Книга. "Стоять, бояться, раздеваться! " читать онлайн

Стоять, бояться, раздеваться!

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, властный босс

Читать
Рейтинг:
5250
8761 809226

Текущий рейтинг:
#311 в Остросюжетный любовный роман
#929 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

08.12.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Стоять, бояться, раздеваться! "

Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.

Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.

Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник

2405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:57:08

Во что ввязалась? В знакомство с родителями своего мужчины со всеми вытекающими. Мама же захочет узнать как они познакомились и не только ;) Спасибо за продолжение )⚘

avatar
31.01.2022, 16:19:29

Кровинушку приехали проведать,
Голодную с дежурства так сказать.
И накормить Бадоева обедом.
Домашним, очень вкусным и слинять.
Но очень благолепная картина
Родителям открылась наяву.
Застукали они с красоткой сына.
Признали, как законную жену.
Еще момент нам должен проясниться.
.Его возьмем скорее на крючок.
Скажите, в той кастрюлище томится
Замаринованный с лучочком шашлычок?

Марьюшка! Это я намекаю на шашлык на углях)))) Мммм! Под красненькое. Боюсь, что дров нет))))

avatar
31.01.2022, 16:27:19

Похоже, у родителей шок, не ожидали, что кровинушка Новый год отмечает, видимо, такого не было никогда. Приехали спасать. Сейчас все успокоятся, выдохнут, дружно позавтракают по семейному.

avatar
31.01.2022, 19:43:53

Ахаха)))) до слез ))))
Прочесал Правое Фаберже, потом левое ))))) огонь ))))
Батяня-гризли тоже огонь ) быстро все оценил ))))))
Спасибо за продолжение

К концу праздничного завтракообеда окажется, что у мамы еще хранится ее свадебное платье и папин свадебный костюм, так шо в ЗАГС можно хоть завтра))) в смысле, после выходных)

А наша антилопа гну сможет тоже стать мамой-медведицей? Для этого ей надо родить именно ещё гризлика или панды тоже достаточно?))) хотя наша антилопа какая то скрытая дракониха... Короче, тоже хищник)

avatar
31.01.2022, 16:26:13

Спасибо за проду ❤️

avatar
31.01.2022, 16:35:08

СЕКТА ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ВИННИ ПУХА!!!!))))))) боже это гениально. Пишите ещё!!

avatar
31.01.2022, 16:50:23

Ничё так родные♥️ Понравилась Веро уверенна я. ❣️

avatar
31.01.2022, 15:57:06

Марья, спасибо! Повеселили! Даже самые суровые гризли остаются медвежатами для своих родителей в любом возрасте!

avatar
31.01.2022, 18:09:16

Хыхыхы)) мама прикольная)) эти двое управляемые, и Веронику приучит) вон уже как подвела к нужному решению))

avatar
31.01.2022, 20:11:26

С ёлкой конечно провал, завал ...короче жопка.
И ещё момент, читала трижды, с ванной в левой стороне. А кран в правой.. Марья, у мну ж живое воображение, так и кукуху потерять можно. Ну. Я чуть в минус один читатель, не ушла) всё гризли виноват, с Фаберже.

avatar
31.01.2022, 18:29:37

А в семью-то уже, практически, приняли )))

Спасибо! Вдохновения!

Браво автору за такое описание про левое и правое фаберже, про изнанку, ПРИКОЛЬНО!!!!

avatar
31.01.2022, 18:24:56

Мама опытный дрессировщик косолапых))))

avatar
31.01.2022, 19:11:09

Такая классная,уморная прода.. Спасибо!

Интересно, а дети, помимо Руслана, есть? А то ведь жаль, бедные родители, сын сам в дедушки по возрасту годится, а внуков не дал...)))

avatar
31.01.2022, 15:43:05

В конце 12.2 я просто ржала . Как сказано в конце, о подробностях происходвшего приличной женщине и вспоминать нельзя, я рот раскрыла, приготовилассь- и вдруг: подробности завтра. А я просто упала.

Построение с утра и на первый второй рассчитайся)) вот это утро !

avatar
31.01.2022, 15:04:56

Бадоев грозный, властный, начальник, а для кого-то он в просто олух, сыночек, так непривычно, но от этого ещё больше хочется увидеть его, такого грозного, в кругу близких людей!) ждем-с проду))