Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13684 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 20:07:05

ФУХ, весь день в ожидании проды... очень интригующе
Слава Богу, хорошо закончился этот эпизод.

avatar
01.02.2019, 21:14:16

Ура))) наконец помирились! Надеюсь, теперь все будет крышесносно-нежно?)) хотя, Бобров своё получил, но копытце осталось. А ещё неизвестные конкуренты. Хотя, ну как, неизвестные.. все их знают) и как Ваня пойдёт в депутаты? Увы, в основном, Система или меняет, или уничтожает неугодных. Немцов, Евдокимов, честные журналисты.. не представляю, какими ресурсами нужно обладать, чтобы в рамках страны что-то изменить. Если только по регионам, но и в этом случае очень опасная затея. Ну да не будем о грустном :) надеюсь, хотя бы в книге все хорошо будет :)

avatar
03.02.2019, 13:14:39

Я очень благодарна Рите Навьер за рекомендацию. Я просто счастлива, что нашла вас, ибо читаю много и в последние недели пребывала в нечтице. Бесило все. Сюжет, язык, заказные отзывы. А тут бальзам на душу! Прям не хочу заканчивать читать ваше творение. Чувство юмора, язык повествования, все это прям мед, но не патока! Спасибо.

avatar
03.02.2019, 21:38:41

Какой неожиданный, напряженный и грустный поворот... Хорошо, что Иван успел вовремя, но Рита, кажется, ранена...??
Жду продолжения! Спасибо!!!

avatar
02.02.2019, 09:39:16

как я рада что подождала, и прочитала все сразу одним ярким отрывком
вау!
сотейником побить прошлое, понять что достойна, найти себя настоящую, пойти с друзьями на мечту, получить самый замечательный подарок и
такого Ваню, тоже настоящего...
никто не должен красть счастье... да его и не возможно украсть
прожить настоящую наполненную жизнь и смерть за один день
вау!
это было очень-очень круто

бери и делай, живи на полную, будь собой настоящим и не бойся любить, мечтать, дарить и принимать...

avatar
02.02.2019, 08:37:59

Какой ужас! Радует, что все уже закончилось. Ведь писать гадости в Инсте и напасть с ножом - это все же разные вещи. Этот парень явно больной. А Ваня герой!!! Не раздумывая бросился спасать Риту. Молодец! Ну теперь- то должна простить: поздравление и доставку цветов организовал, любимую группу пригласил, песню спел, от маньяка спас и на руках унес))) Накосячил конечно много, но ведь как извинялся и признавался в любви) С кретивом, с размахом...)))
Надеюсь на хэппи энд)

avatar
01.02.2019, 23:36:20

Фффухх, выдохнула...))))) И в душе воцарились покой и счастье...)))) Если б не было этого прибабахнутого его бы стоило выдумать! И Ваня пар спустил и Рита почувствовала любовь и заботу. Нет, вовремя у козла взыграло ретивое!)))) Спасибо! Очень оптимистично!

avatar
01.02.2019, 23:30:59

Ай Ваня молодец!!!! Но Рита по моему ранена!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
01.02.2019, 23:02:44

Спасибо!

avatar
01.02.2019, 22:44:36

Неужели задел ее ?!На морозе и от шока при таком адреналине кровотечение замедлено,но укол был...если артерию задел плохо ...в тепле кровотечение может открыться сильное!

avatar
01.02.2019, 22:14:54

Спасибо!!! Ну вот как Дамир и ребята ее из бара выпустили?!?!? Ну разве можно так!! Хорошо Ваня догнал этого сумашедшего!!! Надеюсь Рита просто испугалась! А то вдруг от шока не чувствует? Ждем!!!!!!!!! Молодец Ванька!!!

Фух ты.... Я аж сама чуть не описалась от страха за Ритку...
Иван успел, молодец)
Да и Ритка под конец всё поняла, только вернуться не успела....
И да, кажется, ножом эта мерзость ее задела...
Только бы ещё вовремя заметили...
Спасибо)

avatar
01.02.2019, 21:07:41

Рита может сколь угодно злиться на Ивана, но в момент опасности она переживает не за себя( хотя очевидно, что этот гад хейтер её ранил), а за Ивана. И это показатель её любви , всё плохое стерлось, всё простилось, всё забылось.
Спасибо!

avatar
01.02.2019, 21:19:36

Все нубы искусала с перепугу!!!! Ну автор!!! Провокатор!!! *трясу кулачком и нервно пыхчу* ох, зато помирятся сейчас!!!! Фух, пошла за валер... коньяком! Нервы лечить!)))))
Спасибо за прощу))))

avatar
01.02.2019, 20:51:20

Ну, у.у довольный кот, однако.. в понедельник постараюсь мурчалку прислать ☺☺

avatar
01.02.2019, 20:01:21

Какая сцена яркая с этой мразью, Хэйтером. Жуть просто. Как же здорово, что Иван профессинально дерется, а то бы этот бычара точно пырнул ножом. Хорошо, интуиция у Ивана заверещала, как сирена. Успел найти и защитить. Все-таки хорошо, что он Викинг-воин по натуре. Пригодилось. Ясик бы точно погиб, хотя тоже отбить бы попытался. Вот только просветленный йог что-то искать не пытался даже. Права была Рита такие как он только используют других, а не заботятся. Вот только у нее бедро горело, куда Хэйтер нож прижимал, прямо к артерии. Вдруг успел пырнуть? Она сейчас в шоке, может не заметить и кровью истечет. Хоть бы Иван это вовремя заметил. Но может и не задел монстрила ножом и я краски сгущаю, надеюсь. Очень жду продолжения. Так рада, что Рита решила бороться за свое счастье, чтоб опять не украли, как щенка в детстве.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!)))

avatar
01.02.2019, 20:21:05

Ииииииии
Ванька мой герой!!!!
Спасибо за продолжение!

Ииииииииии! Милота!
Огромное спасибо!))

avatar
01.02.2019, 19:50:42

Все таки Рита сосредоточилась и включила логику. Это все было для ее. И да, нельзя воровать чужое счастье. Что делала эта краля в данном месте? Вот тут подумалось, что технологом может быть Яндекс в сотрудничестве с дамочкой. А Иван-герой! Отстоял свое. Теперь разговор по душам и решать проблемы. Надеюсь, Иван рассправиться со всеми своими недоброжелателями. Спасибо большое. Не оторваться.