https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3505 в Современная проза
#13593 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, ну хоть помирились, прям камень с души)
Еще осталось всех злодеев наказать)
Спасибо)
Очень правильные слова. Умница, Рита !
Спасибо!!! Ну наконецто!! И Ясика необидел!! Ясик лапочка! Ну что? Свадебка?)) Ждем!!!!!
Йех! Молодец! Вовремя признался))
Огромное спасибо!))
Ванятка как наседка с Ритой, только чтт не кудахтал! Милота и лепота!))) Только бы Рита ему поверила! Он даже Ясика готов рядом терпеть!)) Это о многом говорит! Спасибо большущее!)
Ыыыыыыыы))))))) главные слова сказаны)))))) Варя молодец)))) к месту пошутила))))) ох, спасибо))))) сижу и улыбаюсь)))))) ыыыыыыы))))))
Прикольно Варя так разрядила ситуацию, я как представлю Ванькину физиономию на ее слова ржунемогу!
Спасибо за продолжение!
Стебуху Пиз..ц пришёл:)) . Теперь я надеюсь Рита ему в ответ тоже люблю скажет:)). Маргарита Спасибо!!!
Уй, милотааааа))))
Кажется, Стеблух уже труп)
Ванька его кастрирует)
Так ему и надо, если это он во всем виноват)))
Спасибо)))
Ну ё моё! Эта нервотрёпка стоила того! Спасибо автор! Именно за такие моменты мы вас и ЛЮБИМ!!! Нет, ОБОЖАЕМ!!!
Как мне нравится Ясик! Храбрый парнишка, наехал на Ивана, как бульдозер. Только напрасно. Ваня теперь себе что- нибудь перережет, но Риту не обидит Но за порыв Ясику благодарочка. А вот Стеблуху пора вломить люлей, скользкий он и подставить может.
Правда, Рита уже Ивана простила, даже Серебрянская ей не помешала прийти к определенным выводам, да и любит она Ваню, а от от тех слов страдают оба. Пусть уже мирятся, Дамировым девчонкам не хватает друзей.))
Спасибо!
Два мальчика и три девочки)))) Супер! Я только за!!!! Все таки Влад? Не думаю... Автор коварен!!! Спасибо большое!)))) А когда продолжение????
Ну наконец то!!!! А Стеблух все таки получит))))
Как хорошо, что этот Хэйтер Риту в артерию не пырнул. Боялась, что сумел таки. Ух. Хорошо у Викинга железная конституция, быстрая реакция и богатый опыт в драках. А самое главное влюбленное сердце, которое, как навигатор прямо к Рите вовремя вывело. И люблю так вовремя прозвучало. Надеюсь, Стеблух тоже отхватит на орехи от Ивана за приглашение телеведущей. Вот очень на это надеюсь.
Маргарита, Спасибо!
Вот и все. Я тебя люблю и все дела
Спасибо!
Сплошное удовольствие) помирились, избавились от хейтера, приблизились ещё на шаг к мистическому злодею. Хотя, может просто совпало насчёт ведущей? Если она известная, Стеблух мог и не знать про её планы, думал про интервью или что-то такое?
Ай мАлАдЭц!)))
Вот это поворот. Наверное, я начну читать ваши книги уже написанными))) Иначе разорюсь на успокоительных))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена