https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#831 в Приключенческое фэнтези
#1788 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА утро и вправду доброе)
Каро бы забыть о своем физическом недостатке (находясь рядом с женой) и начать ухаживать за ней.
Спасибо) а может, всё проще, и дело не в имени? Граф не видел своё уродство, его видели другие. Каро видит своё уродство, и другие его видят. Может, надо перестать его видеть? Если Имельда влюбится, то, вероятно, его уродство замечать перестанет. И имя прозвучит от всего сердца... Как-то так, может быть...
Ай, милашечки! ))
Наташа, спасибо!
У меня возникла идея по поводу цветка. )))) так сказать от противного. Может заколдованного нужно назвать "обидным" именем-прозвищем и разбить розу... и уродливая оболочка "разобьётся".
Дорогой автор! Мы вместе с ИИ написали для вас песню! Зайдите в ВК и насладитесь! 😉
спасибо)) мммда, то есть король тоже мелкий зверёныш был в юности, из таких не вырастают хорошие люди((
Боже, какая приятная и многообещающая глава! ))
Сейчас ждём переживания Имельды по поводу первого (пусть и благодарного) поцелуя.
Спасибо за продолжение
Что-то не вижу тут ничего приятного и обещающего... Имельда опять переключилась на ребенка по приказу ради..чего? Каро снова чувствует себя изгоем, для которого оказалось не возможна даже иллюзия ответных чувств. И при этом он все понимает получше многих. Тяжело...
Минуточку. А почему Керс так и не пришел? Занят был?
А мне кажется, что в этой проде много надежды. И дело не только в благодарном поцелуе. Он был ожидаем всеми нами, как очередной шаг к сближению. Но Имельда уже смотрит на Каро, как на человека, способного оказать поддержку, помочь. Как на кого-то не чужого, не безразличного. И - она в этой проде в очередной показала, что у нее есть характер - это раз. И два - она готова жертвовать многим ради любимых, даже вопреки их желанию. Если она полюбит Каро, она для него тоже может многим пожертвовать, невзирая на мнение окружающих.
Спасибо:)
Наташа, спасибо!
👍кофе- это Бонус! Главное общение и забота👏//мстит герцог..,а король "не видит" козней подданных.😎
Спасибо! Какая хорошая продочка! Только маленькая :)
Получается, герцог достоин своего короля! Два сапога - пара!
Да, да, я получила ее благодарный поцелуй!) Разговор, правда, был не очень долгий и не очень мирный. Эх, и опять ее не пускает в мастерскую. А у нее все и общение - это что с ним перемолвиться словом, да немного с соседями по улице.
Мерзкие мальчишки! Обижать убогого - последнее дело!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена