Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3508 в Современная проза
#13656 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдааааааа...
В общем, тушите свет, сушите весла...
Кажется, либо будет скандал, либо опять кто-то сбежит...
Интересно, кто такую подлянку Ивану подложил?
Кто пригласил на концерт эту ведущую?
Хотя, Иван сам в какой-то степени виноват...
Нечего было довольствоваться патокой во время съемок. Вот теперь получи и распишись)
Спасибо)

Шикарно! Слёзы прям на глазах... Было! Что за нах...Белинская???!!!??? Всю проду испортила!!!!

avatar
31.01.2019, 22:05:19

Эээ... ЧЕГО?!!!
??!!
Я итак целый день занималась гипнозом телефона, чтоб колличество страниц поменялось. Как же ж теперь до завтра?!!!
Описание великолепно, просто окунаешься с головой, будто бы сама там побывала. Шикарно. Спасибо большое! :)

avatar
31.01.2019, 22:25:49

Ох, а так все хорошо начиналось! Так романтично! и надо было ж этой с... все испортить, надеюсь Иван сможет убедить в своих чувствах Риту. Жду с нетерпением следующую проду, прямо с утра, а лучше ночью))

avatar
31.01.2019, 22:16:09

Ох, Галина, вы ТАЛАНТИЩЕ! Даже я поверила Ваньке и его эмоциям. Все просто шикарно, очень понравилось! И конец интригующий) Спасибо)

avatar
31.01.2019, 22:02:58

Какого члена??? Какая билять Белинская??? Он же Рите сюрприз делал , что эта курва там делает??? Мне аж поплохело , не ну как так то ааа??? Маргарита Спасибо! Но я в расстройстве.

avatar
31.01.2019, 21:47:54

Аааааррррр Ррриииитаааа!!!!!! Я Вам покусаааю сейчас!!!! Какая Белинская!!!! Зачем!!!! Ну блиииин!!!!! Знаете с каким звуком сдувается шарик?? Вот! Это я! Затаила дыхание, а потом прям вооот пруууу!!!! *рыдаю и бьюсь головой о стенку*!!!! Ванюша! Держись! Прям вот .... сильно!!!!!!

avatar
31.01.2019, 21:58:54

Аааааааааааааа
Как так то!!!!!
Я уже настроилась на продолжение романтика,а тут Катька нарисовалась.
Спасибо огромное за такую драйвовую проду!

avatar
31.01.2019, 21:42:23

Да.....блин...блин...блин., Маргарита, нельзя же так!!!! У меня сердце остановилось. Ну зачем, зачем еще одно препятствие. Уууу....Вою волком!!! Теперь ночь не буду спать, переживать буду.(((
Какой классный сюрприз Иван устроил. Великолепно! Полный эффект присутствия! Эйфория захватила и душу накрыла волна радости, счастья и веселья.... Пока не прочла последнее предложение(((( Эх...
Спасибо большое!

avatar
31.01.2019, 21:25:16

Ну ващееее!.... Как до завтра дотерпим?

avatar
31.01.2019, 12:02:27

Главное теперь чтобы Ваня не психанул по поводу компании Риты, а Рита не бесилась, когда поймёт, почему группа приехала и такой сервис. Надеюсь, помирятся наконец)

avatar
31.01.2019, 15:47:11

Все попалась Рита!!! Что будет!!! Ну Ваня не оплошай!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.01.2019, 11:57:48

Не дождалась проды, не шмогла...)))) Круто! И никто не заметил подвох! Рита что-то там проинтуичила, но сдалась. Спасибо!)

avatar
31.01.2019, 21:39:21

Как дотерпеть до завтра????

avatar
31.01.2019, 21:18:49

Выложила продолжение!)

Ахаха, я поржала над Стасом)
Вот лопух просвещенный)))
И мне понравилось, как они билеты с другом раздавали, весёлые ребятки)
Эх, Рита, Рита, Маргарита...
Знала бы ты, что тебя ждет в этом баре помимо концерта и сервиса, бежала бы отсюда, сверкая пятками и теряя тапки...
Но теперь тебя вряд ли выпустят)
Ихихи)
Спасибо)

avatar
30.01.2019, 23:56:46

Дорогие читатели! Обещала выложить проду и выкладываю все, что до сего момента написано, а то "уж полночь близится, а Германа всё нет"...
Но предупреждаю сразу! это не сцена до конца. Поэтому, если вы хотите читать полный эпизод, то лучше делайте это после следующей выкладки.
До завтра!)

avatar
30.01.2019, 16:43:09

придет, и вместе с ним споет.., не переживай, Иван! а то мы Автору сделаем кусь - кусь и царап- царап, вотЬ... какие мы, с когтями в мягких лапках.
Нечего мальчика мучать , ну и потом, кто кого поимел.. вот вопрос..

avatar
31.01.2019, 00:11:53

Хорошо, что Рита в отличном настроении. А Стас решил воспользоваться Ритиным гостеприимством. Типа соскучился, а сам домой не мог попасть. Засранец. Теперь держим кулаки за Ваньку. Спасибо большое.

avatar
31.01.2019, 00:39:04

Ох Рита Рита... ты себе даже представить не можешь, что сейчас тебя ждёт!))))