Книга. "Стоять, бояться, раздеваться! " читать онлайн

Стоять, бояться, раздеваться!

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, властный босс

Читать
Рейтинг:
5250
8761 809227

Текущий рейтинг:
#311 в Остросюжетный любовный роман
#929 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

08.12.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Стоять, бояться, раздеваться! "

Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.

Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.

Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник

2405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 00:51:46

Да, прошла, прошла Вероника тест на невестку, на которую она вроде как не претендует. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.02.2022, 23:08:54

Есть ощущение, что проверку у Мамы-медведицы мы прошли на "отлично")))

avatar
01.02.2022, 17:20:46

Ну, немного про развод он ей же рассказал, не?
Похоже, они нашли общий язык. ;)
А еще, кажись мы узнаем некоторые подробности, а то из скромняги Бадоева попробуй чего-нить вытрясти! Как он ее насчет языка дезинформировал!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
01.02.2022, 03:28:20

Семейный ужин)) Боже, какая прелесть)))
А батя, хоть и грозный, но мать на него управу знает;-)))
Благодарю, Марья!

поздно пить Боржоми - уже согласилась ^_^ а вообще родители у Руслана классные ^_^ и что немаловажно с тактов и юмором ^_^ а то, что у Веро нет опыта общения - это исправимо))) только не мешало бы и свое имя сказать то ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
01.02.2022, 16:02:40

Мдааа, видать там травма приличная у него после развода.... Что ж такого должно произойти, чтобы такого мужика так изменило!!! Спасибо, автор, за интригу!!!! Ждем-с

avatar
01.02.2022, 16:02:48

вот это поляну они накрыли))) тест на невестку как будто сдавала!)) огурчик можно было и вилкой достать)))
а что там с разводом у Русика интересно было????
большое спасибочки!

Оказывается, непросто понравиться медведице гризли))))
Но какая интрига с бывшей..так и хочется ещё и много!!) Суперрр! спасибо!!

avatar
01.02.2022, 22:06:51

Почти и маму покорила♥️♥️♥️ Спасибо глава хорошая ♥️

avatar
01.02.2022, 16:15:54

Да уж, мама то у Руслана тоже непростая женщина, да и не могло, пожалуй, быть простой с такими мужем и сыном! Но Веро, похоже прошла успешно первую проверку будущей свекрови ! ;))

avatar
01.02.2022, 16:08:04

Всё, Руслан прячся не прячся, Веро уже взяли в оборот, щас главного медведя настроят в нужную позицию и вектор движения, и тебя отдадут в белы рученьки усім гамузом.
Возможно то что Руслан не розвенчан и сыграло свою роль в том что они не были женаты. Плюс Веро возможно не захочет давить на больную мозоль.
Благодарю за продолжение))

avatar
01.02.2022, 16:13:06

Тааак, испытание кухней и сервировкой наша Гну прошла;-) Мать поняла, что она не из белоручек и не из пугливых)) Второе испытание - на откровения - тоже, кмк, прошла)) А сожалеет мать, как я понимаю, что Рус утаил свое бесплодие от Веро... Но ничего, тем фееричней будет для всех сюрприз)
Благодарю, Марья!

Какой прикольный был мамский квест "Накорми Бадоевых" (или "Накорми сынку", или "Накорми голодных гризли", или "Накорми семью гризли")))) а концовочка напрягла... Что эта стервь учинила при разводе??? Кстати, надеюсь (и верю... в автора))) наша антилопа-гризлидракониха увидит ещё эту вшу и СДЕЛАЕТ её!

avatar
01.02.2022, 16:24:41

Походу мама сама настучит сыну по шее, если тот упустит свою антилопу)))
Спасибо.

avatar
01.02.2022, 16:26:03

Чёт кажется мне, что Бадоев из последней командировки вернулся не в лучшей физической форме. Возможно реабилитация нужна была. Как вариант жёнушка бросила из-за этого и ободрала при этом как липку. Уж как-то очень больно маме было когда вспоминала. Отсюда и решение отца надавить максимально,чтобы командировка оказалась последней. Спасибо хоть живой вернулся.

avatar
01.02.2022, 16:28:01

Как у них все душевно! Квест "На крой стол" прошли. Интересно, а мальчики о чем болтают?!

avatar
01.02.2022, 16:40:59

Спасибо, думаю мамину проверку на вшивость пройден,а у Гризли талантов то сколько,так слушаем что ж было то с этим разводом.

avatar
01.02.2022, 17:07:46

Веро проверку кухней прошла )))
На хозяйственность )))))
Не только Дарья ее удивила, но и Веронике удалось маму удивить.
Знаниями .
Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2022, 21:09:04

"Таможня дала добро"?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.02.2022, 17:57:24

Умничка, Веро) не подвела)) свекровь осталась довольна))) а песней прям добила))