- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Стоматолог для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537562395_74.jpg
Стоматолог для оборотня
Риска Волкова
Цикл: Серия про Таррена
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотень
Рейтинг:
1302
1302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2932 в Юмористическое фэнтези
#9093 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.09.2018 — 06.11.2018
Аннотация к книге "Стоматолог для оборотня"
Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом.... в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против....
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста ;))). Можно читать как самостоятельное произведение... :))))))
Внимание! Все негативные комментарии удаляются ( дабы не смущать авторского Муза ).
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314124
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11522
-
Юмористическое фэнтези504497Риска Волкова 78193
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Что то все скрывают. Жду продолжение с нетерпением.
Убейте меня:))Бедный блохастик.....
снова Альфе не везет... тем более, что последняя попытка... спасибо за проду)
спасибо
привольное начало
Бедный,бедный Таррен.За что его так мучить? Спасибо.
ууууу... еще и здоровое питание привывают... воспитывают девушку со всех сторон))))
это не честно! мне больше хотелось историю про Софию и продолжение ее приключений! очень надеюсь, что вы напишите продолжение истории уже без Таррена.....если вообще напишете.... Уж очень интересно, что с ней будет дальше!
снова Таррену не повезло... бедненький)))) еще и зубки у него хорошие, вот не думал что ему прийдется свою пару с бормашиной делить))) спасибо)
Спасибо!!!
Ну,Таррен,наберись терпения.Ты же Альфа!Спасибо.
Ну,Таррен,наберись терпения.Ты же Альфа!Спасибо.
Спасибо, что то мне уже жалко нашего альфу
Спасибо! Интересное и интригующее продолжение! Жду с нетерпением, что будет дальше...
Спасибо за любопытство.
Мне нравится!!!
Жду продолжение!!!
Не один нормальный стоматолог не осмотрев сперва полость рта не будет тыкать туда шприцом с обезбалевающим. А то сперва уколола , а потом осмотр зубов. Не порядочек....
Книга завораживает))
Жду продолжения!!!
Хитер оборотень. Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена