Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 11:37:19

Ох, очень надеюсь, что за эти шесть дней, Иван не накрутил себя.

avatar
22.01.2019, 20:14:29

Умница Ванька! Вот это и есть эффективный менеджер! Напролом не удалось помириться, так он пошел в обход.))) А , может, он решил клин клином выбить? Нееет, это не помогает, плавали-знаем!))) Спасибо за продочку!)

avatar
22.01.2019, 15:07:58

Риточка на себе, значит, крест поставила, а этот 'говнюк' (в хорошем смысле этого слова))) устроил себе отбор невест. Шоу "Холостяк" на новый лад. Или это способ вызвать ревность иди что там еще он там задумал. Спасибо большое!

Надеюсь, последний пост про невесту - это неправда...
Иначе это будет ещё одним разочарованием в герое.
Где-то в начале он уже постарался, и вот опять...
Это он так пытается Риту вернуть?
Что-то не особо похоже...
Хотя, чего это время зря терять, выборы ждать не будут, это больная Рита подождет, куда ей торопиться, да и нужна ли она теперь ему...
Однако...
Спасибо)

avatar
22.01.2019, 00:56:20

Лучший способ взбодрить девушку, пробудить в ней ревность.Не исключаю такую вероятность, что Иван всё это затеял чтобы если не позлить Риту, то хотя бы не дать о себе забыть. А может это месть за слова Риты.? Тогда он дважды дурак. Кажется начинается новый уровень войны - личный.
Спасибо!

avatar
22.01.2019, 01:30:27

Нос воротит от Ваньки, а сама ревну-у-у-ет))))))))Партизанка-затворница)))

avatar
22.01.2019, 01:51:24

Маргарита, спасибо.
Сразу жить захотелось нашей девочке...Вперед! На баррикады!

avatar
22.01.2019, 01:58:09

Ну , Ванька блин:)) невесту он ищет:)) Ритку он ищет , потеряшки, решил расшевелить ее и позлить:))и про думу идею скорей всего он выдвинул, и Риткину кандидатуру самой первой в списке поставил:)) хитрый жук:)) ну а что в любви как на войне все средства хороши:)) будут так сказать заново знакомиться:)). Маргарита Спасибо!

avatar
22.01.2019, 07:21:37

наконец Рита возвращается к жизни
надет куда к лучшему мир менять )
тут поле не паханое
интересно, что Ваня эту неделю делал
спасибо!

avatar
22.01.2019, 11:44:19

Что ж там Ванька придумал? Какие, нафиг, невесты))))

avatar
22.01.2019, 00:07:03

Выложила продолжение.
У меня уже стало дурной привычкой писать два варианта одной главы...)))

avatar
21.01.2019, 12:18:16

дура эта Рита. как есть дура - со всеми теми грехами, которые она ему вменяет, но при этом сама ещё большим слоем их покрыта. И каждый раз его публично унижает и оскорбляет. Не только как дура полная себя ведёт, но и как законченная *ука.
надо ему её послать подальше, и пусть она посуетится со своей звёздной болезнью!

avatar
20.01.2019, 13:04:47

Верно автор определил название романа: между главными героями всегда либо война, либо мир и сумасшедший секс. Потому что любят, но так много обид и недопонимания...
Спасибо автору за калейдоскоп эмоций.

avatar
19.01.2019, 00:16:34

Ну-у.. как то не айс на публике все выяснять.. надо бы покоректнее.. мне лично так кааться(с).
Спасибо за продочку, Маргарита.до понедельника.☺☺☺☺☺☺☺

avatar
19.01.2019, 19:34:09

А ведь так хорошо прода начиналась!

avatar
19.01.2019, 18:16:22

спасибо!
любовь это не только плюшки, лужи и цветные единороги...
работа... над собой, забота о партнере, терпение, прощение... засовывание своей гордости в одно место )

ничего, дорогу осилит идущий!
главное, чтобы шли и не сдавались )

а вообще, такого мужика как Иван, который к ногам своей Женщины готов сложить реальные дела--как динозавра--найти сейчас крайне сложно
так что заготовка хорошая )
сейчас Автор, жизнь и Рита немного поработают молотом, сковородкой, огнем, водой и чего-там еще нужно?

avatar
18.01.2019, 22:31:38

Что нахрен значит все было хорошо!??? Было!!! БЫ-ЛО!!!! Растоптал, оскорбил, унизил! Не поговорил, не попытался выяснить! Сам вынес приговор, сам осудил и сам же казнил! Ешь, Ванечка, не обляпайся! Рита умница! И как женщина поступила очень верно.

avatar
19.01.2019, 16:37:12

Спасибо, Маргарита!

avatar
19.01.2019, 10:07:49

Рита.... Укуталась в толстенный кокон из Обиды. И не позволяет толщина этого кокона ничего увидеть. А то, что мужчина может легко и не подумав, сказать что-то обидное - так это не секрет и не новость. Особенно такие успешные как Иван. Они привыкли быстро принимать решения, а думать о чувствах других людей не привыкли. Ну где вы видели крупного бизнесмена, которого останавливало, кто и что о нем подумает. Но вот любовь и станет для Ивана лучшим учителем в этом вопросе. И вообще, на Ивана сейчас вся надежда

avatar
18.01.2019, 22:31:04

Рита молодец! Кремень! Хорошо его отчехвостила. Жаль, если это конец отношений. Сильно он ее обидел. Спасибо большое.