https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3495 в Современная проза
#13603 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Слабенько как- то у Стаса с просветлением, и голод испытывает и за шкуру свою трясется, а вот совести ни на грамм.Жаль, что сотейник уцелел, но как сигал Стас, сайгаки отдыхают. Одна польза - Риту отпустило.А Ясик добавил положительных эмоций, настоящий друг.
Спасибо !
Ахахаха
Сотейник это оружие массового поражения)))
Даже соседка свалили от греха подальше))
Спасибо за продолжение!
Классно она йога отправила в дальнейшее пешее походство :)) Маргарита Спасибо! Я ждууууууууу концерт для Рриты:))
Жаркая встреча, веселые проводы!))) А самец- то от йоги как драпанул, как обычный альфонс!))) Всю маскировку растерял. Туда ему и дорога!) Спасибо!
Тема про мусоросжигание в лесах тоже знакомая. Вани нет на наших чаек с воробьями.. но они не только в лесах заводы строят- истоки Волги, сельхозземли и фермы в километре- подумаешь!
Рита и Ваня, как всегда, великолепны)
О, дааааааа)
Сотейник - это вещь!
Очень нужная в хозяйстве))))))
Причем - всегда нужная, в любой непонятной ситуации)))
Один получил по заслугам, еще один остался))))
Надо надоумить Ритку взять с собой сотейник на концерт)))
Спасибо)))
Ахахаха))))) со сотейник- это круто! Но вот зонт меня порадовал! Ахаха :DDDDD
Спасибо!!! )))
Супер! Посмеялась! Еще бы Ванька решил свои проблемы также лихо, ваще было бы круто. ))) Спасибо большое
Выложила кусочек))
Дорогие читатели! Исправила время расставания Стаса и Риты, не два года, а год.
Спасибо!!!! Хахаха!!! Дайте попить, а то переночевать негде)))) и не с кем))))) "Ваня, я ваша навеки!"))))))))) Надеюсь, у нее есть палочка-скалочка, просветляющая умы))) или сковородка, тоже иногда просветляет))) А у Ивана хорошая позиция с Копытковым! Этот упырь Ване житья не даст. И подставит по самое небалуйся! И так противно от Копыткова! Ведь они есть. И лес двигают((((. Ждем!!!!!!!
Отличный образчик наших чиновников получился....аплодирую стоя!!!!Вот именно такие "свинобрылы"...или нет лучше "свинобыдла" сидят в кабинетах,пухленькими ручками загребают взятки,брюхо висит над ремнем и рожа потная блестит в неоновом свете!"Двигают"леса,поворачивают реки,строят особняки в природоохраняемой зоне и все им до лампочки Ильича!!Народ он же так,вошь на теле ....Эх ,как там говорил Шариков "...а мы их давили,давили",только кошаков жалко,а этих - даже сердце бы не екнуло и рука не дрогнула!!!
Это что за покемон?...0_0 Только его сейчас и не хватает, бензинчику, как говорится, в камин плеснуть...
Охх, блин, не надо нам никаких Стасов , русть едет в другое место йогой заниматься:)) но ни с нашей Ррритой , у нас есть с кем йогой заниматься:)) Маргарита Спасибо!
Ну. В бизнесе враги - это почти нормально. А вот бывший - эх, Ритка , не поддайся .. потом пожалеешь.. а Ивану нужен тыл.. пора уже девочке определиться..
Ой, какой опять неожиданный вираж))
А Стаса-то мы и не ждали)) но "поет" этот "поисковик своего пути" красиво))... сейчас, наверное, Рите будет лапшу навешивать...)),... хотя, может у нее хватил энергии, чтобы сразу выставить его за дверь... пусть дальше ищет)))
Спасибо за продолжение!
Обойдется! Спасибо огромное!)))
Интересно девки пляшут)))) Я тут платок уже приготовила. Ну там сопли, слюни подтирать от умиления от их примирения, а оно вот оно как. Мало того, что Ваньку шантажируют, так еще и бывший прибывший объявился. Встречайте. Опять переживания намечаются. Эх...Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена