Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3505 в Современная проза
#13593 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф, ну хоть помирились, прям камень с души)
Еще осталось всех злодеев наказать)
Спасибо)

avatar
05.02.2019, 02:51:06

Очень правильные слова. Умница, Рита !

avatar
04.02.2019, 18:53:33

Спасибо!!! Ну наконецто!! И Ясика необидел!! Ясик лапочка! Ну что? Свадебка?)) Ждем!!!!!

Йех! Молодец! Вовремя признался))
Огромное спасибо!))

avatar
04.02.2019, 23:18:09

Ванятка как наседка с Ритой, только чтт не кудахтал! Милота и лепота!))) Только бы Рита ему поверила! Он даже Ясика готов рядом терпеть!)) Это о многом говорит! Спасибо большущее!)

avatar
04.02.2019, 22:42:42

Ыыыыыыыы))))))) главные слова сказаны)))))) Варя молодец)))) к месту пошутила))))) ох, спасибо))))) сижу и улыбаюсь)))))) ыыыыыыы))))))

avatar
04.02.2019, 16:35:55

Прикольно Варя так разрядила ситуацию, я как представлю Ванькину физиономию на ее слова ржунемогу!
Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2019, 16:39:38

Стебуху Пиз..ц пришёл:)) . Теперь я надеюсь Рита ему в ответ тоже люблю скажет:)). Маргарита Спасибо!!!

Уй, милотааааа))))
Кажется, Стеблух уже труп)
Ванька его кастрирует)
Так ему и надо, если это он во всем виноват)))
Спасибо)))

Ну ё моё! Эта нервотрёпка стоила того! Спасибо автор! Именно за такие моменты мы вас и ЛЮБИМ!!! Нет, ОБОЖАЕМ!!!

avatar
04.02.2019, 17:14:25

Как мне нравится Ясик! Храбрый парнишка, наехал на Ивана, как бульдозер. Только напрасно. Ваня теперь себе что- нибудь перережет, но Риту не обидит Но за порыв Ясику благодарочка. А вот Стеблуху пора вломить люлей, скользкий он и подставить может.
Правда, Рита уже Ивана простила, даже Серебрянская ей не помешала прийти к определенным выводам, да и любит она Ваню, а от от тех слов страдают оба. Пусть уже мирятся, Дамировым девчонкам не хватает друзей.))
Спасибо!

avatar
04.02.2019, 17:46:12

Два мальчика и три девочки)))) Супер! Я только за!!!! Все таки Влад? Не думаю... Автор коварен!!! Спасибо большое!)))) А когда продолжение????

Ну наконец то!!!! А Стеблух все таки получит))))

avatar
04.02.2019, 19:46:04

Как хорошо, что этот Хэйтер Риту в артерию не пырнул. Боялась, что сумел таки. Ух. Хорошо у Викинга железная конституция, быстрая реакция и богатый опыт в драках. А самое главное влюбленное сердце, которое, как навигатор прямо к Рите вовремя вывело. И люблю так вовремя прозвучало. Надеюсь, Стеблух тоже отхватит на орехи от Ивана за приглашение телеведущей. Вот очень на это надеюсь.

avatar
04.02.2019, 19:01:49

Маргарита, Спасибо!

avatar
04.02.2019, 19:19:27

Вот и все. Я тебя люблю и все дела

avatar
04.02.2019, 19:51:56

Спасибо!

avatar
04.02.2019, 20:15:36

Сплошное удовольствие) помирились, избавились от хейтера, приблизились ещё на шаг к мистическому злодею. Хотя, может просто совпало насчёт ведущей? Если она известная, Стеблух мог и не знать про её планы, думал про интервью или что-то такое?

Вот это поворот. Наверное, я начну читать ваши книги уже написанными))) Иначе разорюсь на успокоительных))))