Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2030 175373

Текущий рейтинг:
#834 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 07:06:21

Неожиданно как на него нашло)) или он какую-то охрану волшебную ставил?

avatar
31.03.2025, 15:18:54

как хорошо, какой каро милый человек!!!




 



 






 



 

avatar
30.03.2025, 00:41:32

Мне кажется, Каро колдует. Оберег из волос?

avatar
30.03.2025, 09:43:41

Удастся узнать у Керса что-нибудь про Каро? Например, правда ли была невеста?

avatar
30.03.2025, 05:33:35

Вот же змей-искуситель!:)) Божественный кофе, массаж...

avatar
30.03.2025, 12:23:30

Наташа, спасибо! 

avatar
30.03.2025, 07:51:28

Спасибо, дорогой автор, за волшебное воскресное утро! За ароматный кофе, приятные прикосновения, надежду на тихое счастье и " все будет хорошо "!

avatar
29.03.2025, 18:27:51

Открывая у книги оглавление, утыкаюсь в название 1 главы- Свадьба. Как много книг, сказочных и не очень, заканчивается свадьбой, а эта сказка с нее начинается. Нравится мне читать о развитии отношений, раскрытии чувств, я очень рада, что эта книга не обманула моих ожиданий. Спасибо, Наталья!

avatar
29.03.2025, 23:57:00

(радостно-удивленно) Ишоэтобыло?

avatar
30.03.2025, 07:36:46

Происходит что-то приятное😊 и очень загадочное! 🤔

Что-то непонятное происходит... Что это там Каро затеял? 🤔

Очень интересно! Спасибо)

avatar
28.03.2025, 15:50:22

Пользуясь присутствием постороннего человека Каро сказал то, что давно хотел сказать?

Но Имельда может это истолковать по-своему)))

avatar
29.03.2025, 14:39:16

Вполне "семейное" утро: и Кофе и гость помочь пришел👏😉

avatar
28.03.2025, 21:19:43

а если нужно было назвать "любимый" от всего сердца и разбить цветок?

avatar
28.03.2025, 14:02:41

Наталья! А когда планируется конец истории? А то, вроде бы, литмоб "снежные сказки, а уже давно весна на дворе:)

avatar
28.03.2025, 18:57:00

В любимом не замечаешь некрасивостей. Как только  Имельда полюбит Каро станет самым- самым даже без колдовства!

Керса отправлять по делам, а пара пусть остаётся в аромате кофе !

avatar
28.03.2025, 17:33:10

Хорошее утро:) Вот даже на знаю, к месту там сейчас мальчик Керс или нет)

avatar
28.03.2025, 15:12:40

А вот посмотрим, отдаст ли Имельда книгу обратно Керсу. Раз она вернулась к перечитыванию стеклянно-розовой сказки. И на то, как отреагирует на это Каро. Он ведь мог и вовсе не знать, что книга вернулась в дом. Может, он как раз хотел избавиться от нее?..Чтобы старая сказка не бередила раны...

avatar
28.03.2025, 16:43:23

Я все еще затрудняюсь представить как в этих диких вводных про обязательство родить по указке герцога, можно вывести на искреннюю любовь, которая может разрушить проклятье. Истинно нужно чудо. Каро будет казаться что Имельда притворяется чтобы добиться цели, Имельде будет неловко от того что она когда то соглашалась.  Требовала исполнить это условие..