https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572097572_58.jpg
#547 в Студенческий роман
#4584 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 22.05.2020
1244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании за сутки)
Спасибо большое вам за такую чудесную книгу))))
Лёгкая и очень добрая книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Ооочень классная книга!!!!! Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
здоровский роман! всё присутствует и любовь и интрига и юмор !! супер!
Такая хорошая история , спасибо!
Читала весь день, забив на все дела) Спасибо большое, за классных героев и чудесную настольгия о ушедшей юности))
Начало книги чесно говоря не зашло, как то всё комкано и не в попад. Но дальше затянуло, читала безотрывно, а концовка даже очень порадовала. Книга лёгкая, смех и слёзы, всё пережила с героями. Автору спасибо и успехов в творчестве!
Замечательная история, легкая, с юмором, немного драмой, но уж куда без нее. С дружбой, любовью, сносящей все преграды. Спасибо))
Блин, какие они классные!!! Я прям себя студенткой вспомнила! Прочла за ночь... Боялась детей разбудить, приходилось ржать в подушку))) Спасибо за настроение!
Хочу поблагодарить вас Ася за такую чудесную книгу)
И отдельно спасибо за то , что книга бесплатная❤
Класс!!!
Спасибо вам большое за эту историю любви!!!♥️♥️♥️ Желаю и вам удачи, успехов и процветания!
Книга просто супер! Повеселили вы, конечно, знатно. Дети думали, что мать с ума сошла:) В книге есть все и юмор и любовь и переживания. Герои подобраны и описаны отлично. Из девушек больше всех понравилась Дашка, своим боевым характером. Представляю, что ждёт Алекса
Спасибо большое за книгу!!!Это так прекрасно, так волновалась за героев, столько радости и нежности!!! Буду дальше читать!!!Ещё раз спасибо большое, самый лучший автор,очень советую, кто ещё не мог решиться,хотя не думаю что это вообще возможно
Скажите пожалуйста, а книга окончена или в процессе?
Спасибо за приятно проведенные минуты!!! ??
крутая книга,веселая))
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение серии с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Очень веселый роман! Там действительно все есть и дружба и любовь читаеться легко . Жду продолжения
Потрясающая книга! Читаешь и получаешь такое удовольствие. Поднимает настроение на ура)) Здесь столько юмора, позитива, ну и конечно любовь.
Огромное спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена