https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572097572_58.jpg
#557 в Студенческий роман
#4652 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 22.05.2020
1244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, скажите пожалуйста, книга останется бесплатной? Спасибо.
Большое спасибо за чудесную книгу! Читала день и ночь. Смеялась до боли в животе, и переживала вместе с героями. Очень рада, что у ребят сложилось всё хорошо. Желаю Вам ещё больше вдохновения и процветания в вашем деле❤️
Интересная книга. Легка в чтении. Я уже знаю что буду читать всю серию. Спасибо.
Безумно круто! Все эмоции прошли вместе с героями,и смех и слёзы. Автор Вы большая Молодчина. Книга раскрыта,сюжет не затянут,герои прописаны со всеми тонкостями характера. Всё очень круто. Спасибо Вам и Вашему Музу.
Замечательная история, спасибо огромное)))
Веселая история. То что надо для настроения. Спасибо.
Я тоже не могу 28 главу открыть
Мне очень сильно понравилась книга. Я читала и вместе с героями радовалась от счястья и плакала от проблем. Смеялась. Я очень вам благадарна за такую книгу. Она просто шикарная. Вы паказали пример что Любовь может простить и приодолеть почти все. Я вам желаю побольше вдохновение, счастья и любви. Вы очень класная.
Мне очень нравился ваш рассказ.
Книга произвела неутешительный восторг и впечатление!!!! Я очень рада за героев, благодарна Вам, Ася, за такую потрясающую книгу!!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения и много позитива!!!))))) прочла книгу за 1 день на одном дыхании, ду читать книгу "дерзкая мишень"!!!)))
Очень-очень понравилась история! Мои домашние смотрели, как на умалишенную, когда я сначала хохотала, а потом плакала над книгой...А потом наоборот! Замечательный юмор, и сюжет, и характеры,
и всё-всё!
Ваув, очень интересно.
Спасибо,смеялась от души!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Обалденная книга;)!!!первая ,которую вслух читала мужу.(не выдержал,напросился;))еще хотим!!!жаль,что вторая платно:(.и еще про Ваню очень хочется(плииз)
При хищников-то всё понятно , а про Ваню книга будет?! очень понравился персонаж. прям даже не помню чтобы такой был гг. не хочется его отпускать.
Отличная, лёгкая книга, в одном месте даже прослезилась. Спасибо автору!))
книга супер юмор убойный
Замечательная история! Легкая, позитивная и со смыслом. Спасибо Вам большое! Творческих успехов, надеюсь вы напишете ещё много интересных историй:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена