Книга. "Стоматолог для оборотня" читать онлайн

Стоматолог для оборотня

Цикл: Серия про Таррена

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень

Читать
Рейтинг:
1302
1954 156024

Текущий рейтинг:
#3011 в Юмористическое фэнтези
#9304 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

11.09.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"

Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....

P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))


Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 20:54:08

Увлекательная книга )) очень рада что удалось прочесть )))))
Риска, огромное спасибо )))))

avatar
12.06.2019, 20:05:59

Наконец-то Таррену повезло! Очень за него рада. Спасибо за веселую историю!

avatar
12.04.2019, 06:46:32

Много стеба, юмора.... Мне понравилось!

На вкус и цвет все карандаши разные, как говорят))) Мне понравилась :) яркая, позитивная, сказочная, местами чуднАя...в духе предыдущей книги))) Так держать! Ярких идей Вам и легкого пера!

avatar
11.02.2019, 21:54:03

Не нравится. ( до середины дочитала... зря негатив удаляете. я бы поняла, что не моё.
жаль времени.

Спасибо. Обалденная книга.

avatar
22.01.2019, 21:24:28

История классная - смеялась много и часто!) Спасибо!;)

avatar
18.01.2019, 02:55:01

))) Я ржал в голос... Особенно понравилось про бабку на входе... И спиртиком подуло... Супер, спасибо за юмор, я так не ржал давно)))!!!

avatar
20.01.2019, 18:57:53

а я в опере чуть не обхрюкалась. вы молодцом! пишите ещё пжалста. я в восторге от прочитаного. добрая и хорошая сказка о любви! желаю вам удачи в творчестве

avatar
19.01.2019, 14:21:22

А где про прежнюю пассию Таррена?

avatar
30.11.2018, 21:17:01

Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
10.11.2018, 14:19:05

Какая-то сказка-бред сумасшедшего стоматолога, но увлекает.

avatar
07.11.2018, 12:48:43

Спасибо большое! Я очень переживала за оборотня. ....жалко его было. Но теперь всё хорошо Слава богу)
Будет ли какая та история о драконе?

avatar
08.11.2018, 23:57:15

Спасибо!

avatar
08.11.2018, 16:02:51

оооо Бооже. это ооочень крутая книга.я не отрываясь читала)))спасибо вам большое)))

avatar
06.11.2018, 12:56:52

Спасибо за такую веселую книгу! У вас поистине безбашенная фантазия))

avatar
06.11.2018, 11:41:18

ак ак можно полностью прочитать книгу

avatar
06.11.2018, 11:39:27

Бонус нужен. И проду про Джареда.

.... Слов нет... Такого точно не ожидала (это я про челюсть)... А вот насчет Джареда... А если в данном случае вино показало не напрямую, а косвенно. Например на её дочь, которая потом станет этому дракоше парой?

avatar
04.11.2018, 13:05:21

Попробуйте еще шиповник заваривать- под него тоже неплохо идет.