https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572097572_58.jpg
#575 в Студенческий роман
#4597 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 22.05.2020
1244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Отлично написано. Гг вообще супер,Кирил молодец парень что надо.)
Какая прелесть! Позитивный, молодёжный роман. Приятное послевкусие.....)). Очень понравилось.
Чудесная, добрая история. Спасибо, Ася.
потрясающая книга,смеялась от души! Автор прелесть,читаю дальше,спасибо это мало,огромное спасибо за массу позитива!!!
Книга просто супер! Легко и быстро читается! С удовольствием прочту следующие из этой серии..)
Спасибо прочитала на одном дыхание.
Спасибо вам. Очень захватила книга. Всё было и слезы и смех. Эмоции через край.
Действительно зажигательная история, прямо с начала зажгли!!! Просто огонь!!!
Ну и начало, я не смеялась я ржала. Респект автору за такое начало, сразу хочется прочитать книгу))))) Супер!!! Класс!!!
Большое спасибо автор, прочитала только первую книгу обязательно прочту и остольные
книга огонь. спасибо на смеялась , переживала за героев.
Очень классная книга!!! Читала почти непрерывно, с головой погружаясь в атмосферу книги!))))
М-мм, получила огромное удовольствие! Очень обаятельно, с нежностью и любовью к своим героям, без переигрывания, всё по жанру, весело и не пошло! Спасибо, дорогой автор!
редко пишу комменты... но спасибо большое за прекрасно проведенное время за прочтением книги))) пойду читать другие книги, про подруг)))
Очень понравилось.прочитала на одном дыхании.спасибо автору.
охрененая книга, очень очень понравилась, пока первую прочитала, но так рада, что если и про других подруг, спасибо большое. Уж очень классные пары получаются. ЕЩЁ РАЗ ПРОСТО ОХРЕНЕННАЯ КНИГА ОГРОМНЕШНЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРОСТУЮ, НО ПРЕКРАСНУЮ И РОМАНТИЧЕСКУЮ ИСТОРИИЮ
***читается легко, держит в напряжении и в сопереживании
Спасибо автору!!!
Как же смешно хахаха жесть?????? вообще книга супер, последний раз не помню, когда я столько смеялась ?? Алекс вообще юмор хахаха. Автор спасибо вам очень интересная книга❤️❤️
Спасибо за хорошую книгу .переживала вместе с ними...хорошо чтокончилось все хорошо.всего вам хорошего.
Мило,мило и еще раз мило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена