https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572097572_58.jpg
#580 в Студенческий роман
#4589 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 22.05.2020
1244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!!! Очень непредсказуемо и хочется аплодировать фантазии автора!
Все конечно очень хорошо. Но один вопрос. У меня вот апхоне, и как на нем мне открыть новые главы, если другие закрыты? Я не могу на них нажать, ничего. Если на андройде была возможность там купить подписку в таких случаях, то тут я ничего не могу... помогите?
Купила вашу книгу. Не могу открыть. Просто не открывает и все.
Эта книга просто бомба "я её давно прочла")))))))
Купила книгу давно, она была у меня в библиотеке, сегодня хотела перечитать, а её надо снова покупать, это как? Все книги однажды купленные вроде доступны к чтентю
Странно, книга была в моей библиотеке, я ее перечитывала несколько раз( очень понравилась), а теперь она стала для меня платной. Она действительно стала платной?( я не помню покупала ли я ее, читала еще летом) или это сбой на сайте
Как хорошо что ее я прочитала давно, повезло
Как хорошо что я прочитал эту книгу давно
Спасибо за увлекательный помин.
На первой сценой смеялась в голос и до слёз! Остроумно и без пошлости
Классная книга, отличный сюжет, очень яркие герои! Все понравилось от первой до последней страницы. Особенно порадовало - наличие легкого юмора в истории. Спасибо автору и вдохновения. Теперь на очереди другие истории героев.
Замечательно, спасибо, сейчас не терпится прочитать продолжение и наконец то узнать, как сложатся отношения между остальными друзьями и подругами)))
Спасибо за веселую и интересную историю и за послесловие автора!
Ася спасибо большое за историю!
Невероятно крутая и незабываемая история! Думаю, через определённое время прочитаю заново!
Дорогой автор у меня грипп уже четвёртый день я нашла вас случайно и Ваши книги из этой серии просто подняли меня на ноги, какая тут температура? Сижу хихикаю в пол пятого утра. На моменте спасения Мелиссы и Вани в парке смеялась как не нормальная Кирил и Ваню пожалел, хороший такой парень))) В этой книге есть все и искрометный юмор и любовь и страсть и невероятная дружба и герои которые встречаются в другой серии. В книге нет грязи, абьюзерства и пошлости. Очень рекомендую.
Книга просто сууууупер!!!! Это очень хороший роман. Респект! ????❤❤❤❤❤
Спасибо за прекрасный роман! Прочитала второй раз и до сих пор не могу прийти в себя! До того понравился, даже дух захватывало... и в первый и во второй раз! Успехов вам, Ася, в вашем творчестве!
Спасибо большое за книгу, очень понравилась!!!
восторг!!!! просто восторг!!!! отлично написано, юмор на высоте!!! спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена