Книга. "Стоматолог для оборотня" читать онлайн

Стоматолог для оборотня

Цикл: Серия про Таррена

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень

Читать
Рейтинг:
1302
1954 156024

Текущий рейтинг:
#3011 в Юмористическое фэнтези
#9304 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

11.09.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"

Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....

P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))


Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово! Интересно и с ненавязчивым юмором.

Уважаемый автор, Вы замечательно пишите! Спасибо! Сил и вдохновения!

avatar
23.09.2018, 06:16:48

Вот и соблазняют девушек.Спасибо.

avatar
23.09.2018, 09:35:23

Спасибо за проду) Девушка после оперы мне больше нравиться... живая какая то стала, а до того биоробот...)

avatar
22.09.2018, 20:59:27

Что-то я не пойму сией "магии": оповещение, что добавили новые страницы, а на деле добавили ч.9.2 абсолютно повторяющую ч.9.1...?!

avatar
22.09.2018, 21:24:44

Старая обложка была лучше.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2018, 15:13:24

преведущая обложка была очень крутая

avatar
22.09.2018, 14:56:25

Солидарна с вами.

avatar
22.09.2018, 10:06:39

Предыдущая обложка оченььпиивлекпла внимание, я и на книгу обратила внимание из-за нее)))

avatar
22.09.2018, 06:48:20

Прежняя обложка была намного лучше.

avatar
21.09.2018, 21:28:54

А дракон тут каким боком?Ну,автор...Спасибо.

avatar
21.09.2018, 19:49:31

А-ха-ха-хаа!! Я помираю. Я теперь тоже в оперу не ходок. Давно так не смеялась!

avatar
21.09.2018, 19:05:18

Ну и что дальше? Спасибо.

avatar
20.09.2018, 18:59:35

Что опять альфа останется с носом?Лучше тогда убейте, но не мучайте его.Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2018, 07:43:37

спасибо за проду) у каждого героя свое одиночество..

avatar
18.09.2018, 19:31:48

что за игра у Дракона? родственник девушки или претендент на руку и сердце?) спасибо)