Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3508 в Современная проза
#13656 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 19:53:32

Как обычно драйв от прочитанного. Сейчас наверно уже смогут поговорить и решить все недопонимания. Пиши Маргарита ждём даже в выходные.

avatar
01.02.2019, 19:42:25

Если бы не этот хейтер, то ребята еще бы пару месяцев выясняли отношения. А так Ваня герой и победитель!И все довольны, все смеются )))

avatar
01.02.2019, 19:47:29

Оххх, блин, ну слава богу , но Катьке я бы космы повыдерала:)) Маргарита Спасибо!!!

avatar
01.02.2019, 17:43:02

Нашла эту группу, которую слушает Рита, скажу не для слабонервных))

avatar
01.02.2019, 14:51:26

Маргарита, добрый день!
это наши зубки, чтоб Автор не расслаблялся
https://pikabu.ru/story/domashniy_vampir_6471541
а это довольные читатели, если наши герои будут вместе
https://pikabu.ru/story/dovolnyiy_kot_6470329
что выбирает Автор?

Не ну ахреневшая телеведущая!
Аж волосы дыбом от злости!
Огромное спасибо, очень жду проду))

avatar
01.02.2019, 12:35:39

Да ужжж... Такого обломища я даже и не предполагала. Откуда взялась эта чучундра Катерина? Кто такой талантливый ее пригласил? Убила б! Ваньку жалко, вся затея коту под хвост.Спасибо!

Вот же стерлядь!!!

avatar
01.02.2019, 11:37:54

Ване, надо срочно что то делать.....мы девочки такие мнительные, и откуда ЭТА только появилась??((((

avatar
01.02.2019, 10:20:50

оооо, Рита наконец-то дошла до справедливой самокритики? не прошло и жизни! она и есть дура, прям подбешивает. Не заслужила она Ивана. Слишком для него эгоистичная и самодурственная. Он к ней с открытой душой, а она ему в ответ только негатив льёт. И это при том, сколько она ему гадостей делала, грязи, подстав - один только предательский сговор чего стоит, но при этом за собой бревна не видит, а его за соринку готова размазать.
Маргарита, я очень люблю ваши книги и их героев, от Любы вообще в диком восторге, но эту Риту Монстр реально хочется прибить. Чтоб Иван больше не мучился!

avatar
01.02.2019, 01:15:43

Спасибо! Булочка не виновата, что ее все хотят )

Вот как так можно ((((( ушла плакать (((

avatar
01.02.2019, 01:22:15

Я и на сцене вместе с Иваном пела, и с Ритой в зале была, и оба раза волновалась, за обеих.
Вот пусть теперь подойдет Рита и тоже поцелует, только не в щечку, а в губы. Пусть этот не хороший человек знает своё место. Только боюсь Рита так не поступит.
Ждем, что же дальше будет.
Спасибо!!! ))))

avatar
31.01.2019, 23:44:08

Ух, какой новый вираж) как на американских горках...))
И откуда только взялась эта ведущая?
Спасибо!! Жду продолжения...даже боюсь предположить, что Автор еще задумал)))

avatar
31.01.2019, 23:32:55

Какой же Иван классный! Как пел и искренне раскрылся перед Ритой в песне. И почти все удалось. Почти... Если бы Белинская не решила, что это ей. Или точно знала, что не ей. И решила так отомстить Ивану, что отымел два раза и послал в сад. Не позвонив. Отголоски былого циничного кобелизма это чувствительно... Жаль его. А Рита вот так просто отступит с пути Белинской и подарит Ивана ей на блюдечке? Неужели правда? Она же боец. Так в себя не верит или в Ивана. Ведь он же достучался. Эх. Вот Дамир уверен, что Иван соперников "подвинет" просто, неужели Рита отступит?

avatar
31.01.2019, 23:17:48

Спасибо! Очень классный кусочек! Рита, Ваня не виноват. Бери бутылку с чем-нибудь и вперёд отвоевывать своё :) рядом с интересными людьми часто толпы тех, кто хотел бы отношений с ними, это же не повод рушить отношения

avatar
31.01.2019, 23:08:52

Спасибо!!!!!! Так переживала! Так волновалась! Так боялась, когда Ваня начал нервничать, что Рита уйдет..... А песня конечно хорошо... И группа хорошо... И цветы... НО главное то не только поступки, но и признание вины!!!!!! Признать вину это тоже поступок!!!!!! Но и Катя влезла в такой момент!!!!! Одна надежда - Дамир и то, что бар то для своих))))) Не дадут уйти Рите))))) Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2019, 23:02:26

Та-а-а-к, пора применять к Автору 10 бальную систему щекотания пушистым хвостом.. никакой танк не спасет... но, если Рита Ивана действительно любит, то, что нам какие то Кати -Штами - кыш, это НАША
Добыча!! Жду продочки ☺Ритка, включи голову , чучело!!! У кого день рождения - то ?

avatar
31.01.2019, 22:07:36

Какой момент испортила, ...нехорошая женщина! Рита поверила тому, что говорили глаза Ивана и практически простила его .Даже я прониклась его искренностью...и тут такой..пассаж.
А так всё хорошо начиналось...
Спасибо!!!

Блин, Риточка, убрать последние 2 абзаца, и многие люди спали бы сегодня счастливые, а не обнадеженные, но обломанные... Охохонюшки....