https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#830 в Приключенческое фэнтези
#1789 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Каро начинает чувствовать себя мужем и защитником.
Сидит где-то чопорная старая жабка и ждёт когда приьежит Имельда молить о помощи. Наивная.😬
Спасибо!
Похоже, Каро придётся бороться за Имельду
Час от часу не легче...(((
Хотя родня может обидеться: вы просили помощи, мы приехали помочь, а она кочевряжится! Требует чтобы они свою помощь ей "к ногам положили. "
Родня получила письма. Тут два варианта: считает своим долгом помочь чем могут или знают чем можно поживиться, " поучаствовав" в судьбе бедной Имельды. Интересно а есть ли такое чем могут поживиться?
Каро умеет отстаивать границы. Это очень хорошо, потому что Имельда слишком легко уступает.) Ей необходимо помогать.
Все верно- вам нужно -вы и приходите.
Каро не отдаст фею всяким там родственникам, она ему нужнее! 😂😂😂
Родня "проснулась", вспомнили про Имельду😴, только она уже сама приспосабливается к новой жизни👏
Наташа, спасибо!
Каро! Чтобы не бегать туда-сюда, и не отрываться от интересных опытов, заведи срочно птичку) И Имельде веселее будет. И будет кому ответить: "Кто там? Это я. Пачтальон Печкин. Принёс заметку про Вашего мальчика. ")) Так пару раз постучит, и поймут, что дело неблагодарное, больше беспокоить не будут)
Наталья, чудесная история, спасибо!
И тут мне представилось : возвращается Имельда домой со свёрточками и кульками (о том, что в одном из свёрточков подарок для Каро, пока даже и не мечтаю), а на кухне сидит муж с неизвестной девицей. Чаем поит, разговаривает, смеется
Немного зависти и ненависти, немного снобизма, много одиночества отверженного обществом неглупого человека, в котором варились собственные размышления и формировались принципы, некоторая доля мужской самоуверенности и упрямства. Вот такой муж достался нежной, наивной Имельде. Тонкий зеленый росточек в жесткую ладонь.
А к Имельде, похоже, из знахарской лавки пришли. Давно она там не была.
Каро принципиален. И похоже, что в личных делах принципиален вдвойне. ;) В нем есть гордость и упрямство человека, который всегда настороже - чтоб не задели.
Как-то уже хочется ..событий. Бурных .
Каждый в плену своих тараканов, но есть надежда.
Наташа, спасибо!
Опасность?
Самое интересное только начинается 😉
"А мы не ждали вас, а вы приперлися"😂🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена