Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 09:37:16

Повезло ему с Региной ))) Спасибо!

avatar
24.01.2019, 10:00:10

Ой, а давайте Вы и про Регину напишете, она такая умница. И прошлое у неё не очень. А она во какая мудрая.
Спасибо

avatar
24.01.2019, 10:30:10

очень здоровский кусочек!
какая Регина умница!
теперь понятней про Ивана
очень хорошо что Регина заставила его проговорить и осознать
теперь когда все сознано, а цель поставлена: только вперед!
хорошо, когда такие люди рядом есть
замечательная история!

avatar
24.01.2019, 10:38:44

Умница Регина!!!! Мудрая женщина! Иван воспрял духом и готов действовать! Вперёд на завоевывание баррикад)))))))

Юхуууу)))) Спасибо!

avatar
24.01.2019, 09:51:39

То есть гадости наговорить в запале, что это не она его отымела, а он ее. Он сообразил, а потом объяснить с какого перепугу так решил? Даже не пытался объяснить, просто решил, что она восхитится конференцией и все само решится. А как? Она же его совсем мало знает и только доверять стала ему и его чувствам, да и своим. А тут по морде словами, ее низвели в разряд подстилок алчных, а она ведь этого боялась, что так безоглядно чувствам поддалась чувствам и сразу отдалась и ему и их волне. А теперь и он переживает, тая, и она злится, что Он не звонит, хоть сама сказала, что ненавидит и видеть не хочет и слышать. Но девочки такие девочки... Хорошо, что секретарша на откровенность вывести решила, может подскажет, что дельное. Вот например серенаду Рите спеть или лучше на выступление группы Тамира заманить и там спеть пенсню ей посвященную! Он же вокалист классный! Вон друг до сих пор вспоминает.

avatar
24.01.2019, 03:03:01

Выложила продолжение)

avatar
23.01.2019, 13:04:34

За эти дни я стал старее,
С тех пор, как видел я тебя в последний раз.
От тысяч лжи стал холоднее,
Не могу смотреть на это я сейчас.
Расстоянье между нами -
Ерунда, когда тебя я вспоминаю.
Я здесь без тебя, малышка,
Но только ты в мечтах моих.
Мне ты нужна, малышка
И о тебе мечтаю день и ночь.
Спасибо за проду!

avatar
23.01.2019, 21:11:28

Спасибо! Иван быстро отступился и не подозревает, что соседи могут быть и не на его стороне

avatar
23.01.2019, 16:07:28

Вот молодец Ванька! Вот это эффективный менеджер! Несмотря на все его прибабахи в управлении его люди ему верят и по своему любят. Вот нафига б он был нужен Регине со своей исповедью или с интервью, с какого она его, можно сказать, силком утащила! Если б не любовь. Нет, не к мужчине Ивану Красницкому, а к человеку Ивану Красницкому, у которого свои личные проблемы не дающие спать и есть. Значит человек стОящий. Спасибо!)

avatar
23.01.2019, 09:37:59

Ему точно надо выговориться ))) Спасибо!

avatar
23.01.2019, 09:31:13

Вот что у меня за характер такой?)))) мне теперь жалко Ивана:DDDDDD Но виноват сам... возможно Рита сама решит приехать и поговорить. А может Регина даст какой-то дельный совет))))))

avatar
23.01.2019, 08:58:20

Маргарита, спасибо.
Регина - Профессионал своего дела! По-другому, наверно, и быть не могло у руководителя такого уровня. Вовремя вправить мозги своему боссу тоже надо уметь...Умница!!!

avatar
23.01.2019, 09:24:09

Да уж... Ванька страдает... Регина классная! Пусть расскажет, что нам, женщинам, нужно.)))) Спасибо большое.

О, великомученик прям!
Сам наворотил дел, теперь страдает...
А говорят, у женщин странная логика. Угу, точно...
У мужчин вообще никакой нет...
Может хоть Регина ему дельный совет выдаст.
Спасибо)

avatar
23.01.2019, 08:14:01

Тяжела жизнь олигархов. Деньги зарабатывать есть с кем, приказы отдавать тоже, а вот поговорить - не с кем. Плохо Ивану настолько, что собственный помощник проявляет сочувствие и решает поработать жилеткой.Мне вот интересно как отреагирует Регина, услышав исповедь Красницкого. Может хоть она откроет ему глаза, как это мерзко выглядит со стороны.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2019, 07:40:26

Ой, дааа. Начальников своих и правда иногда нужно спасать)))

avatar
23.01.2019, 02:05:35

вот это поступок умного человека.сейчась ему обяснять что и как.
спасибо.

avatar
23.01.2019, 01:26:39

Вот кто Макиавели то в юбке!!!

avatar
23.01.2019, 01:02:48

Выложила продолжение)