Книга. "Ставка на Мелиссу" читать онлайн

Ставка на Мелиссу

Цикл: Влюбленные хищники

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
10017
17732 4379709

Текущий рейтинг:
#547 в Студенческий роман
#4576 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

16.10.2019 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ставка на Мелиссу"

Соглашаясь на спор с подругами держаться подальше от парней, я была уверена в своей победе. Студенческая бурная жизнь совсем не для меня. Беспокоиться не о чем. Но моя уверенность внезапно пошатнулась. Ведь на меня открыл охоту сам король вечеринок, повеса и наглый красавчик.
При первом знакомстве он меня оскорбляет. Но вскоре сам не дает прохода. Я чувствую, что нужна ему не просто так. Осталось разобраться в причине таких перемен, если в погоне за правдой не проиграю свою личную ставку.

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/hoeq

1244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотя давно не подросток ржу-немогу!!!

Ася,здравствуйте! Спасибо Вам за интересно написанную книгу,с юмором.Такая наивная,будоражущая кровь , взбалмошная история Мелиссы и Кирилла,суперррр. Спектром эмоций Вы нас зарядили точно))) Желаю Вам "писательских" побед и конечно же достичь новых высот в своём творчестве!

avatar
01.04.2020, 09:47:03

Спасибо огромное за историю, давно так не смеялась. В условиях карантина самое то)))) легкая, романтичная история с замечательными героями)

Большое спасибо, очень понравилось и переживала и смеялась от души.

avatar
01.04.2020, 00:42:46

Шпага чемпиона :D ой, не могу :)))) спасибо!

avatar
31.03.2020, 20:37:20

Книга супер, насмеялась отдуши

avatar
31.03.2020, 11:27:30

книга понравилась)) с юморком как я люблю)) бук вообще суперский))) спасибо))

avatar
30.03.2020, 13:09:47

Большое спасибо!!! Ухохоталась!!!! Прочитала не отрываясь. Столько позитивных эмоций

avatar
30.03.2020, 09:23:53

Я так рада, что решила начать читать эту книгу))))Столько незабываемых эмоций. Спасибо вам огромное за это творение❤❤❤❤

avatar
30.03.2020, 04:01:29

Спасибо. Замечательная история

Очень круто написано, приятно читать. Юмор тоже на высоте! История замечательная) Пошла читать вторую! Надеюсь и про Ангелину будет))

avatar
28.03.2020, 19:15:01

Очень, очень, очень,очень было интересно, читала не отрываясь!!! Благодарность автору за интересное времяпровождение! Отличная книга!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2020, 05:24:36

Автор, проверьте, пожалуйста главу 26/1.там что-то с текстом. Как будто не до конца

avatar
28.03.2020, 16:47:13

Книга прям очень понравилась,на одном дыхании всё читала .Вместе с героями радовалась,печалилась и т.д. С удовольствием буду читать ,,Дерзкая мишень". Я

avatar
28.03.2020, 09:25:41

Огромное спасибо за книгу! Смеялась до слёз! И мой любимчик здесь Мачо, даже захотелось ещё одного попугая завести, только в этот раз разговорчивого

Добрый день автор! Благодарю за чудесную историю! Давно так не смеялась! Книга оказалась не пошлая, не злая! Спасибо! Всех благ и вдохновения!!!

avatar
26.03.2020, 22:33:20

Спасибо за книгу! Мне чего та не хватило, но дочитала до конца) успехов и вдохновения вам)

avatar
24.03.2020, 03:13:59

Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, успехов вам.)

avatar
21.03.2020, 21:01:29

Спасибо большое за книгу! Прочитала за одну ночь! Вы большая молодец! Желаю вам всего самого хорошего

avatar
21.03.2020, 13:59:04

огромное спасибо за книгу! Сейчас много книг про академи и универыи, но Ваша книга ,как какой- то новый глоток воздуха. Огромное спасибо!