Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2030 175380

Текущий рейтинг:
#830 в Приключенческое фэнтези
#1789 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку! 🥰

И кто это там такая? Что это ей надо от нашего Каро? 

avatar
02.04.2025, 14:44:30

И кого принесло? И с чем пришла девушка?

Благодарю!

avatar
02.04.2025, 14:39:11

А вот интересно, как он поговорит с пришедшей) Каро ведь себе на уме. О, и экспериментатор, оказывается!

avatar
02.04.2025, 07:20:18

Важные этапы быта: общий завтрак, забота, кофе и мальчику  больному  лёгкая " работа".👍📚

avatar
02.04.2025, 00:41:11

🥰

avatar
01.04.2025, 22:32:28

Лед тронулся!)))

avatar
01.04.2025, 21:31:45

Какая прелесть.  Начали налаживать отношения.  Кхе кхе. 

avatar
01.04.2025, 17:53:13

Похоже, желание её проснется раньше нежных чувств.

Ах, вон оно что! Ну, Каро, ну и зитрец!!!)))

avatar
01.04.2025, 16:54:03

спасибо)) глядишь и у них отношения станут супружескими!! а потом будет чудесный сюрпрайз - каро превратится в красивого молодого человека!

avatar
01.04.2025, 17:19:56

Очень чувственно 💗

Благодарю!

avatar
01.04.2025, 16:57:00

Жизненная ситуация лишила героев стадии знакомства. Теперь они ее проходят, робко, с недоверием с себе,поэтому так странно и неловко это выглядит. Мы женаты, нам можно)))

avatar
01.04.2025, 16:15:03

Со знанием дела искусил. ;) Подарил новые, приятные ощущения, смутил, обрисовал ситуацию выбора: не нравится - больше ничего не будет, но вообще - имеем право (читай - если хочешь, все будет) и удалился в мастерскую. Ай, браво! ;))) Только вот что из этого он сделал осознанно, а что по наитию - вот вопрос. :)

avatar
31.03.2025, 18:38:59

Не раз про Каро здесь говорили - какой же он милашка! Но я хочу заметить, при всей моей любви к нему, и сочувствии, и жалости - он не был мил с начала истории. В нем жива глубинная обида, и он колючий временами, как ёжик. Он привык защищаться от окружающего презрения, несправедливости. Защищаться внешним безразличием. Так что нельзя его назвать человеком, приятным в общении. Эти его тяжёлые взгляды... Тем радостнее, когда он опускает щит.

avatar
30.03.2025, 00:00:55

Ну надо же! Зашел дальше, чем сам планировал, не ожидал такого отклика? ;)) Но ведь надеялся же! )

Ну и Каро! Ну и проказник! 😂

Ждём, куда в следующий раз он "скользнёт указательным пальцем". ))

avatar
01.04.2025, 15:14:27

Наташа, спасибо! Еще один маленький шаг на встречу )))

И что он сделал?

avatar
01.04.2025, 14:56:42

Ах ты ж змей-искусатель:))

avatar
30.03.2025, 11:49:16

Когда же, наконец, Карошечка превратится в замечательного красавчика? Он и так красив, но не всем это, пока, заметно:)