Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127846

Текущий рейтинг:
#3511 в Современная проза
#13744 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 22:40:38

Спасибо за эмоциональный кусочек!
Миллион что-то скромно, мне кажется..))
Не понимаю, почему некоторые радуются Ритиному уходу. Проще уйти, ничего не делать. Безопаснее. Как слышала у одного коуча- рептильный мозг любит пусть отвратительную, но стабильность
Ушла она, а кому легче стало? Плохо обоим, так что хорошего от побега не вижу, хотя понять Риту очень даже можно.. личные отношения они такие, логика отдыхает и все спокойствие с осознанностью часто хотят полетать отдельно..

avatar
18.01.2019, 22:51:22

"небо рухнуло"-очень хорошее сравнение автор нашел к данной ситуации.ДержисьИван, иначе бы свои миллионы не заработал!

avatar
18.01.2019, 23:24:18

Неба вроде и нет,но обрушить его можно двумя словами.А давит и ломает кости не хуже бетонной плиты.Но у Ивана только мысли о себе, о том как было больно Рите, когда он выплевывал свои слова о мести, он не думал. На неё в тот момент тоже небо обрушилось. А он что думал, что вот так просто Рита взяла и простила. "Да я же для неё всё ", как будто все продаются, как Копытков. Вроде и не мальчик, но пробелы во многих знаниях.
Спасибо!!!

avatar
18.01.2019, 23:07:17

Ах, Красницкий, ну ты и лох.
Большое спасибо!
Вдохновения Вам!

За что боролся, на то и напоролся, как говорится..
Сам дурак, сам виноват.
Может сейчас поймет, каког было Рите после его слов. Нужна ей эта роща как собаке пятая нога.
Спасибо)

avatar
19.01.2019, 00:33:18

Ничего, Ванек, если умный,то поймешь "за що", а если не поймешь, то не исправишь и так тебе и надо! Спасибо, такой живой кусочек!)

avatar
19.01.2019, 00:42:58

совсем не жалко его.такой умный мужик и попался как дурак.мог бы поговорить.но нет.струсил и без инфо винес вердикт.вот и пускай страдает.

avatar
19.01.2019, 03:51:34

Даааа, Ванька, слово не воробей , вылетит не поймаешь... Теперь думать будешь прежде чем говорить...больно конечно , но теперь прочувствуй как Ритке больно было. Нооо, все в твоих руках...Маргарита Спасибо!

avatar
19.01.2019, 07:12:39

Спасибо! Дела это хорошо, это правильно. Но и слов никто не отменял! Обижал и оскорблял то он словами! А сейчас побоялся скпзать о своих чувствах! Говорил о ней! Ох, дурак... Ждем! !

Только в книгах маргариты ,больше нигде в ЛР я не встречала такого проникновения в чувства,эмоции! И никто не умеет так показать любовь..Как будто мы заглянули в душу к Ивану!

avatar
18.01.2019, 22:21:16

Бедный Ванька((

Спасибо))) ыыы, когда же они помирятся?...

avatar
18.01.2019, 21:55:07

Выложила продолжение.

avatar
17.01.2019, 23:37:54

Спасибо! Желаю удачи всё таки Ивану, сможет сделать Риту счастливой

avatar
17.01.2019, 23:00:36

Исправление косяков - дело правильное и хорошее. Только дел должно быть с Эверест, чтобы Рита простила.Бывает в жизни и такое, что обида перевешивает любовь.(Простить можно, забыть нельзя. Красницкий будет счастливчиком, если Рита простит., пусть и не сразу.
А то что она согласилась с ним сотрудничать, всего лишь говорит о том, что она всё привыкла доводить до логического конца. Иван всё так красиво распланировал, вот только он забыл поинтересоваться ,так ли кому- то нужны его благодеяния(это я про работу Сержолей), выглядит так, как будто ему даже общаться противно, не доросли до него. Уровень у него есть, человечности осталось мало, пусть немного поднакопит.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2019, 22:35:45

Исправление косяков это хоррррошо) и сейчас видно, что рекламщики работали)))
Ps чай с калиной? А это как делают?

avatar
17.01.2019, 19:50:12

Прочла в начале проды о том, что Иван не намерен уступать и поняла, что ХЭ перевесил. Ну и хорошо, мало ли, что в реале таких мужиков не делают, мы-то надеемся на лучшее!) Спасибо огромное, Галочка, Вы-чудо! Все продумано, все логично, ни штампика, ни ошибочки. Ттт!))

Вот это "пинок" ему Рита "выдала")))) Что значит - от души. Хотя, сам виноват. Но зато действовать начал)
Аж все остальные зашевелились)
А вот дед Ванькин был прав))) Уважаю деда)
Ну и Ваньке плюсик в карму за то, что внял советам)))
Теперь пусть еще и Риту пробует вернуть своими действиями, надеюсь, у него есть план, а то ведь Рита смотается, поминай как звали)
Спасибо)

avatar
17.01.2019, 16:43:49

Ванька молодец, напортачил, исправляет. В жизни люди часто косячат, если б от каждой проблемы разбегались, семей вообще не было бы. Так что все у парочки будет хорошо, тем более Ванька бульдозером прет, не свернешь, не подвинешь))

avatar
17.01.2019, 17:24:25

Вот так, один раз Ванька обгадился перед Ритой:)) теперь трудно доверие вернуть:)). Маргарита Спасибо!