https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3511 в Современная проза
#13744 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоциональный кусочек!
Миллион что-то скромно, мне кажется..))
Не понимаю, почему некоторые радуются Ритиному уходу. Проще уйти, ничего не делать. Безопаснее. Как слышала у одного коуча- рептильный мозг любит пусть отвратительную, но стабильность
Ушла она, а кому легче стало? Плохо обоим, так что хорошего от побега не вижу, хотя понять Риту очень даже можно.. личные отношения они такие, логика отдыхает и все спокойствие с осознанностью часто хотят полетать отдельно..
"небо рухнуло"-очень хорошее сравнение автор нашел к данной ситуации.ДержисьИван, иначе бы свои миллионы не заработал!
Неба вроде и нет,но обрушить его можно двумя словами.А давит и ломает кости не хуже бетонной плиты.Но у Ивана только мысли о себе, о том как было больно Рите, когда он выплевывал свои слова о мести, он не думал. На неё в тот момент тоже небо обрушилось. А он что думал, что вот так просто Рита взяла и простила. "Да я же для неё всё ", как будто все продаются, как Копытков. Вроде и не мальчик, но пробелы во многих знаниях.
Спасибо!!!
Ах, Красницкий, ну ты и лох.
Большое спасибо!
Вдохновения Вам!
За что боролся, на то и напоролся, как говорится..
Сам дурак, сам виноват.
Может сейчас поймет, каког было Рите после его слов. Нужна ей эта роща как собаке пятая нога.
Спасибо)
Ничего, Ванек, если умный,то поймешь "за що", а если не поймешь, то не исправишь и так тебе и надо! Спасибо, такой живой кусочек!)
совсем не жалко его.такой умный мужик и попался как дурак.мог бы поговорить.но нет.струсил и без инфо винес вердикт.вот и пускай страдает.
Даааа, Ванька, слово не воробей , вылетит не поймаешь... Теперь думать будешь прежде чем говорить...больно конечно , но теперь прочувствуй как Ритке больно было. Нооо, все в твоих руках...Маргарита Спасибо!
Спасибо! Дела это хорошо, это правильно. Но и слов никто не отменял! Обижал и оскорблял то он словами! А сейчас побоялся скпзать о своих чувствах! Говорил о ней! Ох, дурак... Ждем! !
Только в книгах маргариты ,больше нигде в ЛР я не встречала такого проникновения в чувства,эмоции! И никто не умеет так показать любовь..Как будто мы заглянули в душу к Ивану!
Бедный Ванька((
Спасибо))) ыыы, когда же они помирятся?...
Выложила продолжение.
Спасибо! Желаю удачи всё таки Ивану, сможет сделать Риту счастливой
Исправление косяков - дело правильное и хорошее. Только дел должно быть с Эверест, чтобы Рита простила.Бывает в жизни и такое, что обида перевешивает любовь.(Простить можно, забыть нельзя. Красницкий будет счастливчиком, если Рита простит., пусть и не сразу.
А то что она согласилась с ним сотрудничать, всего лишь говорит о том, что она всё привыкла доводить до логического конца. Иван всё так красиво распланировал, вот только он забыл поинтересоваться ,так ли кому- то нужны его благодеяния(это я про работу Сержолей), выглядит так, как будто ему даже общаться противно, не доросли до него. Уровень у него есть, человечности осталось мало, пусть немного поднакопит.
Спасибо за продолжение!
Исправление косяков это хоррррошо) и сейчас видно, что рекламщики работали)))
Ps чай с калиной? А это как делают?
Прочла в начале проды о том, что Иван не намерен уступать и поняла, что ХЭ перевесил. Ну и хорошо, мало ли, что в реале таких мужиков не делают, мы-то надеемся на лучшее!) Спасибо огромное, Галочка, Вы-чудо! Все продумано, все логично, ни штампика, ни ошибочки. Ттт!))
Вот это "пинок" ему Рита "выдала")))) Что значит - от души. Хотя, сам виноват. Но зато действовать начал)
Аж все остальные зашевелились)
А вот дед Ванькин был прав))) Уважаю деда)
Ну и Ваньке плюсик в карму за то, что внял советам)))
Теперь пусть еще и Риту пробует вернуть своими действиями, надеюсь, у него есть план, а то ведь Рита смотается, поминай как звали)
Спасибо)
Ванька молодец, напортачил, исправляет. В жизни люди часто косячат, если б от каждой проблемы разбегались, семей вообще не было бы. Так что все у парочки будет хорошо, тем более Ванька бульдозером прет, не свернешь, не подвинешь))
Вот так, один раз Ванька обгадился перед Ритой:)) теперь трудно доверие вернуть:)). Маргарита Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена