https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Остросюжетный любовный роман
#997 в Романтическая эротика
08.12.2021 — 01.03.2022
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыпила несколько кружек кофе полирнула зеленым чифирчиком и готова ждать до победного, несводя взгляда с экрана.
П. С. Памперс одела,.
Пора идти развязывать свои мешочки с генофондом!
Спасибо,ох уж это но,что то так за гну обидно стало,для него просто трах и он стесняется ее ,тойсть получается Веро только для траха годна,быть любовницей.
Вот гадай теперь , что за но?! Спасибо ♥️
не нравится мне это но... и слово "решил" касательно Руса ведь означает лишь безопасный секс... чего это он там сделал то?.. успокаивает сейчас лишь факт того, что родителям будет кого нянчить...
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо
"Но"?! Но...
С нетерпением жду продолжепния!
Вторую главу умиляюсь маме этого гризли! Какая же мудрая женщина, а как диалоги строить и все выяснять - она у мужа набиралась, да?
Ох мама гризли, порой лучше молчать. И почему у меня ощущение что этот разговор это один из кирпичиков в основе того что они так долго с замужеством затянут.
Одному некогда думать, а другой столько всего подбрасывают для размышления что скоро голова разорвётся. И как снайперы бьют прямо в яблочко - самые болезненные для Веро вопросы.
Тааакс.. значит я была права))) что-то не без чего-то и у гризли)))но зачем же доканывать так сынулю??((...а вообще,история Суперрр!! Марьюшка,няям!!
Родители у ГГ просто ОГОНЬ!!! Теперь немного "страдашек" от Никуси, а потом будут киндер сюрпризы с гризлятами.
Оууу, стоп! Это что же, Бадоев сам себе "гайки закрутил"?!?
А мама... Эх, мама... Сама не знает на какую больную для Вероники мозоль наступила((
Благодарю, Марья!
И языки знает и языком владеет. Не мужчина, клад!!!
Ааааа, на самом интересном!!! Так нельзя))))) Спасибо за продолжение!
Так что там за ,,но" ???? Родители... ты для них ребёнок сколько бы тебе не было, и волнуются не зависимо от возраста дитятки. Спасибо за продолжение)☘️
Эээ, а где прода то? Так не честно)))
Спасибо.
Ой-ой-ой! Что же будет?)
Не хочется думать, что мама выдаст интимные тайны любимого "мальчика" девушке, которую видит первый раз, даже если Веро ей понравилась.
Ну понятно теперь почему Бадоев заверил, что Вере при незащищенном сексе с ним не грозит забеременеть. Дело не в ней, в нём. Он про это видимо непрозрачно намекал. Вот только чего случилось-то? Про добровольную стерилизацию с его стороны и думать не хочу. Это до какого края надо дойти, чтобы такое сделать...по собственной воле, не имея детей.
Интересно, что прозвучит в качестве "но", только то, что бывшая детей не хотела?
А Бадоев что, все еще считает, что между ними только потрахушки? Или отцу врет? О_о
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена