https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#831 в Приключенческое фэнтези
#1788 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрые, добрые родственники! Запихнуть в монастырь, чтобы не отсвечивала.
Благодарю!
Ха, а Сильвина, наверно, за деньгами умчалась, когда узнала, что тетка должна Имельду увезти от мужа в монастырь))
Что-то мне вспомнилась "бывшая тетя Астерия". Тетя Элина до нее, конечно, не дотягивает, но сдается, тоже угодила в "бывшие тети" - хотя могла об этом не догадаться. На редкость ограниченная особа.
Вряд ли Имельда из нее много вытянула бы: тетушка вон даже письмо оставила в монастыре. Так что все верно сделала наша девочка.
Интересно узнать подробнее, что там за история с матерью Имельды. Тетка высказала свое личное мнение, но высказала в гневе, так что в чем-то она явно проболталась...
А вывеска - это лавка знахарки? Самое правильное место, и самый правильный человек для общения, когда Имельда в таком раздрае...
Спасибо, Наталья!
Спасибо за продолжение! Имельда молодец. Все выдохнули)) Тетка, конечно, выдала. Даже без письма заявилась.Что она имеет против матери Имельды? Это зависть? И эти намеки на семью матери...
Имельда к травнице зайдет? Муж там переживать будет опять, ой-ëй. Керсу монетку за труды не дала, его отец недоволен будет. За карету тоже неоплачено, может, Каро со всеми рассчитается.
Спесь аристократов... Наташа, спасибо!
Ффух, пока не заперли, уже хорошо
Спасибо за продолжение!
Какая противная тётушка!
Спасибо!
А вот интересно, зачем автору ставить Имельду в такую ситуацию) Ведь если бы встреча с тёткой была дома под его контролем, то тут его слово превалирует. А в гостинице Имельда с тёткой один на один. Чтобы проверить Имельду? Или заставить Каро побыть защитником, если его жену задержат.
вот честно, я опасаюсь всех ее родственников, они какие-то неадекватные, может эта леди захочет увезти имельду в монастырь?
Спасибо за продолжение. А родственники могут быть и коварны. Тетушка же может по хорошему попросить выполнить волю отца (он же ей писал с просьбой), ну а заупрямится, то зелья ни кто не отменял. Предложить чаю, а как станет "пришибленной" то за ручку и в монастырь. На вопрос монахинь: " что с ней?" - ответ прост - "стресс переживает, бедняжка".
ничего хорошего от этой родственницы Имельда не ждёт...
а тетушка то хитра. типа иди найди...
Ну, сейчас что-то будет... 😱
Надеюсь хватит наглости послать...😭тётушку Домой😴
Думаю, слуг-мужчин при тетке нет, значит, не смогут скрутить и насильно увезти. Пока можно служанку расспросить о том, как и с кем добрались.
Вот зря Имельда решила сама ехать к тëтушке. Хотя понять её тоже можно. Не хочет, чтобы муж слышал всё, что скажет родственница. Особенно, если разговор будет неприятным. Но и от тëти можно ожидать чего угодно.Хорошо, что Керс с Имельдой. В случае чего, может хотя бы Каро позвать.
Уж не задумала ли родственница увезти ее в монастырь... Наташа, спасибо!
ну все полезла в западню...
Чем обернётся встреча с тётушкой?!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена