https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#830 в Приключенческое фэнтези
#1789 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! 🥰
И кто это там такая? Что это ей надо от нашего Каро?
И кого принесло? И с чем пришла девушка?
Благодарю!
А вот интересно, как он поговорит с пришедшей) Каро ведь себе на уме. О, и экспериментатор, оказывается!
Важные этапы быта: общий завтрак, забота, кофе и мальчику больному лёгкая " работа".👍📚
🥰
Лед тронулся!)))
Какая прелесть. Начали налаживать отношения. Кхе кхе.
Похоже, желание её проснется раньше нежных чувств.
Ах, вон оно что! Ну, Каро, ну и зитрец!!!)))
спасибо)) глядишь и у них отношения станут супружескими!! а потом будет чудесный сюрпрайз - каро превратится в красивого молодого человека!
Очень чувственно 💗
Благодарю!
Жизненная ситуация лишила героев стадии знакомства. Теперь они ее проходят, робко, с недоверием с себе,поэтому так странно и неловко это выглядит. Мы женаты, нам можно)))
Со знанием дела искусил. ;) Подарил новые, приятные ощущения, смутил, обрисовал ситуацию выбора: не нравится - больше ничего не будет, но вообще - имеем право (читай - если хочешь, все будет) и удалился в мастерскую. Ай, браво! ;))) Только вот что из этого он сделал осознанно, а что по наитию - вот вопрос. :)
Не раз про Каро здесь говорили - какой же он милашка! Но я хочу заметить, при всей моей любви к нему, и сочувствии, и жалости - он не был мил с начала истории. В нем жива глубинная обида, и он колючий временами, как ёжик. Он привык защищаться от окружающего презрения, несправедливости. Защищаться внешним безразличием. Так что нельзя его назвать человеком, приятным в общении. Эти его тяжёлые взгляды... Тем радостнее, когда он опускает щит.
Ну надо же! Зашел дальше, чем сам планировал, не ожидал такого отклика? ;)) Но ведь надеялся же! )
Ну и Каро! Ну и проказник! 😂
Ждём, куда в следующий раз он "скользнёт указательным пальцем". ))
Наташа, спасибо! Еще один маленький шаг на встречу )))
И что он сделал?
Ах ты ж змей-искусатель:))
Когда же, наконец, Карошечка превратится в замечательного красавчика? Он и так красив, но не всем это, пока, заметно:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена