Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3495 в Современная проза
#13603 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 23:26:58

Спасибо!

avatar
29.01.2019, 14:35:37

Слабенько как- то у Стаса с просветлением, и голод испытывает и за шкуру свою трясется, а вот совести ни на грамм.Жаль, что сотейник уцелел, но как сигал Стас, сайгаки отдыхают. Одна польза - Риту отпустило.А Ясик добавил положительных эмоций, настоящий друг.
Спасибо !

avatar
29.01.2019, 14:50:04

Ахахаха
Сотейник это оружие массового поражения)))
Даже соседка свалили от греха подальше))
Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2019, 15:21:02

Классно она йога отправила в дальнейшее пешее походство :)) Маргарита Спасибо! Я ждууууууууу концерт для Рриты:))

avatar
29.01.2019, 15:29:43

Жаркая встреча, веселые проводы!))) А самец- то от йоги как драпанул, как обычный альфонс!))) Всю маскировку растерял. Туда ему и дорога!) Спасибо!

avatar
29.01.2019, 17:23:30

Тема про мусоросжигание в лесах тоже знакомая. Вани нет на наших чаек с воробьями.. но они не только в лесах заводы строят- истоки Волги, сельхозземли и фермы в километре- подумаешь!
Рита и Ваня, как всегда, великолепны)

О, дааааааа)
Сотейник - это вещь!
Очень нужная в хозяйстве))))))
Причем - всегда нужная, в любой непонятной ситуации)))
Один получил по заслугам, еще один остался))))
Надо надоумить Ритку взять с собой сотейник на концерт)))
Спасибо)))

avatar
29.01.2019, 13:49:40

Ахахаха))))) со сотейник- это круто! Но вот зонт меня порадовал! Ахаха :DDDDD

avatar
29.01.2019, 13:46:30

Спасибо!!! )))

avatar
29.01.2019, 13:12:08

Супер! Посмеялась! Еще бы Ванька решил свои проблемы также лихо, ваще было бы круто. ))) Спасибо большое

avatar
29.01.2019, 12:46:46

Выложила кусочек))

avatar
29.01.2019, 09:42:26

Дорогие читатели! Исправила время расставания Стаса и Риты, не два года, а год.

avatar
28.01.2019, 23:46:44

Спасибо!!!! Хахаха!!! Дайте попить, а то переночевать негде)))) и не с кем))))) "Ваня, я ваша навеки!"))))))))) Надеюсь, у нее есть палочка-скалочка, просветляющая умы))) или сковородка, тоже иногда просветляет))) А у Ивана хорошая позиция с Копытковым! Этот упырь Ване житья не даст. И подставит по самое небалуйся! И так противно от Копыткова! Ведь они есть. И лес двигают((((. Ждем!!!!!!!

avatar
29.01.2019, 03:46:43

Отличный образчик наших чиновников получился....аплодирую стоя!!!!Вот именно такие "свинобрылы"...или нет лучше "свинобыдла" сидят в кабинетах,пухленькими ручками загребают взятки,брюхо висит над ремнем и рожа потная блестит в неоновом свете!"Двигают"леса,поворачивают реки,строят особняки в природоохраняемой зоне и все им до лампочки Ильича!!Народ он же так,вошь на теле ....Эх ,как там говорил Шариков "...а мы их давили,давили",только кошаков жалко,а этих - даже сердце бы не екнуло и рука не дрогнула!!!

avatar
28.01.2019, 23:52:33

Это что за покемон?...0_0 Только его сейчас и не хватает, бензинчику, как говорится, в камин плеснуть...

avatar
28.01.2019, 23:39:25

Охх, блин, не надо нам никаких Стасов , русть едет в другое место йогой заниматься:)) но ни с нашей Ррритой , у нас есть с кем йогой заниматься:)) Маргарита Спасибо!

avatar
28.01.2019, 23:35:10

Ну. В бизнесе враги - это почти нормально. А вот бывший - эх, Ритка , не поддайся .. потом пожалеешь.. а Ивану нужен тыл.. пора уже девочке определиться..

avatar
28.01.2019, 22:56:34

Ой, какой опять неожиданный вираж))
А Стаса-то мы и не ждали)) но "поет" этот "поисковик своего пути" красиво))... сейчас, наверное, Рите будет лапшу навешивать...)),... хотя, может у нее хватил энергии, чтобы сразу выставить его за дверь... пусть дальше ищет)))
Спасибо за продолжение!

Обойдется! Спасибо огромное!)))

avatar
28.01.2019, 22:28:19

Интересно девки пляшут)))) Я тут платок уже приготовила. Ну там сопли, слюни подтирать от умиления от их примирения, а оно вот оно как. Мало того, что Ваньку шантажируют, так еще и бывший прибывший объявился. Встречайте. Опять переживания намечаются. Эх...Спасибо большое.