Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3499 в Современная проза
#13618 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нуууу... Пусть все будет хорошо!

avatar
26.01.2019, 17:43:47

Спасибо!!! )

avatar
26.01.2019, 17:27:13

Выложила продолжение)

avatar
25.01.2019, 17:30:37

Спасибо за классный кусочек. Мило, что Иван Ритины интересы поставил выше своих. Не переделать человека под себя, а дать ему свободу выбора. Не такое уж и чмо Иван после этого. Так вот почему Риту в комитет пригласили) ещё очень рада, что Иван понял истинные мотивы свои. Рептильный мозг он такой..) мы можем быть какими угодно логичными, но подсознание все равно может найти лазейку. Помню наслушавшись коуча решила не есть сахар. В магазине сознательно обошла печеньки, пирожные и все такое. Была очень довольна. И пару дней все шло хорошо, пока я себя не поймала на приготовлении индейки с персиками. Консервированными сладкими персиками)) и это всего лишь диета. Когда же речь заходит о страхах, старом опыте, все ещё интереснее может быть. Ивану повезло с секретаршей :) пути решения наметили, а с трудом достигнутое ценнее будет.
Галина, спасибо :) желаю приятного отдыха и набора впечатлений :)

avatar
25.01.2019, 00:23:47

А мне повезло, я только смогла добраться до проды и насладиться! Спасибо за такого Ивана! Отдыхайте с удовольствием!

avatar
24.01.2019, 20:07:33

Дорогие читатели! Я немного исчерпала свой эмоциональный резерв на последних продах. Сегодня беру выходной.

avatar
24.01.2019, 21:29:24

Отдых нужен обязательно!!!! )))) А мы подождем))

avatar
24.01.2019, 09:55:49

Держу за любимую пару кулачки и жду когда Иван начнет думать в сторону романтики, он может я верю. Спасибо огромное за историю. Вон уже звездами любуется и гитару терзает, вот и терзал бы с толком.

avatar
24.01.2019, 09:42:29

Герои покорили просто. Аплодирую и снимаю шляпу. Так вкусно, просто и искренне описана работа блоггерши изнутри. Причем с обоснованным уважением и восхищением. И, как сказала Рита, нельзя всех причесах под одну гребенку, есть и правда те, кто рекламирует ради денег, что угодно и не гнушается даже черным пиаром. К кому совершенно необоснованно отнес Риту Монстр сразу Иван Красницкий, а есть настоящие поэты своего дела, въедливые, искренние, неравнодушные и действительно яркие. И Красницкий очень смело и убедительно выписан, каждая краска к месту, даже косяки просто показывают обычного человека, яркого, независимого, да с натурой пробивного хищника, завоевателя, Викинга, как метко выразился автор. Но если бы не эти черты он бы не добился таких высот, правда как следствие всех достижений, слишком стали доминировать пресыщенность и цинизм, но судьба решила все исправить и подарила встречу с Ритой, которая сломала все шаблоны и пробила ледяной панцирь. Который появился после предательства Юлии. Оба героя восхищают и заставляют с замиранием сердца следить за их историей. Иван влюбился по-настоящему, до срыва крыши. И трогательно и жаль, что стал из-за этого соображать медленнее.

Эта Регина мне уже нравится)
Ивану повезло с секретарем, однозначно)))
Она тут выступает как крестная-фея, прям ангел-хранитель этого балбеса)
В общем, если дело выгорит, он ей будет по гроб жизни обязан)))
Ну, а вообще, я рада, что всё это он делает ради Риты и будущего с ней, хорошо, что он наконец-то понял, как лоханулся, правда, пришлось его носом ткнуть, но оно определенно этого стоило)
Спасибо)

avatar
24.01.2019, 11:32:06

Это за границей психоаналитики за космические бабки, а у нас все просто- друзья, подруги... секретарши.)) И заметьте, совсем даром!)) Ожил парень, теперь дело пойдет! Спасибо большое!)

avatar
24.01.2019, 11:46:36

Молодец какая Регина! Настоящий крутой психоаналитик и в себе Ивану разобраться помогла и снова включить голову! А то разбитое сердце совсем голову отключило. Я ей не нужен, она хочет излечиться, отойду в сторону. Прямо совсем сдался. Что там Регина про здоровую ревность говорила? Ему бы тоже не помешала, а то говорить, что уйдет в сторону и засохнет один легко, а вот если ее с другим вдруг увидит... То все по другому может увидится. Вряд ли отдаст любимую женщину, уже часть своего сердца, без боя. Поэтому и оттолкнул, испугался, что сердцем прирос. Хорошо, что понял это благодаря Регине. Хорошая она. Хоть бы тоже половинку нашла. Да и Рита что-то там задумала благодаря здоровой ревности. Интересно, что?

avatar
24.01.2019, 11:47:15

Как бы там ни было, но основные негативные моменты выяснили и даже стратегию выработали. Ай да Регина! Вот что значит преданность шефу, даже если он чмо в собственных глазах. Есть возможность и стимул измениться.
Спасибо!

avatar
24.01.2019, 11:51:07

И еще Ивана зачем-то телеведущая искала, в сад отправленная, не забеременела ли часом? Вот это будет реально ложка дегтя. Вот зря он презервативами не озабочивался, при своей любви сбросить пар посредством секса. Что с Ритой, что с телеведущей. Хотя теперь все в прошлом (дамы на одну ночь), но проблема то может появится. Очень уж ушлая телеведущая прямо как горничная в Чехии. Или это я краски сгущаю.

avatar
24.01.2019, 14:14:48

спасибо, Маргарита! Все критикуют Ивана, а ведь это просто такая защита от предательства, конечно, разумные люди стараются проговаривать проблему, но тогда книга превратится в пособие по психологии отношений. Думаю, что им обоим надо остыть и задать себе один вопрос - я без этого человека смогу - да, перелистываем страничку и идем дальше, нет - ищем компромисс и живем долго и счастливо назло врагам., рожаем детей, заводим собак , кошек, рыбок и тогда некогда будет ругаться , поспать бы.. (несмотря на миллиарды мужа).
Регине - респект!

avatar
24.01.2019, 15:57:19

Маргарита, спасибо!!!
Да, Иван Аркадьевич, докажите, "что Вы лучше, чем она когда-либо думала!"

avatar
24.01.2019, 07:36:38

Регина Умница! Натыкала Ваньку как котенка:)) чтобы наконец дошло до него что в своей жизни он делает правильно, а что нет:)) именно такой пинок ему был нужен:)). Маргарита Спасибо!

avatar
24.01.2019, 08:21:55

Ванька-вперед! ))) Давай, завоевывай! Спасибо большое!

Одна голова хорошо, а две лучше!!!

avatar
24.01.2019, 09:12:11

Регина молодец! Ведь увидела же, что начальнику совсем плохо, поняла, что без её помощи совсем загнется. И смелость проявила, и поддержала его, и помогла увидеть, что выход есть!