо))
Спасибо большое, очень интересно))0 Вдохновения Вам!!! Жду следующую проду))
Начало очень интересное)))Жду появления Еву))) Спасибо, автор за эту замечательную историю)))
С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей!
Жду шикарнейшей мести от Евы. Может встреча с Людвигом это первый шажок на встречу ей. Спасибо большое! Как приятно, что второй части долго ждать не пришлось.
Ууурряя!!!! Продолжение!!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!! Много лайков и читателей!!!!
Мести с чувством - это Сила!!!! но если чувство не любовь:)
Надеюсь у Евы хватит мужества и терпения выкинуть того из головы и сердца... иначе.....
Это уже не месть будет)))
Спасибо❤️
Вау, а Людвиг мне нравится, ещё один прохиндей!!! Значит не всё так гладко в Датском королевстве, получил Оскар "что хотел". Жду продолжения!!! Благодарю!!!
С новинкой!)
Очень интересно как будет дальше развиваться история)
С новинкой Вас!Обязательно буду читать ))
Во во. А этот шарлатан видно же сразу. А ей худеть надо а то проблема в нем блин ага. Посмотрим что дальше
Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!!
Может Политаев всё таки женился на Еве,и помер оставил всё ей,и она стала очень богатой.
Вот же ж, лапшист-ударник! Сейчас Ладу быстро до нужной кондиции доведет. Сочувствую Оскару, вот он бумеранг, уже набирает скорость. Интересно какие обязательства он задолжал ей, что не может ее в чувства привести? С интересом жду, что же будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена