Книга. "Стоматолог для оборотня" читать онлайн

Стоматолог для оборотня

Цикл: Серия про Таррена

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень

Читать
Рейтинг:
1302
1954 156024

Текущий рейтинг:
#2932 в Юмористическое фэнтези
#9093 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

11.09.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"

Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....

P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))


Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Что то все скрывают. Жду продолжение с нетерпением.

Убейте меня:))Бедный блохастик.....

avatar
17.09.2018, 22:28:47

снова Альфе не везет... тем более, что последняя попытка... спасибо за проду)

привольное начало

avatar
17.09.2018, 09:09:01

Бедный,бедный Таррен.За что его так мучить? Спасибо.

avatar
17.09.2018, 07:15:15

ууууу... еще и здоровое питание привывают... воспитывают девушку со всех сторон))))

avatar
16.09.2018, 21:02:07

это не честно! мне больше хотелось историю про Софию и продолжение ее приключений! очень надеюсь, что вы напишите продолжение истории уже без Таррена.....если вообще напишете.... Уж очень интересно, что с ней будет дальше!

avatar
15.09.2018, 22:37:47

снова Таррену не повезло... бедненький)))) еще и зубки у него хорошие, вот не думал что ему прийдется свою пару с бормашиной делить))) спасибо)

avatar
15.09.2018, 17:03:46

Ну,Таррен,наберись терпения.Ты же Альфа!Спасибо.

avatar
15.09.2018, 17:03:45

Ну,Таррен,наберись терпения.Ты же Альфа!Спасибо.

avatar
15.09.2018, 16:43:36

Спасибо, что то мне уже жалко нашего альфу

avatar
15.09.2018, 08:24:31

Спасибо! Интересное и интригующее продолжение! Жду с нетерпением, что будет дальше...

avatar
14.09.2018, 21:22:48

Спасибо за любопытство.

Мне нравится!!!
Жду продолжение!!!

Не один нормальный стоматолог не осмотрев сперва полость рта не будет тыкать туда шприцом с обезбалевающим. А то сперва уколола , а потом осмотр зубов. Не порядочек....

Книга завораживает))
Жду продолжения!!!

avatar
13.09.2018, 21:38:17

Хитер оборотень. Спасибо.