https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, очень надеюсь, что за эти шесть дней, Иван не накрутил себя.
Умница Ванька! Вот это и есть эффективный менеджер! Напролом не удалось помириться, так он пошел в обход.))) А , может, он решил клин клином выбить? Нееет, это не помогает, плавали-знаем!))) Спасибо за продочку!)
Риточка на себе, значит, крест поставила, а этот 'говнюк' (в хорошем смысле этого слова))) устроил себе отбор невест. Шоу "Холостяк" на новый лад. Или это способ вызвать ревность иди что там еще он там задумал. Спасибо большое!
Надеюсь, последний пост про невесту - это неправда...
Иначе это будет ещё одним разочарованием в герое.
Где-то в начале он уже постарался, и вот опять...
Это он так пытается Риту вернуть?
Что-то не особо похоже...
Хотя, чего это время зря терять, выборы ждать не будут, это больная Рита подождет, куда ей торопиться, да и нужна ли она теперь ему...
Однако...
Спасибо)
Лучший способ взбодрить девушку, пробудить в ней ревность.Не исключаю такую вероятность, что Иван всё это затеял чтобы если не позлить Риту, то хотя бы не дать о себе забыть. А может это месть за слова Риты.? Тогда он дважды дурак. Кажется начинается новый уровень войны - личный.
Спасибо!
Нос воротит от Ваньки, а сама ревну-у-у-ет))))))))Партизанка-затворница)))
Маргарита, спасибо.
Сразу жить захотелось нашей девочке...Вперед! На баррикады!
Ну , Ванька блин:)) невесту он ищет:)) Ритку он ищет , потеряшки, решил расшевелить ее и позлить:))и про думу идею скорей всего он выдвинул, и Риткину кандидатуру самой первой в списке поставил:)) хитрый жук:)) ну а что в любви как на войне все средства хороши:)) будут так сказать заново знакомиться:)). Маргарита Спасибо!
наконец Рита возвращается к жизни
надет куда к лучшему мир менять )
тут поле не паханое
интересно, что Ваня эту неделю делал
спасибо!
Что ж там Ванька придумал? Какие, нафиг, невесты))))
Выложила продолжение.
У меня уже стало дурной привычкой писать два варианта одной главы...)))
дура эта Рита. как есть дура - со всеми теми грехами, которые она ему вменяет, но при этом сама ещё большим слоем их покрыта. И каждый раз его публично унижает и оскорбляет. Не только как дура полная себя ведёт, но и как законченная *ука.
надо ему её послать подальше, и пусть она посуетится со своей звёздной болезнью!
Верно автор определил название романа: между главными героями всегда либо война, либо мир и сумасшедший секс. Потому что любят, но так много обид и недопонимания...
Спасибо автору за калейдоскоп эмоций.
Ну-у.. как то не айс на публике все выяснять.. надо бы покоректнее.. мне лично так кааться(с).
Спасибо за продочку, Маргарита.до понедельника.☺☺☺☺☺☺☺
А ведь так хорошо прода начиналась!
спасибо!
любовь это не только плюшки, лужи и цветные единороги...
работа... над собой, забота о партнере, терпение, прощение... засовывание своей гордости в одно место )
ничего, дорогу осилит идущий!
главное, чтобы шли и не сдавались )
а вообще, такого мужика как Иван, который к ногам своей Женщины готов сложить реальные дела--как динозавра--найти сейчас крайне сложно
так что заготовка хорошая )
сейчас Автор, жизнь и Рита немного поработают молотом, сковородкой, огнем, водой и чего-там еще нужно?
Что нахрен значит все было хорошо!??? Было!!! БЫ-ЛО!!!! Растоптал, оскорбил, унизил! Не поговорил, не попытался выяснить! Сам вынес приговор, сам осудил и сам же казнил! Ешь, Ванечка, не обляпайся! Рита умница! И как женщина поступила очень верно.
Спасибо, Маргарита!
Рита.... Укуталась в толстенный кокон из Обиды. И не позволяет толщина этого кокона ничего увидеть. А то, что мужчина может легко и не подумав, сказать что-то обидное - так это не секрет и не новость. Особенно такие успешные как Иван. Они привыкли быстро принимать решения, а думать о чувствах других людей не привыкли. Ну где вы видели крупного бизнесмена, которого останавливало, кто и что о нем подумает. Но вот любовь и станет для Ивана лучшим учителем в этом вопросе. И вообще, на Ивана сейчас вся надежда
Рита молодец! Кремень! Хорошо его отчехвостила. Жаль, если это конец отношений. Сильно он ее обидел. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена