Книга. "Ставка на Мелиссу" читать онлайн

Ставка на Мелиссу

Цикл: Влюбленные хищники

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
10017
17732 4379702

Текущий рейтинг:
#575 в Студенческий роман
#4597 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

16.10.2019 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ставка на Мелиссу"

Соглашаясь на спор с подругами держаться подальше от парней, я была уверена в своей победе. Студенческая бурная жизнь совсем не для меня. Беспокоиться не о чем. Но моя уверенность внезапно пошатнулась. Ведь на меня открыл охоту сам король вечеринок, повеса и наглый красавчик.
При первом знакомстве он меня оскорбляет. Но вскоре сам не дает прохода. Я чувствую, что нужна ему не просто так. Осталось разобраться в причине таких перемен, если в погоне за правдой не проиграю свою личную ставку.

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/hoeq

1244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 21:56:14

Очень понравилось. Отлично написано. Гг вообще супер,Кирил молодец парень что надо.)

Какая прелесть! Позитивный, молодёжный роман. Приятное послевкусие.....)). Очень понравилось.

Чудесная, добрая история. Спасибо, Ася.

avatar
17.10.2020, 15:56:46

потрясающая книга,смеялась от души! Автор прелесть,читаю дальше,спасибо это мало,огромное спасибо за массу позитива!!!

avatar
15.10.2020, 17:57:41

Книга просто супер! Легко и быстро читается! С удовольствием прочту следующие из этой серии..)

avatar
15.10.2020, 09:20:05

Спасибо прочитала на одном дыхание.

Спасибо вам. Очень захватила книга. Всё было и слезы и смех. Эмоции через край.

avatar
04.10.2020, 12:13:43

Действительно зажигательная история, прямо с начала зажгли!!! Просто огонь!!!

avatar
04.10.2020, 12:01:23

Ну и начало, я не смеялась я ржала. Респект автору за такое начало, сразу хочется прочитать книгу))))) Супер!!! Класс!!!

avatar
25.09.2020, 16:06:03

Большое спасибо автор, прочитала только первую книгу обязательно прочту и остольные

книга огонь. спасибо на смеялась , переживала за героев.

avatar
20.09.2020, 13:12:55

Очень классная книга!!! Читала почти непрерывно, с головой погружаясь в атмосферу книги!))))

avatar
14.09.2020, 11:14:48

М-мм, получила огромное удовольствие! Очень обаятельно, с нежностью и любовью к своим героям, без переигрывания, всё по жанру, весело и не пошло! Спасибо, дорогой автор!

редко пишу комменты... но спасибо большое за прекрасно проведенное время за прочтением книги))) пойду читать другие книги, про подруг)))

avatar
05.09.2020, 16:16:48

Очень понравилось.прочитала на одном дыхании.спасибо автору.

охрененая книга, очень очень понравилась, пока первую прочитала, но так рада, что если и про других подруг, спасибо большое. Уж очень классные пары получаются. ЕЩЁ РАЗ ПРОСТО ОХРЕНЕННАЯ КНИГА ОГРОМНЕШНЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРОСТУЮ, НО ПРЕКРАСНУЮ И РОМАНТИЧЕСКУЮ ИСТОРИИЮ

avatar
24.08.2020, 09:11:04

***читается легко, держит в напряжении и в сопереживании
Спасибо автору!!!

avatar
09.08.2020, 19:55:00

Как же смешно хахаха жесть?????? вообще книга супер, последний раз не помню, когда я столько смеялась ?? Алекс вообще юмор хахаха. Автор спасибо вам очень интересная книга❤️❤️

avatar
06.08.2020, 11:40:45

Спасибо за хорошую книгу .переживала вместе с ними...хорошо чтокончилось все хорошо.всего вам хорошего.

Мило,мило и еще раз мило.