Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2031 175391

Текущий рейтинг:
#831 в Приключенческое фэнтези
#1788 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 14:34:47

А утро и вправду доброе)

avatar
27.03.2025, 15:59:31

Каро бы забыть о своем физическом недостатке (находясь рядом с женой) и начать ухаживать за ней.

Спасибо) а может, всё проще, и дело не в имени? Граф не видел своё уродство, его видели другие. Каро видит своё уродство, и другие его видят. Может, надо перестать его видеть? Если Имельда влюбится, то, вероятно, его уродство замечать перестанет. И имя прозвучит от всего сердца... Как-то так, может быть... 

Ай, милашечки! ))

avatar
28.03.2025, 14:33:47

Наташа, спасибо!

У меня возникла идея по поводу цветка. )))) так сказать от противного.  Может заколдованного нужно назвать "обидным" именем-прозвищем и разбить розу... и уродливая оболочка "разобьётся". 

Дорогой автор! Мы вместе с ИИ написали для вас песню! Зайдите в ВК и насладитесь! 😉

avatar
26.03.2025, 14:48:34

спасибо)) мммда, то есть король тоже мелкий зверёныш был в юности, из таких не вырастают хорошие люди((

Боже, какая приятная и многообещающая глава! ))

Сейчас ждём переживания Имельды по поводу первого (пусть и благодарного) поцелуя. 

avatar
25.03.2025, 23:51:02

Спасибо за продолжение 

avatar
25.03.2025, 16:41:55

Что-то не вижу тут ничего приятного и обещающего... Имельда опять переключилась на ребенка по приказу ради..чего? Каро снова чувствует себя изгоем, для которого оказалось не возможна даже иллюзия ответных чувств. И при этом он все понимает получше многих. Тяжело...

avatar
25.03.2025, 22:09:52

Минуточку. А почему Керс так и не пришел? Занят был?

avatar
25.03.2025, 21:25:11

А мне кажется, что в этой проде много надежды. И дело не только в благодарном поцелуе. Он был ожидаем всеми нами, как очередной шаг к сближению. Но Имельда уже смотрит на Каро, как на человека, способного оказать поддержку, помочь. Как на кого-то не чужого, не безразличного. И - она в этой проде в очередной показала, что у нее есть характер - это раз. И два - она готова жертвовать многим ради любимых, даже вопреки их желанию. Если она полюбит Каро, она для него тоже может многим пожертвовать, невзирая на мнение окружающих.

avatar
24.03.2025, 19:50:51

Спасибо:)

avatar
25.03.2025, 14:50:03

Наташа, спасибо!

avatar
25.03.2025, 15:01:39

👍кофе- это Бонус! Главное общение и забота👏//мстит герцог..,а король "не видит" козней подданных.😎

avatar
25.03.2025, 15:10:07

Спасибо! Какая хорошая продочка! Только маленькая  :)

Получается, герцог достоин своего короля! Два сапога - пара!

avatar
25.03.2025, 16:41:32

Да, да, я получила ее благодарный поцелуй!) Разговор, правда, был не очень долгий и не очень мирный. Эх, и опять ее не пускает в мастерскую. А у нее все и общение - это что с ним перемолвиться словом, да немного с соседями по улице.

avatar
25.03.2025, 17:18:15

Мерзкие мальчишки! Обижать убогого  - последнее дело!

Благодарю!