Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3499 в Современная проза
#13618 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, Великолепный век...боль жизни просто...
Это первый раз вроде как интересно, но когда мама в порыве эмоций начинает пересматривать, а потом и спин-оффы смотреть один за другим, тут уже выть охота...

Это был не сееервис, это был Дамир))
Огромное спасибо!) Очень жду этого эпичного выступления))

avatar
31.01.2019, 07:48:05

Ну как же классно написано! Вот я прямо как будто вместе с ними сидела, и торт этот ела, и замирала в догадке "кто там первый пришёл?". Описание бара - просто чудо!
Ооочень жду продолжения)

avatar
30.01.2019, 23:41:18

Урааа! С зонтом, как с шашкой на голо! Ух. Рита задала жару хитрозадому Стасику! Отжарила его от души и еще дуршлагом добавила! Если сразу нирвану не ощутил. Прохиндей. Умная, яркая, огненная девушка. Думал, будет всю жизнь его "подарочных" явлений в ее жизни ждать.Щас. Ей теперь есть с кем сравнить и это не в пользу Стаса. Суррогатный йог и настоящий, вредина Иван. А все вредное вызывает привыкание. Вот и привыкла. В душу запал. Показал разницу между тем: когда тебя любят или когда просто имеют. Стас просто имел, когда было нужно и удобно. Причем не только тело но и мозг. А вот Иван любил, а потом все... Профукал. Вот теперь исправлять будет. Серенадой роковой! Настоящей! Как Рита. Хорошо, что понял это. Просто жду с нетерпением выступления!

avatar
30.01.2019, 22:25:27

Спасибо!!!! Жду дальше )))

avatar
30.01.2019, 19:38:45

Ну разве ж можно так заканчивать! Только приготовилась, замерла в предвкушении

avatar
30.01.2019, 15:11:42

Ну, елочки, ну как же мало!(( Я за Ваньку держу кулачки! Соберись, тряпка! Скажи ей музыкой все, что думаешь и так, чтобы она поверила!) Спасибище! Еще сегодня будет продочка?( смотрю глазами котика)

avatar
30.01.2019, 18:41:26

Умная мысль, а главное, вовремя.Понятно, что всё это для Риты, но и ребят не нужно подводить, пусть и за гонорар, но они ведь приехали по приглашению.Отыграют, конечно, и споют, но раз уж взялся за гуж, не говори, что не дюж.Правда, одного выступления мало, чтобы Рита простила.Вернее, может она и простила, но не забыла.
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 14:22:23

Спасибо за продолжение!
Блин я так волнуюсь,прям как будто это мне на сцене выступать!)))

avatar
30.01.2019, 15:13:34

А мне как-то его выступление оптимизма не придает, банально с его возможностями. Ванька думает, что если покрасуется на сцене, споет ей какую-то слезливую песенку о любви, то девушка, которую он унизил и растоптал, предварительно отымев, снова падет к его ногам. Ну не знаю, поступок так себе, больше понты, чем выражение искренних чувств.

avatar
30.01.2019, 16:54:26

Хоть бы получилось.... Рита должна оценить. Спасибо большое

avatar
30.01.2019, 12:49:08

Спасибо!! Не знаю какВаня, а у меня поджилки трясутся))))))) Ждем!!!!!

avatar
30.01.2019, 12:30:49

О,как! Ради таких моментов иногда хочется побыть олигархом ))))

avatar
30.01.2019, 12:50:15

Охохоюшки! Хоть и хочется ему по голове за многое настучать, а все же волнуюсь за Ваню!))))) Рррриииита, никогда не клянчу проды! *шепотом* а сегодня будет ещё продочка? *глазки как у кота из Шрека* :DDDDD

Огромное спасибо!)
Придет, куда денется...

avatar
30.01.2019, 12:23:47

Ааааааааааааа, концерт начинается:)) и пусть не кончается:)) the show must go on... Маргарита Спасибо!!! Ответить

Куда же она денется, придет конечно)))
Это же Ррррита)))
И ее любимая группа)))
И четыре бесплатных билета)))
Спасибо)

avatar
30.01.2019, 12:05:51

Выложила кусочек)

avatar
30.01.2019, 07:31:02

Спасибо! "Я - пацифист" из аннотации особенно актуально к данной проде!)))))) Довели мужики!!! С зонтиком и сотейником приходится выгонять)))))) А Ясечка - лапочка!) Ждем!!!!!!!

И где ж эти Ясики водятся, эх...
Такой друг офигенный!
Спасибо огромное!)))