Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519258

Текущий рейтинг:
#2127 в Современный любовный роман
#1704 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Кристиночка, здорово описаны эти восемь часов ожидания как-будто сама стояла под дверью и ждала результатов, даже немного потряхивало. Раз в течении времени никто не вышел с ужасным сообщением, операция прошла нормально, надеюсь.

avatar
05.01.2020, 22:42:49

Очень надеюсь что все хорошо с мамой Евы!!! Игнат очень хороший врач. Спасибо Вам большое)

Охххх щас я от разрыва сердца ,слягу !!! На самом интересном месте !))))

avatar
06.01.2020, 00:34:57

Кристинаааааа, ну так же нельзя, на самом интересном месте. Я уверена, Игнат улыбнется, по другому и быть не может.

avatar
05.01.2020, 23:31:56

Вот я как знала, что ты, Кристина, начнёшь нам с этой операцией нервы трепать. Вот ни к чему это. И не надо совсем!! Тут и так есть кому их трепать по сюжету!
Спасибо!

avatar
05.01.2020, 21:52:47

Всё я начинаю реветь...((((

Жесть..Мое сердце остановилось вместе Евой... Боже автор не томите..Момент просто ужасный..

avatar
05.01.2020, 22:47:54

Аааааааа, держу кулочки!!!! Все будет хорошо!!!!! Спасибо.

Как же уже хочется прочитать ыыыыыы
Но я кремень, я держусь до окончания,чтобы потом сразу с начала
Спасибо,Кристина ❤️
Пойду перечитаю про Котёнка с Максом))

avatar
05.01.2020, 22:23:39

Мое сердце тоже остановится. А можно кусочек главы ещё?)) Нет сил ждать. Спасибо за проду ❤️

avatar
05.01.2020, 21:52:30

Вот как? Как дождаться завтрашней проды? Прям ведь действительно не ясно как все прошло.. спасибо за эмоции, хоть и переживательные, но такие яркие!

avatar
05.01.2020, 22:12:53

Держу кулачки.
Спасибо за проду!

avatar
05.01.2020, 22:07:56

Кристина! Что ж вы так с нами!? На таком месте! Как там все прошло?! Спасибо!!

avatar
05.01.2020, 22:04:08

А за наше сердце, Вы, Кристина не переживаете значит?... Эх на таком месте остановиться...
Шучу))) И так понятно, всё будет отлично ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2020, 22:03:33

Нет.....все будет хорошо! Игнат справится!!!!! Я в это верю и надеюсь!!!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
05.01.2020, 21:52:43

Спасибо!!! На таком моменте остановились..... Ух..

avatar
05.01.2020, 00:05:50

Спасибки Кристин!!)))))
Эту стерву надо прибить!!

avatar
04.01.2020, 23:33:34

Придушить бы эту Альбину. Но молодец, сказал как отрезал. Спасибо.

avatar
04.01.2020, 22:55:58

Ну и стерва же Альбина.... Я её точно удавлю!!!
Но Ворон мужик с большой буквы!
Надеюсь, что операция пройдет нормально))))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))

avatar
04.01.2020, 22:39:36

Невеста ?, Ура) ждём предложение руки и сердца) Бейбики на подходе))) Спасибо Вам)