- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Стоматолог для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537562395_74.jpg
Стоматолог для оборотня
Риска Волкова
Цикл: Серия про Таррена
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень
Рейтинг:
1302
1302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2985 в Юмористическое фэнтези
#9027 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.09.2018 — 06.11.2018
Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"
Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11515
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314109
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень вкусная сказка!!!
Благодарю*****)))
Во ртуууууу;)))
Ну и дела!****
А медведи и зайцы не оборотни в этом мире?
Бешенной колбасой)))
Ха-ха-ха)))
Здорово Аня! Монолог про настоящие чувства огонь! Всё верно!!!
Блохастое млекопитающеееееее)))))
Гусеницы))) Пожиратели книг. Так вот он,где мой корень)))))
ДУХ КНИГИ!!!
Круто!!!***
Поддерживаю в отношении розового!
Почему б женишка в неё не отправить?;)))
Забавный вечер с Дао и чипсами))))
Пищевым химпромом)))))
О,так она ещё и книжная барахольщица;))))
Реально бардак во всей красе её не смущает!?
Интересно, а она всерьёз это перемещение воспринимает?
Ннуууу,если б Таррен был просто сумасшедшим,а она так легко вещички собирает)
Точно рыжая***!!)))
Стоматологии тоже по моргам шастают???? Ужас какой.
Забавно с обзвоном и вещами получается;))))
Глва 21 стр. 3. Анна, а не Софья с Тарреном. Про челюсть речь идёт. И ещё раньше обратила внимание на распространенную ошибку: пОстельными могут быть сцены, цвета могут быть только пАстельными.
эх, так хочется узнать продолжения их историй. А ещё хочется узнать обретёт ли дракон другую свою любовь
Спасибо ещё раз за бесподобную книгу . Прочитала залпом как и первую книгу.Только в первой меня все герои устраивали,а во второй к Анне у меня в начале было негативное отношение и держалось вплоть до конца книги .И только в конце я вздохнула с облегчением
Спасибо за веселую книгу) Таррен после стольких мучений заслужил свое счастье, но ... все портит дракон, он ведь не отстанет от них ((( не хочет ее никак отпустить, как-то прям тревожно за их пару, найдите и ему тоже истинную пару, чтобы наконец отпустил Анну.
Меня очень волнует момент с драконом... я конечно рада, что волк своё счастье заработал, Но! чтобы судьба предоставила шанс дракону, должно случиться что-то очень не хорошее, а скорее смертельное с альфой, чтобы Анна осталась одна. Прямо грусненько, хоть так всё хорошо закончилось.
Да уж, интересная ситуация. Книга выложена как бесплатная, начала читать. И на тебе- доступ ограничен, после редактирования только приобрести предлагает автор. Хитрый ход. Но нечестный.
Когда будет доступ к книге?
БЛАГОДАРЮ, РИСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спссибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена