https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572097572_58.jpg
#547 в Студенческий роман
#4576 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 22.05.2020
1244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя давно не подросток ржу-немогу!!!
Ася,здравствуйте! Спасибо Вам за интересно написанную книгу,с юмором.Такая наивная,будоражущая кровь , взбалмошная история Мелиссы и Кирилла,суперррр. Спектром эмоций Вы нас зарядили точно))) Желаю Вам "писательских" побед и конечно же достичь новых высот в своём творчестве!
Спасибо огромное за историю, давно так не смеялась. В условиях карантина самое то)))) легкая, романтичная история с замечательными героями)
Большое спасибо, очень понравилось и переживала и смеялась от души.
Шпага чемпиона :D ой, не могу :)))) спасибо!
Книга супер, насмеялась отдуши
книга понравилась)) с юморком как я люблю)) бук вообще суперский))) спасибо))
Большое спасибо!!! Ухохоталась!!!! Прочитала не отрываясь. Столько позитивных эмоций
Я так рада, что решила начать читать эту книгу))))Столько незабываемых эмоций. Спасибо вам огромное за это творение❤❤❤❤
Спасибо. Замечательная история
Очень круто написано, приятно читать. Юмор тоже на высоте! История замечательная) Пошла читать вторую! Надеюсь и про Ангелину будет))
Очень, очень, очень,очень было интересно, читала не отрываясь!!! Благодарность автору за интересное времяпровождение! Отличная книга!!!!!!!!!!!
Автор, проверьте, пожалуйста главу 26/1.там что-то с текстом. Как будто не до конца
Книга прям очень понравилась,на одном дыхании всё читала .Вместе с героями радовалась,печалилась и т.д. С удовольствием буду читать ,,Дерзкая мишень". Я
Огромное спасибо за книгу! Смеялась до слёз! И мой любимчик здесь Мачо, даже захотелось ещё одного попугая завести, только в этот раз разговорчивого
Добрый день автор! Благодарю за чудесную историю! Давно так не смеялась! Книга оказалась не пошлая, не злая! Спасибо! Всех благ и вдохновения!!!
Спасибо за книгу! Мне чего та не хватило, но дочитала до конца) успехов и вдохновения вам)
Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, успехов вам.)
Спасибо большое за книгу! Прочитала за одну ночь! Вы большая молодец! Желаю вам всего самого хорошего
огромное спасибо за книгу! Сейчас много книг про академи и универыи, но Ваша книга ,как какой- то новый глоток воздуха. Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена