https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#834 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно как на него нашло)) или он какую-то охрану волшебную ставил?
как хорошо, какой каро милый человек!!!
Мне кажется, Каро колдует. Оберег из волос?
Удастся узнать у Керса что-нибудь про Каро? Например, правда ли была невеста?
Вот же змей-искуситель!:)) Божественный кофе, массаж...
Наташа, спасибо!
Спасибо, дорогой автор, за волшебное воскресное утро! За ароматный кофе, приятные прикосновения, надежду на тихое счастье и " все будет хорошо "!
Открывая у книги оглавление, утыкаюсь в название 1 главы- Свадьба. Как много книг, сказочных и не очень, заканчивается свадьбой, а эта сказка с нее начинается. Нравится мне читать о развитии отношений, раскрытии чувств, я очень рада, что эта книга не обманула моих ожиданий. Спасибо, Наталья!
(радостно-удивленно) Ишоэтобыло?
Происходит что-то приятное😊 и очень загадочное! 🤔
Что-то непонятное происходит... Что это там Каро затеял? 🤔
Очень интересно! Спасибо)
Пользуясь присутствием постороннего человека Каро сказал то, что давно хотел сказать?
Но Имельда может это истолковать по-своему)))
Вполне "семейное" утро: и Кофе и гость помочь пришел👏😉
а если нужно было назвать "любимый" от всего сердца и разбить цветок?
Наталья! А когда планируется конец истории? А то, вроде бы, литмоб "снежные сказки, а уже давно весна на дворе:)
В любимом не замечаешь некрасивостей. Как только Имельда полюбит Каро станет самым- самым даже без колдовства!
Керса отправлять по делам, а пара пусть остаётся в аромате кофе !
Хорошее утро:) Вот даже на знаю, к месту там сейчас мальчик Керс или нет)
А вот посмотрим, отдаст ли Имельда книгу обратно Керсу. Раз она вернулась к перечитыванию стеклянно-розовой сказки. И на то, как отреагирует на это Каро. Он ведь мог и вовсе не знать, что книга вернулась в дом. Может, он как раз хотел избавиться от нее?..Чтобы старая сказка не бередила раны...
Я все еще затрудняюсь представить как в этих диких вводных про обязательство родить по указке герцога, можно вывести на искреннюю любовь, которая может разрушить проклятье. Истинно нужно чудо. Каро будет казаться что Имельда притворяется чтобы добиться цели, Имельде будет неловко от того что она когда то соглашалась. Требовала исполнить это условие..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена