Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 21:24:09

Ой, что будет.... Я аж разволновалась, хотя и не мне выступать

avatar
27.01.2019, 17:35:34

Спасибо очень жду вечер в кафе выступление Ивана и эмоции Риты

avatar
27.01.2019, 08:08:05

Спасибо!!! Не, ну явно это все дело рук Ивана! И в Думу, и репосты, и колонка экологии... Но группу купил!! И Стеблуха заарканил)) И все же это както нечестно! И если группу можно принять как подарок на днюху, то проплаченное внимание как к блогеру - это низко((. Ждем!!

avatar
27.01.2019, 15:40:35

Хоть бы получилось! Интересно, кто же этот могущественный заказчик? Спасибо большое!

avatar
27.01.2019, 14:49:08

Охх, нифига себе:)) Ванька сюрприз готовит Рррите:)) сам петь собрался??? Маргарита Спасибо!!!

avatar
27.01.2019, 14:44:16

Спасибо!

avatar
27.01.2019, 14:40:37

Ничего себе размах!Будет точечное музыкальное вливание Ивана в концерт любимой группы Риты? И хоть Шапокляк утверждала, что хорошими делами прославиться нельзя, внимание обратить всё таки можно.Надеюсь, что когда правда о последних деяниях Ивана всплывет, Рита его не сильно побьет)))
Спасибо!

avatar
27.01.2019, 14:31:29

Выложила продолжение)

avatar
27.01.2019, 11:31:10

Ангел с любимым именем, о котором она не знает... пока что)))) и что-то мне подсказывает, что на концерте ждёт ее ещё один сюрприз))))))

avatar
27.01.2019, 11:12:22

Я столько прод пропустила, а тут... а тут... После инфо, что он ищет невесту... я вскипела! Натурально! Шо за херня?
Ах, полегчало, действительно херня)))
Ах, Иван-Иван, ты такой неповторимый лох! Но, надо признаться, мужик. Мамочки, кажется начинаю мечтать))
Сапор? ... точно с "С"?
Ангел)) уж мы-то знаем как его зовут!
Очень надеюсь, что ему повезет и все получится. Любящие друг друга люди должны быть вмеееесте))
Большое спасибо за эту прекрасную работу. Когда Вы ее закончите, буду очень ждать чего-то же столь прекрасного. По-другому, конечно, но не менее прекрасного.
Вдохновения Вам!

Неужели Красницкий из самих штатов притащил группу?
Мда, размахнулся, однако...)
Нус, ждём дальше...
Думаю, на этом сюрпризы не закончились)
Спасибо)

Ооогромное спасибо! Добралась до книги, не дожидаясь окончания сессия, не утерпела)
Ну просто взрыв эмоций! Такие страсти! Какие, к черту, "налоги", когда тут такое, решила я и пока всё не прочитала, спать не пошла))
Жду проды))

avatar
27.01.2019, 00:06:06

Ангел Иван Аркадьевич очень старается таким образом исправить свой косяк. Но вот если питаться правильно и вовремя не начнет останется Рита без Ангела своего, который теперь все ее желания исполняет, даже невысказанные. И вот где справедливость? Из-за смс-ки этого Стеблуха Иван ее шпионкой посчитал, унизил и прогнал. А теперь его на работу взял. Спасибо огромное за продолжение.

avatar
26.01.2019, 22:54:39

Ага..ага...и имя дали этому Ангелу "Ваня"))))
Маргарита там в конечном "пункте"разговора Стеблуха с Ритой...сначало "и я проверю",а потом "отбой"....немного порядок действий,если я не ошибаюсь ,не тот)))

avatar
26.01.2019, 21:20:27

неужно и группу ей любимую организовал из штатов? )
спасибо!
очень нравится история

avatar
26.01.2019, 20:12:24

Ооохх:)) , что то мне кажется Ванька ей этот день рождения устроил:)). Маргарита Спасибо!

avatar
26.01.2019, 19:25:56

На концерте его и увидит, наверное. Главное, чтобы был #мир#труд#май, ой, то есть #мир#любовь#дети )))
P.S. и #cекс, конечно)))

avatar
26.01.2019, 18:33:28

Блеск! Рита ожила! Есть, конечно, печалька, но благоларя "ангелу", скучать некогда. Неужели он для нее группу пригласил? Супер! Все таки, наверное, чисто теоретически, хорошо быть миллиардером, можно любимым людям приятные сюрпизы устраивать.))) Но Влад, это что-то! ))) Нашел свое призвание: ничего не делать, а деньги рекой льются. Обхохоталась.)))) Спасибо большое. Вы так классно пишите, такие чудесные рассуждения, нет слов. Прекрасно!

avatar
26.01.2019, 18:13:54

Ну, думается, что имя ангела нам всем знакомо.