https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#831 в Приключенческое фэнтези
#1788 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая спесивая герцогиня! И розы ей не нравятся!
Благодарю!
Герцогиня тоже пришла тратить деньги!)
Будем надеяться, что и трепать разные тайны она тоже планирует.
Оу! Имельда уже думает о Каро в нужном ключе)))
Воооот) Имельде уже хочется восхищения в глазах Каро. Хорошее желание) И у герцогини было бы здорово что-нибудь интересное узнать
Наташа, спасибо!
Имельда совершенствует навыки сбора полезной информации. ;))) И это очень ценно, для нее и для нас! :) Ждем, что расскажет старая герцогиня!
Эх... сейчас опять что-нибудь узнаем! 😱
Такой кайф выбирать👍 ткани..и Ведьма приперлась😱, но может чего секретного аыдаст🤔
Не сомневаюсь, что Каро защитит свою жену. Придётся ли Имельде защищать своего мужа?
Наталья есть график выхода прод?
Спасибо!!!!
А поняла ли Имельда (нет, вряд ли поняла), что Каро переменился в своих планах относительно нее? Она же может подумать, что Каро устраивает вариант ее отъезда, ведь раньше он с ней договаривался о трех месяцах. А для нее еще и его выбор важен, пусть и не главная причина это пока. Первая ее мысль будет о том, что не сможет выполнить договор с герцогом о ребенке и свободе отца. Но есть же разница - быть выставляемой и нежеланной или желанной и удерживаемой)
а может ребёнок нужен для Торери? может это тоже замок феи? только вот герцог об этом знает, а сами Торери об этом забыли?
Что-то мне уже эта родственница не нравится. Нормальный родственник уже примчался бы посмотреть, как Имельда живёт, кто у неё муж и всё такое. Может, её там избивают и взаперти держат - а родственница письмишко прислала.
Аааа, навестить дочь барона в доме палача – зазорно? Задевает всё-таки Каро это пренебрежение, ничего не попишешь
а Имельда начала вить гнездо) она полностью приняла свою судьбу и вот уже в полотняной лавке заказывает постельное) да... только тëтки с монастырём ей и не хватает!
Если тетушка все же расположена к "племяннице", она может предложить и место приживалки (какое-то неприятное слово). И даже это хуже нынешней ситуации, здесь она сможет быть хозяйкой и дома, и сама себе, а там нет.
Родня значит не желает опускаться до нового дома Имельды... фу!
Хорошо, что Каро стал испытывать определённые ощущения и чувства к Имельде! Это шанс , что он будет представлять настоящие интересы Имельды, а не то , что диктует общество!
Спасибо за продолжение!
Мысли это варианты, а поступок это уже принятое окончательное решение. Даже если он думает : я ее люблю ценю, берегу, а вслух произносит грубые и унизительные слова, то слова.. Будут важнее. Так же как и мысли о том что отпущу и не трону и возбуждающие прикосновения -:второе это уже решение. Будем посмотреть.
Так вот кто это был. Служанка Имельдиной тетки. А может, все не так, как кажется?..
Изначально все выглядит так, что письмо барона наконец дошло до адресата, тетка бросилась искать Имельду, обратилась к мачехе, а та дала адрес Каро. Но может, письмо барона так и не дошло, тетка просто узнала об аресте родственника, и начала искать Имельду? Не для того, чтобы отправить в монастырь, а как раз затем, чтобы помочь. А то, что сама не приехала - так мы не знаем ни ее возраста, ни физического состояния. Ей, вполне возможно, не по силам лишний раз куда-то ехать, и поездка в Лир - уже подвиг. Если это так, то позже Каро может быть неловко за свою резкость. К тому же, мнение служанки - это не обязательно мнение ее хозяйки.
Каро, в свою очередь, становится все труднее отказаться от Имельды. Он уже позволил себе думать, что мечта может стать реальностью, и никаких помех ему на этом пути не надо. ;)
Спасибо, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена