- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2127 в Современный любовный роман
#1704 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156449
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Кристиночка, здорово описаны эти восемь часов ожидания как-будто сама стояла под дверью и ждала результатов, даже немного потряхивало. Раз в течении времени никто не вышел с ужасным сообщением, операция прошла нормально, надеюсь.
Очень надеюсь что все хорошо с мамой Евы!!! Игнат очень хороший врач. Спасибо Вам большое)
Охххх щас я от разрыва сердца ,слягу !!! На самом интересном месте !))))
Кристинаааааа, ну так же нельзя, на самом интересном месте. Я уверена, Игнат улыбнется, по другому и быть не может.
Вот я как знала, что ты, Кристина, начнёшь нам с этой операцией нервы трепать. Вот ни к чему это. И не надо совсем!! Тут и так есть кому их трепать по сюжету!
Спасибо!
Всё я начинаю реветь...((((
Жесть..Мое сердце остановилось вместе Евой... Боже автор не томите..Момент просто ужасный..
Аааааааа, держу кулочки!!!! Все будет хорошо!!!!! Спасибо.
Как же уже хочется прочитать ыыыыыы
Но я кремень, я держусь до окончания,чтобы потом сразу с начала
Спасибо,Кристина ❤️
Пойду перечитаю про Котёнка с Максом))
Мое сердце тоже остановится. А можно кусочек главы ещё?)) Нет сил ждать. Спасибо за проду ❤️
Вот как? Как дождаться завтрашней проды? Прям ведь действительно не ясно как все прошло.. спасибо за эмоции, хоть и переживательные, но такие яркие!
Держу кулачки.
Спасибо за проду!
Кристина! Что ж вы так с нами!? На таком месте! Как там все прошло?! Спасибо!!
А за наше сердце, Вы, Кристина не переживаете значит?... Эх на таком месте остановиться...
Шучу))) И так понятно, всё будет отлично ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Нет.....все будет хорошо! Игнат справится!!!!! Я в это верю и надеюсь!!!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо!!! На таком моменте остановились..... Ух..
Спасибки Кристин!!)))))
Эту стерву надо прибить!!
Придушить бы эту Альбину. Но молодец, сказал как отрезал. Спасибо.
Ну и стерва же Альбина.... Я её точно удавлю!!!
Но Ворон мужик с большой буквы!
Надеюсь, что операция пройдет нормально))))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))
Невеста ?, Ура) ждём предложение руки и сердца) Бейбики на подходе))) Спасибо Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена