Книга. "Стоматолог для оборотня" читать онлайн

Стоматолог для оборотня

Цикл: Серия про Таррена

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень

Читать
Рейтинг:
1302
1954 156024

Текущий рейтинг:
#2959 в Юмористическое фэнтези
#9128 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

11.09.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"

Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....

P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))


Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 18:07:42

Боже! Опера это нечто!)))))
Догрыыызли!)))))))))))))))
Млин, надо идти ужин готовить, а то это мою печень догрызут)))))

avatar
01.11.2018, 16:58:18

Ха! Наконец-то я купила эту книгу! Сейчас заварю ромашковый чай и буду наслаждаться)))

avatar
01.11.2018, 15:41:17

Ничегосе автор злодея придумал =))

Мне кажется, что Таррен слукавил. Свадьба настоящая

Джаред с Тарреном заодно... Вот так поворот! Я даже боюсь предполагать кто виновен

Дерево с человеком, это что-то! )))) а внутреннему чутье надо доверять... И валить, да подальше

Как бы не было от этой игры еще хуже! Пока они будут ловит этого злодей, девушку дракон захомутает! Ведь ее чувства еще не так сильны и сильная обида и ревность могут свести на нет всю влюбленность

Вот так всегда! Только начали пробуждается чувства , как подстава на подставе! Очень уж вовремя появился этот Дракоша и еще более вовремя появилась эта невеста. Как там Ддаред говорил, я дракон и я все знаю. Уж не его ли это рук дело? Подсуетился, а теперь утешает

avatar
08.10.2018, 19:24:18

Оххх, вот и веселье начинается. Интересно, куда вы их занесёте, автор?!)

avatar
05.10.2018, 19:14:28

Боже как его жаль бедняжку

Жалко Таррена... Может хоть сейчас она поймет, что он ей нужен?

avatar
03.10.2018, 22:54:29

Ох ты ж, какое интересное действо. Сначала так забавно, а сейчас настоящая драма. И я даже знаю на чьей стороне - я за Челюсть. Она хотя бы о героине думает.
А эти два самца просто давят и доминируют. Волк, как самовлюбленный павлин.Ведет на свидание, не узнав мнения девушки. Домогается, не думая о желаниях своей пары. Сейчас вообще хочет любовью "заразить". Он может и хороший парень, но зачем подавлять спутницу.
Дракон не меньший эгоист. Начинать знакомство с обмана, потом решать за девушку, как ей есть и читать.
Он конечно очень крутой и опытный, но мотивы слишком замутнены.
Автору спасибо. Это ваше первое произведение в библиотеке. Спасибо за позитив и хороших героев, без пошлости и глупости.Отдельный респект Зай-Заю!

avatar
28.09.2018, 21:37:06

Спасибо! Клацнула случайно, чисто из-за названия и не пожалела! Все что было бесплатным проглотила за раз! Более неад...необычной пары я пока не встречала)) Просто улетно поднимают настроение)))
Жаль что я пока свой лимит на покупки уже исчерпала(( Придется отложить до след. денежных вливаний((

avatar
28.09.2018, 18:05:18

Прочитала первую книгу и так расстроилась из-за Таррена. Начала читать эту и даже тут его бедненького заставляет страдать эта Анна. Он ведь такой хороший, права ему нужно научиться слышать что говорит ему Анна и что она от не хочет)) спасибо за две замечательные истории. Жду когда Таррен все та и станет счастливым)

avatar
27.09.2018, 21:03:39

Прочитала лишь первую страницу, а уже зацепило) Будем читать дальше - уверена, что там еще круче:)

avatar
26.09.2018, 00:38:52

Да уж, попасть нормальному человеку, не привыкшему к суровой реальности, в привычную нам поликлинику - так не то что терпение закончится, тут и психика может не выдержать)))

avatar
23.09.2018, 22:33:56

Да-а...Интересно?И что?Спасибо.

avatar
23.09.2018, 19:33:44

разве непонятно кто капость решил сделать??? соперница с политическим браком.... будт он не ладен) спасибо)

avatar
23.09.2018, 18:20:37

Спасибо.Неужели и в этот раз Таррен останется без истинной? Очень интересно, буду ждать проды)