https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3508 в Современная проза
#13656 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФига се! Нарисовался не сотрёшь! А сковородочка от Риты сильно далеко? Может успеет достать?))) и не подумайте, что для оладушек))))))
Спасибо за продолжение!!! Нет не соперник он Ване,а я то уже расстроилась!!!!
Мне казалось, что мы уже где-то близко к финишу и примерению влюбленных, а тут такие подробности всплывают, как г***о в проруби...
У одного - личный враг, у другой - бывший.
И Копытков этот... он же вроде секретарь или помощник кого-то там, а ведёт себя как прЫнц датский! Охренел в корень! Пора бы и его на место поставить...
Мда, я тут жду ванильного примирения, а здесь очередные трудности нарисовались...
Спасибо)
Хотя с другой стороны, если Стас по старой памяти в постель потащит, Рите уже будет с чем сравнить, ведь в случае с Иваном не только голое влечение присутствовало, но и чувства и очень сильные, прямо искрило! Хоть Иван ни разу ни Йог. А Стас свои умения и познания использует, как и девушек, которые искренне к нему тянутся и верят, что каждая его и особенная.
Мне кажется,то что предлагает Копытков,попахивает подставой,Иван ток начал вылазить из этой кабалы с рощей,как ему лес подсовывают.
Спасибо за продолжение!
Вот встречаю таких персонажей, как Копытков или Стас, и просто зубы скрипят от злости, хочется одному салат Царский на голову одеть, а другому ногу вокруг шеи завернуть и по лестнице спустить. Обьединяет их одно - собственная выгода, а то что у окружающих после их выступлений, желание рвать и метать - побоку.В прошлый раз Иван был не готов к подставе, теперь он поумнел.Ну а Рита Красницкому в лицо под прицелом камер много чего сказала, надеюсь, что и этого просветленного поганым веником погонит.
Спасибо!!!!
Стас такой колоритный! Прошлое снова у Риты.Но Рита уже не та, от маковки и до хвоста )))
Неее. Ну я так не играю. Неужели Рита купится опять на этого йога? Точно же приперся потому что она очень уж раскрутилась в СМИ, а он вероятно серьезно поиздержался в поисках смысла жизни и ооочень сильно сомневаюсь, что был ей хоть слегка верен (слегка это я к тому, что мало того, что точно другим девушкам сексуальные чакры раскрывал, но и точно и им заливал про их необычность и исключительность и бла, бла, бла.) У него сто пудово в каждом крупном городе по такой девушке. Надеюсь Рита не клюнет, даже назло Ивану, даже чтоб забыть.
Выложила продолжение)
Вауууу!!!
Слов нет,одни эмоции.
Такая интересная и динамичная история,я в восторге!
Читала запоем,не могла оторваться.
Герои яркие,сильные,очень интересно наблюдать за развитием отношений между ними.
Трусы со Сталиным это нечто!!!!
Ой Ванька петь собрался? Круть!
С нетерпением жду продолжения.
Иван у нас все-таки барин... Нравятся ему широкие жесты, разгул и пыль в глаза!))) Посмотрим как повлияет его выступление на Риту, она то идет слушать группу какеетам.))) Спасибо!)
Вот у меня какое- то чувство, когда читаю про Ясика, что он Риту ревнует к Красницкому. Как то так...))
Ох! Вот такого она точно не ожидает! Риточка, ну прости олуха! Ну куда же он без тебя? Загнется, плешивенький :DDDDD
Вау! Ритин ангел ещё и поёт. А текст и музыку сам писал? Или это будет песня группы в тему и исполнять они ее вместе будут?
Боброва что-то не жаль, это карма, наверное) полежать, подумать над своим поведением бывает полезно..
У, как интересно, что Рита с подарочком сделает..
Спасибо)
Оп па...па..мы решили тряхнуть сединами и вспомнить молодость?!Когда все было просто,без службы безопасности и огневки с самшитом?!Ох...держись Рита!Будет тебе вечеринка на День варенья!!Пожалуй на ней звезды будут в зените славы не приглашенные,а олигархические!Потому ,как у них есть такса,а у него нет!
Спасибо!!! Вауваувау!!!! Ваня будет петь о любви к Рите????))))))) А Стелбух для него точно находка)))) И Стелбуху хорошо))) Глядишь и пойдет в политкорректоры)))) Ждем!!!!!!
Это будет НЕЧТО)))))
Даже если Рита сразу не простит, зацепит ее точно и сильно, особенно если текст будет личным от сердца и лично для нее. Он точно сможет, если с таким сожалением о самшите вспоминал, то пусть и в самой глубине души, но романтик. Так пусть и вытащит чувства из этой глубины ради нее, для нее. Ведь первый раз именно искренностью зацепил, в умирающем парке. Кстати сцена была там очень яркая и встречи и последующей жаркой встречи тоже!
Наконец-то Иван додумался использовать свой главный козырь и спеть для Риты со сцены! Как же здорово! Молодец! Не зря Тамир жалел, что он совсем вокал забросил. При его невероятной мужественности и харизме яркий голос - это вообще бомба!
Кого и что ищет Красницкий?
Везде предатели, везде сдают и продают?
И чего этому безопаснику неймется...
Рита тут причём...
Но, думаю, песня для нее всё же не оставит равнодушной точно..
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена