https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3514 в Современная проза
#13684 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФУХ, весь день в ожидании проды... очень интригующе
Слава Богу, хорошо закончился этот эпизод.
Ура))) наконец помирились! Надеюсь, теперь все будет крышесносно-нежно?)) хотя, Бобров своё получил, но копытце осталось. А ещё неизвестные конкуренты. Хотя, ну как, неизвестные.. все их знают) и как Ваня пойдёт в депутаты? Увы, в основном, Система или меняет, или уничтожает неугодных. Немцов, Евдокимов, честные журналисты.. не представляю, какими ресурсами нужно обладать, чтобы в рамках страны что-то изменить. Если только по регионам, но и в этом случае очень опасная затея. Ну да не будем о грустном :) надеюсь, хотя бы в книге все хорошо будет :)
Я очень благодарна Рите Навьер за рекомендацию. Я просто счастлива, что нашла вас, ибо читаю много и в последние недели пребывала в нечтице. Бесило все. Сюжет, язык, заказные отзывы. А тут бальзам на душу! Прям не хочу заканчивать читать ваше творение. Чувство юмора, язык повествования, все это прям мед, но не патока! Спасибо.
Какой неожиданный, напряженный и грустный поворот... Хорошо, что Иван успел вовремя, но Рита, кажется, ранена...??
Жду продолжения! Спасибо!!!
как я рада что подождала, и прочитала все сразу одним ярким отрывком
вау!
сотейником побить прошлое, понять что достойна, найти себя настоящую, пойти с друзьями на мечту, получить самый замечательный подарок и
такого Ваню, тоже настоящего...
никто не должен красть счастье... да его и не возможно украсть
прожить настоящую наполненную жизнь и смерть за один день
вау!
это было очень-очень круто
бери и делай, живи на полную, будь собой настоящим и не бойся любить, мечтать, дарить и принимать...
Какой ужас! Радует, что все уже закончилось. Ведь писать гадости в Инсте и напасть с ножом - это все же разные вещи. Этот парень явно больной. А Ваня герой!!! Не раздумывая бросился спасать Риту. Молодец! Ну теперь- то должна простить: поздравление и доставку цветов организовал, любимую группу пригласил, песню спел, от маньяка спас и на руках унес))) Накосячил конечно много, но ведь как извинялся и признавался в любви) С кретивом, с размахом...)))
Надеюсь на хэппи энд)
Фффухх, выдохнула...))))) И в душе воцарились покой и счастье...)))) Если б не было этого прибабахнутого его бы стоило выдумать! И Ваня пар спустил и Рита почувствовала любовь и заботу. Нет, вовремя у козла взыграло ретивое!)))) Спасибо! Очень оптимистично!
Ай Ваня молодец!!!! Но Рита по моему ранена!!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Неужели задел ее ?!На морозе и от шока при таком адреналине кровотечение замедлено,но укол был...если артерию задел плохо ...в тепле кровотечение может открыться сильное!
Спасибо!!! Ну вот как Дамир и ребята ее из бара выпустили?!?!? Ну разве можно так!! Хорошо Ваня догнал этого сумашедшего!!! Надеюсь Рита просто испугалась! А то вдруг от шока не чувствует? Ждем!!!!!!!!! Молодец Ванька!!!
Фух ты.... Я аж сама чуть не описалась от страха за Ритку...
Иван успел, молодец)
Да и Ритка под конец всё поняла, только вернуться не успела....
И да, кажется, ножом эта мерзость ее задела...
Только бы ещё вовремя заметили...
Спасибо)
Рита может сколь угодно злиться на Ивана, но в момент опасности она переживает не за себя( хотя очевидно, что этот гад хейтер её ранил), а за Ивана. И это показатель её любви , всё плохое стерлось, всё простилось, всё забылось.
Спасибо!
Все нубы искусала с перепугу!!!! Ну автор!!! Провокатор!!! *трясу кулачком и нервно пыхчу* ох, зато помирятся сейчас!!!! Фух, пошла за валер... коньяком! Нервы лечить!)))))
Спасибо за прощу))))
Ну, у.у довольный кот, однако.. в понедельник постараюсь мурчалку прислать ☺☺
Какая сцена яркая с этой мразью, Хэйтером. Жуть просто. Как же здорово, что Иван профессинально дерется, а то бы этот бычара точно пырнул ножом. Хорошо, интуиция у Ивана заверещала, как сирена. Успел найти и защитить. Все-таки хорошо, что он Викинг-воин по натуре. Пригодилось. Ясик бы точно погиб, хотя тоже отбить бы попытался. Вот только просветленный йог что-то искать не пытался даже. Права была Рита такие как он только используют других, а не заботятся. Вот только у нее бедро горело, куда Хэйтер нож прижимал, прямо к артерии. Вдруг успел пырнуть? Она сейчас в шоке, может не заметить и кровью истечет. Хоть бы Иван это вовремя заметил. Но может и не задел монстрила ножом и я краски сгущаю, надеюсь. Очень жду продолжения. Так рада, что Рита решила бороться за свое счастье, чтоб опять не украли, как щенка в детстве.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!)))
Ииииииии
Ванька мой герой!!!!
Спасибо за продолжение!
Ииииииииии! Милота!
Огромное спасибо!))
Все таки Рита сосредоточилась и включила логику. Это все было для ее. И да, нельзя воровать чужое счастье. Что делала эта краля в данном месте? Вот тут подумалось, что технологом может быть Яндекс в сотрудничестве с дамочкой. А Иван-герой! Отстоял свое. Теперь разговор по душам и решать проблемы. Надеюсь, Иван рассправиться со всеми своими недоброжелателями. Спасибо большое. Не оторваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена