https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#831 в Приключенческое фэнтези
#1788 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе больше кажется, что есть связь именно по женской линии, между тремя женщинами: старой герцогиней, Лиатой Дьют и матерью Имельды. Связь, существовавшая еще до их замужеств. Дружеская? Родственная? Причем, если родство между герцогиней и покойной матерью Имельды можно допустить, то как сюда вписывается Лиата? А между тем Лиата выделялась на фоне женщин, населяющих улицу Роз. К примеру, она владела многими ценными вещами: не только той самой розой, но и особенным зеркалом, да и книга сказок тоже недешевая. Как напоминание о прошлой жизни, привычка к дорогим вещам. Привычка, совсем не обычная для жены палача. Или напоминание о родительском доме? И отсутствующий портрет на стене - кто-то из знатных родственников, которые отказались таковыми считаться? Не говоря уже о списке имен. Назревает вопрос: кто такая Лиата?..
То, что не расскажет герцогиня, расскажут белошвейки. ;)
Отец Вилля, стало быть, не был наследником титула. Он был вторым сыном. А куда делся старший сын, как погиб? Где его семья? Был ли у него наследник, и где он теперь? Не в доме ли палача?...Не наказана ли нынешняя старая герцогиня за то, что случилось с семьей деверя?
Еще интересный момент: хозяйка швейной мастерской говорит, что до того, как стать герцогиней, ее фамилия была Кремен. Фамилия второго герцогского сына. А любезный эсс Бани назвал Имельде полное имя герцога: Конрад Неймон Кремен, герцог Вилль. Он намекнул на то, что Неймон второй сын, не наследник?..И ему нужен ребенок от настоящего наследника?..
Все-таки братья-близнецы? Или кузены?..
Спасибо, Наталья! :)))
Это "ж-ж-ж-ж" неспроста! 🤔
о, какая гадкая старуха! вся в своего сыночка и почему же она так ненавидит розы, загадка!
Какая интересная ситуация вырисовывается!.. Или кто-то крупно дурит герцогиню...)))И почему ей не нравятся розы???
Имельда милая честная девочка. Честно вышла замуж, честно занимается домом, честно собирается рожать и растить детей, честно желает нравиться своему мужу и делать его жизнь приятной... Ей просто не приходит в голову ничего иного. Каро повезло. Он сам не понимает как. Он видит только привлекательную красоту. Поверхностно видит.
Версия Автора- не Предсказуема🤔😎, / опыт прошлых книг/ А Имельда к мальчику относится по матерински👍
А мальчик-то из нашей братии)) Тоже от книжек не оттащишь)
А ведь герцогиня еще не закончила распространяться на предмет мерзких роз. Надеюсь, мы еще что-нибудь услышим. :)
Какой контраст: баронесса Торери, обожающая розы и передавшая любовь к ним Имельде, Каро, которого окружают книжно-стеклянные розы, и семейство Виллей, розы не выносящее. Все семьи когда-то как-то пересеклись с феей Роз? С разным результатом.
А герцогиня-то еще пару дней назад не слыхала ни о каком наследнике. Это Неймон так вдохновился результатом посещения монахинь, что решил маменьке наобещать внука в ближайшем будущем?..Или просто так сказал, чтобы оставила в покое?..
Спасибо, Наталья!
Как странно, что герцогиня сама разъезжает за покупками. Нет других развлечений?
Спасибо за продолжение!
Наташа, спасибо!
Похоже мерский герцог... Играет свою игру. Если предполагать, что они с Каро подменные, причем тайно и Виль один из немногих это знает( а герцогиня-нет?, кстати...). То чтобы удержаться на своем теплом месте ему нужен ребенок с истинной кровью, (ребёнок Каро) и Виль специально, очень удачно подобрал ему благородную девицу, и похожую на свою жену и такую, что не смогла отказать. Потом так же подменят им ребенка, как когда-то подменили его....
Но здесь еще есть момент, который не учли в жестокой интриге. И это что то сильно связано с розами... И это будет неожиданностью для всех.
О... Шить пеленки наследнику, который ещё даже не зачат? Сильно!.. Сынуля маменьке уже отвесил отборной лапши? И все Вилли, похоже, дружно не любят розы? Не просто так герцог тогда в саду искромсал целый куст на глазах Имельды. Хм. Вопросов пока ещё больше, чем ответов, но так интересно)
Аж становится дурно, когда представляешь, что это говорят о ребенке Каро и Имельды. Что его отняли, что на него имеют виды.
чтой-то странное... Про наследника... 🤔
И снова розы... Возможно, герцогиня ещё не всё интересное рассказала? Может ещё чем поделится?
Лапшу старушке вешают 😂по поводу наследника, планы какие то есть у герцога🤔
Спасибо за продолжение!
Розы не просто так не нравятся старухе. Она как-то связана с проклятьем. И не просто так Имельда похожа на молодую герцогиню. Похоже герцогу нужен сын Имельды, чтобы выдать за своего. Но если это сын горбуна, то непонятна цель подмены. Наташа, спасибо!
Не дай Бог такую свекровь, даже если она герцогиня...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена