https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло ему с Региной ))) Спасибо!
Ой, а давайте Вы и про Регину напишете, она такая умница. И прошлое у неё не очень. А она во какая мудрая.
Спасибо
очень здоровский кусочек!
какая Регина умница!
теперь понятней про Ивана
очень хорошо что Регина заставила его проговорить и осознать
теперь когда все сознано, а цель поставлена: только вперед!
хорошо, когда такие люди рядом есть
замечательная история!
Умница Регина!!!! Мудрая женщина! Иван воспрял духом и готов действовать! Вперёд на завоевывание баррикад)))))))
Юхуууу)))) Спасибо!
То есть гадости наговорить в запале, что это не она его отымела, а он ее. Он сообразил, а потом объяснить с какого перепугу так решил? Даже не пытался объяснить, просто решил, что она восхитится конференцией и все само решится. А как? Она же его совсем мало знает и только доверять стала ему и его чувствам, да и своим. А тут по морде словами, ее низвели в разряд подстилок алчных, а она ведь этого боялась, что так безоглядно чувствам поддалась чувствам и сразу отдалась и ему и их волне. А теперь и он переживает, тая, и она злится, что Он не звонит, хоть сама сказала, что ненавидит и видеть не хочет и слышать. Но девочки такие девочки... Хорошо, что секретарша на откровенность вывести решила, может подскажет, что дельное. Вот например серенаду Рите спеть или лучше на выступление группы Тамира заманить и там спеть пенсню ей посвященную! Он же вокалист классный! Вон друг до сих пор вспоминает.
Выложила продолжение)
За эти дни я стал старее,
С тех пор, как видел я тебя в последний раз.
От тысяч лжи стал холоднее,
Не могу смотреть на это я сейчас.
Расстоянье между нами -
Ерунда, когда тебя я вспоминаю.
Я здесь без тебя, малышка,
Но только ты в мечтах моих.
Мне ты нужна, малышка
И о тебе мечтаю день и ночь.
Спасибо за проду!
Спасибо! Иван быстро отступился и не подозревает, что соседи могут быть и не на его стороне
Вот молодец Ванька! Вот это эффективный менеджер! Несмотря на все его прибабахи в управлении его люди ему верят и по своему любят. Вот нафига б он был нужен Регине со своей исповедью или с интервью, с какого она его, можно сказать, силком утащила! Если б не любовь. Нет, не к мужчине Ивану Красницкому, а к человеку Ивану Красницкому, у которого свои личные проблемы не дающие спать и есть. Значит человек стОящий. Спасибо!)
Ему точно надо выговориться ))) Спасибо!
Вот что у меня за характер такой?)))) мне теперь жалко Ивана:DDDDDD Но виноват сам... возможно Рита сама решит приехать и поговорить. А может Регина даст какой-то дельный совет))))))
Маргарита, спасибо.
Регина - Профессионал своего дела! По-другому, наверно, и быть не могло у руководителя такого уровня. Вовремя вправить мозги своему боссу тоже надо уметь...Умница!!!
Да уж... Ванька страдает... Регина классная! Пусть расскажет, что нам, женщинам, нужно.)))) Спасибо большое.
О, великомученик прям!
Сам наворотил дел, теперь страдает...
А говорят, у женщин странная логика. Угу, точно...
У мужчин вообще никакой нет...
Может хоть Регина ему дельный совет выдаст.
Спасибо)
Тяжела жизнь олигархов. Деньги зарабатывать есть с кем, приказы отдавать тоже, а вот поговорить - не с кем. Плохо Ивану настолько, что собственный помощник проявляет сочувствие и решает поработать жилеткой.Мне вот интересно как отреагирует Регина, услышав исповедь Красницкого. Может хоть она откроет ему глаза, как это мерзко выглядит со стороны.
Спасибо за продолжение!
Ой, дааа. Начальников своих и правда иногда нужно спасать)))
вот это поступок умного человека.сейчась ему обяснять что и как.
спасибо.
Вот кто Макиавели то в юбке!!!
Выложила продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена