- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Стоматолог для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537562395_74.jpg
Стоматолог для оборотня
Риска Волкова
Цикл: Серия про Таррена
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень
Рейтинг:
1302
1302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3011 в Юмористическое фэнтези
#9304 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.09.2018 — 06.11.2018
Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"
Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11521
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314111
-
Юмористическое фэнтези504497Риска Волкова 78188
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательная книга )) очень рада что удалось прочесть )))))
Риска, огромное спасибо )))))
Наконец-то Таррену повезло! Очень за него рада. Спасибо за веселую историю!
Много стеба, юмора.... Мне понравилось!
На вкус и цвет все карандаши разные, как говорят))) Мне понравилась :) яркая, позитивная, сказочная, местами чуднАя...в духе предыдущей книги))) Так держать! Ярких идей Вам и легкого пера!
Не нравится. ( до середины дочитала... зря негатив удаляете. я бы поняла, что не моё.
жаль времени.
Спасибо. Обалденная книга.
История классная - смеялась много и часто!) Спасибо!;)
))) Я ржал в голос... Особенно понравилось про бабку на входе... И спиртиком подуло... Супер, спасибо за юмор, я так не ржал давно)))!!!
а я в опере чуть не обхрюкалась. вы молодцом! пишите ещё пжалста. я в восторге от прочитаного. добрая и хорошая сказка о любви! желаю вам удачи в творчестве
А где про прежнюю пассию Таррена?
Спасибо за историю! Вдохновения!
Какая-то сказка-бред сумасшедшего стоматолога, но увлекает.
Спасибо большое! Я очень переживала за оборотня. ....жалко его было. Но теперь всё хорошо Слава богу)
Будет ли какая та история о драконе?
Спасибо!
оооо Бооже. это ооочень крутая книга.я не отрываясь читала)))спасибо вам большое)))
Спасибо за такую веселую книгу! У вас поистине безбашенная фантазия))
ак ак можно полностью прочитать книгу
Бонус нужен. И проду про Джареда.
.... Слов нет... Такого точно не ожидала (это я про челюсть)... А вот насчет Джареда... А если в данном случае вино показало не напрямую, а косвенно. Например на её дочь, которая потом станет этому дракоше парой?
Попробуйте еще шиповник заваривать- под него тоже неплохо идет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена