Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3508 в Современная проза
#13656 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 22:12:03

Фига се! Нарисовался не сотрёшь! А сковородочка от Риты сильно далеко? Может успеет достать?))) и не подумайте, что для оладушек))))))

avatar
28.01.2019, 21:53:37

Спасибо за продолжение!!! Нет не соперник он Ване,а я то уже расстроилась!!!!

Мне казалось, что мы уже где-то близко к финишу и примерению влюбленных, а тут такие подробности всплывают, как г***о в проруби...
У одного - личный враг, у другой - бывший.
И Копытков этот... он же вроде секретарь или помощник кого-то там, а ведёт себя как прЫнц датский! Охренел в корень! Пора бы и его на место поставить...
Мда, я тут жду ванильного примирения, а здесь очередные трудности нарисовались...
Спасибо)

avatar
28.01.2019, 21:30:48

Хотя с другой стороны, если Стас по старой памяти в постель потащит, Рите уже будет с чем сравнить, ведь в случае с Иваном не только голое влечение присутствовало, но и чувства и очень сильные, прямо искрило! Хоть Иван ни разу ни Йог. А Стас свои умения и познания использует, как и девушек, которые искренне к нему тянутся и верят, что каждая его и особенная.

avatar
28.01.2019, 21:29:56

Мне кажется,то что предлагает Копытков,попахивает подставой,Иван ток начал вылазить из этой кабалы с рощей,как ему лес подсовывают.
Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 21:23:33

Вот встречаю таких персонажей, как Копытков или Стас, и просто зубы скрипят от злости, хочется одному салат Царский на голову одеть, а другому ногу вокруг шеи завернуть и по лестнице спустить. Обьединяет их одно - собственная выгода, а то что у окружающих после их выступлений, желание рвать и метать - побоку.В прошлый раз Иван был не готов к подставе, теперь он поумнел.Ну а Рита Красницкому в лицо под прицелом камер много чего сказала, надеюсь, что и этого просветленного поганым веником погонит.
Спасибо!!!!

avatar
28.01.2019, 21:21:46

Стас такой колоритный! Прошлое снова у Риты.Но Рита уже не та, от маковки и до хвоста )))

avatar
28.01.2019, 21:20:58

Неее. Ну я так не играю. Неужели Рита купится опять на этого йога? Точно же приперся потому что она очень уж раскрутилась в СМИ, а он вероятно серьезно поиздержался в поисках смысла жизни и ооочень сильно сомневаюсь, что был ей хоть слегка верен (слегка это я к тому, что мало того, что точно другим девушкам сексуальные чакры раскрывал, но и точно и им заливал про их необычность и исключительность и бла, бла, бла.) У него сто пудово в каждом крупном городе по такой девушке. Надеюсь Рита не клюнет, даже назло Ивану, даже чтоб забыть.

avatar
28.01.2019, 21:10:17

Выложила продолжение)

avatar
28.01.2019, 20:30:16

Вауууу!!!
Слов нет,одни эмоции.
Такая интересная и динамичная история,я в восторге!
Читала запоем,не могла оторваться.
Герои яркие,сильные,очень интересно наблюдать за развитием отношений между ними.

Трусы со Сталиным это нечто!!!!

Ой Ванька петь собрался? Круть!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.01.2019, 17:02:27

Иван у нас все-таки барин... Нравятся ему широкие жесты, разгул и пыль в глаза!))) Посмотрим как повлияет его выступление на Риту, она то идет слушать группу какеетам.))) Спасибо!)

avatar
28.01.2019, 15:29:34

Вот у меня какое- то чувство, когда читаю про Ясика, что он Риту ревнует к Красницкому. Как то так...))

avatar
28.01.2019, 00:24:02

Ох! Вот такого она точно не ожидает! Риточка, ну прости олуха! Ну куда же он без тебя? Загнется, плешивенький :DDDDD

avatar
28.01.2019, 05:51:21

Вау! Ритин ангел ещё и поёт. А текст и музыку сам писал? Или это будет песня группы в тему и исполнять они ее вместе будут?
Боброва что-то не жаль, это карма, наверное) полежать, подумать над своим поведением бывает полезно..
У, как интересно, что Рита с подарочком сделает..
Спасибо)

avatar
27.01.2019, 23:03:02

Оп па...па..мы решили тряхнуть сединами и вспомнить молодость?!Когда все было просто,без службы безопасности и огневки с самшитом?!Ох...держись Рита!Будет тебе вечеринка на День варенья!!Пожалуй на ней звезды будут в зените славы не приглашенные,а олигархические!Потому ,как у них есть такса,а у него нет!

avatar
27.01.2019, 17:48:16

Спасибо!!! Вауваувау!!!! Ваня будет петь о любви к Рите????))))))) А Стелбух для него точно находка)))) И Стелбуху хорошо))) Глядишь и пойдет в политкорректоры)))) Ждем!!!!!!

avatar
27.01.2019, 18:38:45

Даже если Рита сразу не простит, зацепит ее точно и сильно, особенно если текст будет личным от сердца и лично для нее. Он точно сможет, если с таким сожалением о самшите вспоминал, то пусть и в самой глубине души, но романтик. Так пусть и вытащит чувства из этой глубины ради нее, для нее. Ведь первый раз именно искренностью зацепил, в умирающем парке. Кстати сцена была там очень яркая и встречи и последующей жаркой встречи тоже!

avatar
27.01.2019, 18:33:11

Наконец-то Иван додумался использовать свой главный козырь и спеть для Риты со сцены! Как же здорово! Молодец! Не зря Тамир жалел, что он совсем вокал забросил. При его невероятной мужественности и харизме яркий голос - это вообще бомба!

Кого и что ищет Красницкий?
Везде предатели, везде сдают и продают?
И чего этому безопаснику неймется...
Рита тут причём...
Но, думаю, песня для нее всё же не оставит равнодушной точно..
Спасибо)