https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3508 в Современная проза
#13656 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обычно драйв от прочитанного. Сейчас наверно уже смогут поговорить и решить все недопонимания. Пиши Маргарита ждём даже в выходные.
Если бы не этот хейтер, то ребята еще бы пару месяцев выясняли отношения. А так Ваня герой и победитель!И все довольны, все смеются )))
Оххх, блин, ну слава богу , но Катьке я бы космы повыдерала:)) Маргарита Спасибо!!!
Нашла эту группу, которую слушает Рита, скажу не для слабонервных))
Маргарита, добрый день!
это наши зубки, чтоб Автор не расслаблялся
https://pikabu.ru/story/domashniy_vampir_6471541
а это довольные читатели, если наши герои будут вместе
https://pikabu.ru/story/dovolnyiy_kot_6470329
что выбирает Автор?
Не ну ахреневшая телеведущая!
Аж волосы дыбом от злости!
Огромное спасибо, очень жду проду))
Да ужжж... Такого обломища я даже и не предполагала. Откуда взялась эта чучундра Катерина? Кто такой талантливый ее пригласил? Убила б! Ваньку жалко, вся затея коту под хвост.Спасибо!
Вот же стерлядь!!!
Ване, надо срочно что то делать.....мы девочки такие мнительные, и откуда ЭТА только появилась??((((
оооо, Рита наконец-то дошла до справедливой самокритики? не прошло и жизни! она и есть дура, прям подбешивает. Не заслужила она Ивана. Слишком для него эгоистичная и самодурственная. Он к ней с открытой душой, а она ему в ответ только негатив льёт. И это при том, сколько она ему гадостей делала, грязи, подстав - один только предательский сговор чего стоит, но при этом за собой бревна не видит, а его за соринку готова размазать.
Маргарита, я очень люблю ваши книги и их героев, от Любы вообще в диком восторге, но эту Риту Монстр реально хочется прибить. Чтоб Иван больше не мучился!
Спасибо! Булочка не виновата, что ее все хотят )
Вот как так можно ((((( ушла плакать (((
Я и на сцене вместе с Иваном пела, и с Ритой в зале была, и оба раза волновалась, за обеих.
Вот пусть теперь подойдет Рита и тоже поцелует, только не в щечку, а в губы. Пусть этот не хороший человек знает своё место. Только боюсь Рита так не поступит.
Ждем, что же дальше будет.
Спасибо!!! ))))
Ух, какой новый вираж) как на американских горках...))
И откуда только взялась эта ведущая?
Спасибо!! Жду продолжения...даже боюсь предположить, что Автор еще задумал)))
Какой же Иван классный! Как пел и искренне раскрылся перед Ритой в песне. И почти все удалось. Почти... Если бы Белинская не решила, что это ей. Или точно знала, что не ей. И решила так отомстить Ивану, что отымел два раза и послал в сад. Не позвонив. Отголоски былого циничного кобелизма это чувствительно... Жаль его. А Рита вот так просто отступит с пути Белинской и подарит Ивана ей на блюдечке? Неужели правда? Она же боец. Так в себя не верит или в Ивана. Ведь он же достучался. Эх. Вот Дамир уверен, что Иван соперников "подвинет" просто, неужели Рита отступит?
Спасибо! Очень классный кусочек! Рита, Ваня не виноват. Бери бутылку с чем-нибудь и вперёд отвоевывать своё :) рядом с интересными людьми часто толпы тех, кто хотел бы отношений с ними, это же не повод рушить отношения
Спасибо!!!!!! Так переживала! Так волновалась! Так боялась, когда Ваня начал нервничать, что Рита уйдет..... А песня конечно хорошо... И группа хорошо... И цветы... НО главное то не только поступки, но и признание вины!!!!!! Признать вину это тоже поступок!!!!!! Но и Катя влезла в такой момент!!!!! Одна надежда - Дамир и то, что бар то для своих))))) Не дадут уйти Рите))))) Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та-а-а-к, пора применять к Автору 10 бальную систему щекотания пушистым хвостом.. никакой танк не спасет... но, если Рита Ивана действительно любит, то, что нам какие то Кати -Штами - кыш, это НАША
Добыча!! Жду продочки ☺Ритка, включи голову , чучело!!! У кого день рождения - то ?
Какой момент испортила, ...нехорошая женщина! Рита поверила тому, что говорили глаза Ивана и практически простила его .Даже я прониклась его искренностью...и тут такой..пассаж.
А так всё хорошо начиналось...
Спасибо!!!
Блин, Риточка, убрать последние 2 абзаца, и многие люди спали бы сегодня счастливые, а не обнадеженные, но обломанные... Охохонюшки....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена