- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Стоматолог для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537562395_74.jpg
Стоматолог для оборотня
Риска Волкова
Цикл: Серия про Таррена
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень
Рейтинг:
1302
1302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2959 в Юмористическое фэнтези
#9128 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.09.2018 — 06.11.2018
Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"
Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11519
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314110
-
Юмористическое фэнтези504497Риска Волкова 78185
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже! Опера это нечто!)))))
Догрыыызли!)))))))))))))))
Млин, надо идти ужин готовить, а то это мою печень догрызут)))))
Ха! Наконец-то я купила эту книгу! Сейчас заварю ромашковый чай и буду наслаждаться)))
Ничегосе автор злодея придумал =))
Мне кажется, что Таррен слукавил. Свадьба настоящая
Джаред с Тарреном заодно... Вот так поворот! Я даже боюсь предполагать кто виновен
Драконица?
Дерево с человеком, это что-то! )))) а внутреннему чутье надо доверять... И валить, да подальше
Как бы не было от этой игры еще хуже! Пока они будут ловит этого злодей, девушку дракон захомутает! Ведь ее чувства еще не так сильны и сильная обида и ревность могут свести на нет всю влюбленность
Вот так всегда! Только начали пробуждается чувства , как подстава на подставе! Очень уж вовремя появился этот Дракоша и еще более вовремя появилась эта невеста. Как там Ддаред говорил, я дракон и я все знаю. Уж не его ли это рук дело? Подсуетился, а теперь утешает
Оххх, вот и веселье начинается. Интересно, куда вы их занесёте, автор?!)
Боже как его жаль бедняжку
Жалко Таррена... Может хоть сейчас она поймет, что он ей нужен?
Ох ты ж, какое интересное действо. Сначала так забавно, а сейчас настоящая драма. И я даже знаю на чьей стороне - я за Челюсть. Она хотя бы о героине думает.
А эти два самца просто давят и доминируют. Волк, как самовлюбленный павлин.Ведет на свидание, не узнав мнения девушки. Домогается, не думая о желаниях своей пары. Сейчас вообще хочет любовью "заразить". Он может и хороший парень, но зачем подавлять спутницу.
Дракон не меньший эгоист. Начинать знакомство с обмана, потом решать за девушку, как ей есть и читать.
Он конечно очень крутой и опытный, но мотивы слишком замутнены.
Автору спасибо. Это ваше первое произведение в библиотеке. Спасибо за позитив и хороших героев, без пошлости и глупости.Отдельный респект Зай-Заю!
Спасибо! Клацнула случайно, чисто из-за названия и не пожалела! Все что было бесплатным проглотила за раз! Более неад...необычной пары я пока не встречала)) Просто улетно поднимают настроение)))
Жаль что я пока свой лимит на покупки уже исчерпала(( Придется отложить до след. денежных вливаний((
Прочитала первую книгу и так расстроилась из-за Таррена. Начала читать эту и даже тут его бедненького заставляет страдать эта Анна. Он ведь такой хороший, права ему нужно научиться слышать что говорит ему Анна и что она от не хочет)) спасибо за две замечательные истории. Жду когда Таррен все та и станет счастливым)
Прочитала лишь первую страницу, а уже зацепило) Будем читать дальше - уверена, что там еще круче:)
Да уж, попасть нормальному человеку, не привыкшему к суровой реальности, в привычную нам поликлинику - так не то что терпение закончится, тут и психика может не выдержать)))
Да-а...Интересно?И что?Спасибо.
разве непонятно кто капость решил сделать??? соперница с политическим браком.... будт он не ладен) спасибо)
Спасибо.Неужели и в этот раз Таррен останется без истинной? Очень интересно, буду ждать проды)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена