https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1759 в Приключенческое фэнтези
#3719 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!
Она не знает, что существуют плотские отношения между мужчиной и женщиной? Ну тогда она их просто не сможет принять.К эту как бы готовят заранее.
Еще продолжение? Какая радость!
Все любители книг оживились и готовы сражаться за книги Имельды! 🤣
Я думаю, это книги которые привезли вместе со всеми вещами Имельды из ее комнаты. Багаж собирали без нее и сложили все что было. Мачеха доразобрала то, что осталось в сундуках. Ну и опять, начинаю в первую очередь думать о людях хорошо- приготовила их ей отдать.
Как-то Имельда совсем оторвана от жизни...
Толи и пожалеть Сильвину за убогость ума , то ли в помои мордочкой макнуть?
мЯрзавка эта мачеха... 😬
а я про соседку думаю.. она с такой теплотой вспоминает их медовый месяц с мужем , а теперь муж на сына злится, возможно, малбчик из-за жтого и болеет. Это что за характер? он что, ревнует, что ли выросшего своего сына к жене?
Я ожидала от мачехи лучшего! Хотя, наверное, понимаю, что красненея и бледнея мачехи сложно вести данный разговор! Спасибо за продолжение!
Как и ожидалось. А вот книги - приятный сюрприз.
А Имельда молодец, умеет показывать зубки. Иногда надо. И зачем мачехе та тетрадь?..
Что ж, Сильвина оправдала мои ожидания, основанные на опыте общения с поколением, рожденным в самом начале двадцатого столетия. Абсолютное неумение и нежелание обсуждать вообще что либо, касающееся интимной жизни. И боюсь, мачеха переступить через себя не сможет. Воспитание. (
Хорошо, что нашлась тетрадь. Думаю, что Имельда свое имущество отвоюет. Но странно, что мачеха захватила из Торери лишь книги, принадлежащие Имельде. И даже такую личную вещь, как тетрадь с рецептами. И вдобавок зная о том, что на них - личный экслибрис падчерицы! Или же - именно поэтому? Если бы она взяла книги, принадлежащие барону, и конфискованные у него - это могло бы быть расценено как кража. А книги падчерицы - это ее личные вещи, конфискации не подлежащие, и их можно было бы выгодно продать...
Ох ты ж.. Это будет плагиат, но я была лучшего мнения об уме и прочих качествах мачехи... Хотя это действительно не простой разговор, но Сильвина даже не попыталась справиться с трудностью. Ни в свою ни в Имельдину пользу.
А книги это здорово, если Имельде удастся их отстоять у родственницы. Ведь книги стоят дорого. Их мачеха может захотеть превратить в деньги . Хотя теперь я начинаю вообще в способностях этой женщины сомневаться.
спасибо)) так и хочется наговорить еще больше резких слов леди сильвине, наглая и гадкая ханжа! хоть имельда забрала свои книги!!
надеюсь, что ей удастся забрать свои книги!
Спасибо за продолжение! Пусть знаний в нужном вопросе мачеха не дала, но думаю Имильде свои книги и особенно тетрадь с рецептами заберёт. А вот откуда они в номере мачехи взялись это большой вопрос
мЯрзавка эта мачеха... 😬
вот и правильно, незачем узнавать от злобно настроенной тётки откуда берутся дети, а то словишь неправильные убеждения!
и книгу с тетрадкой пусть быстрей забирает! нечего тут!
Наташа, спасибо!
о, Боже мой... Имельда, я была о тебе лучшего мнения...
Нашла у кого спрашивать о супружеском долге. Хоть бы не рассказала, что надо взять в руку и узлом завязать, тогда муж будет доволен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена