https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, один раз Ванька обгадился перед Ритой:)) теперь трудно доверие вернуть:)). Маргарита Спасибо!
Умный у Ивана дедушка. Он тоже реабилизуется, вон как старается.
Спасибо !
Маргарит, Спасибо!
Ничего себе Иван проделал работу! И психолога подключил. Справедливость. Вот жаж манипулятор. Но на войне и в любви все средства хороши. Правда, пока знает только о любви Риты. Сейчас, главное, начать работу по спасению самшита. Дальше будет видно, как он вернет себе доверие Риты. Спасибо большое.
Не видела этого поста раньше. Конечно, хочется ХЭ. Но как вы решите, так и приму, но расстроюсь сильно. Реальность реальностью, но все ждут чуда.))) Спасибо большое.
Уважаемые читатели! Мы дошли до поворотной точки. Впереди две совершенно разные сюжетные развязки, и я пока не могу решить, какой из них быть. Экспериментирую, взвешиваю, черновики есть, а окончальное решение пока не принято.
Малое количество комментариев сегодня заставляет думать ещё усиленнее... Не уверена, что сегодня выложу проду, так как их две, и они кардинально противоположные.
Спасибо большое за проду! Иван тоже страдает или просто переработал? Давайте Ивана, всегда любопытно, что у мужчин в голове, хотя и понимаю, что это женское видение )))
Спасибо за продолжение! переживаю каждой клеточкой за героев. Очень интригующе закрутился сюжет. В любом случае всегда есть две стороны одной медали, а с какой стороны автор решит для себя ребус этой истории, видно только автору. Я читаю с большим удовольствием с первой страницы, иногда возмущение за несправедливости судьбы героев зашкаливает :-) Всё как в жизни, эмоции, герои ситуации... всё прочувствовано автором. Жду продолжения. Ещё раз спасибо
Читала проду и мучилась вместе с Ритой, переживала за нее, аж в груди что-то завозилось, то ли душа, то ли стенокардия... Даа, переживала за Риту, пока не прочла про Ваню. Думаю, он тоже всю ночь на эшафоте провел. Жалко их обоих, как же их жалко!
Иван был бы счастлив, если бы Рита ему сейчас отомстила, на глазах у всех присутствующих. Тогда бы его не жрало чувство вины так сильно. Но Рита не настолько плохой человек. Главное, чтобы самшит был спасен, а Иван пусть ещё помучается.
Развилка - это хорошо. Что бы вы не выложили, всё правильно.))
Спасибо!
Не знаю, что сказать. Грусть, тоска... Но это было до того, как позвонил зам. Вытащить Риту из дома мог только его звонок. Думаю, за ночь Иван порешал многие вопросы, связанные с самшитом. А теперь надо восстанавливать репутацию Риту, да и его в ее глазах. Спасибо большое. Невозможно оторваться!
Оу, оу, оу... кажется, что-то сейчас будет)))
Оооочень жду продолжения, ручки потираю)))
Главное, чтобы Рита смогла выстоять и от высокой температуры не грохнулась в обморок перед камерами...
Спасибо)
Маргарита, Спасибо!
Выложила продолжение)
Спасибо
После разочарования в человеке довериться ему вновь- нужно мужество. Надеюсь, Рите его хватит. И что получится без советника министра обойтись, и так много всего наломали, это бы разобрать...
Ну вот он и узнал правду. Но он уже обидел ее и как теперь
исправлять? Словам она не поверит. Только действия. Например начать борьбу с огневкой уже на деле. Прессконференцию о том, каким он был козлом, что не проследил за качеством материала. И так далее. Может когда Рита все это увидит, то поверит, что он и правда все осознал. Лишь бы она за это время не начала делать то, в чем он ее обвинил.
За что люблю мир омегаверса,в подобном случае альфа омегу на плечо - хвать, по попе дыщ, еще раз дыщ и в койку.. а там, глядишь , и злость остыла... иногда мы много говорим, умные слишком, прямо горе от ума - том 2.
Ну что, Красницкий, понял, каково это, когда слова бьют сильнее???
А он думал, наговорил гадостей, потом подошел и просто извинился, и Рита все простит и проглотит???
Наплевал в душу, а теперь прости....
Ну что же, помучиться ему не мешает, в следующий раз все же сначала будет думать головой, а не идти на поводу у эмоций, и доверять не своему Боброву и каким-то смскам, а человеку, которому ты реально дорог и нужен сам, а не твои деньги...
Надеюсь, это будет Ивану хорошим уроком...
Ну, а теперь пусть берет свою пятую точку в руки и бегом исправлять все свои косяки, вымаливать прощение, заслуживать доверие и любовь любимой девушки, а не предаваться унынию и самокритике, это всегда можно успеть, а вот Рита может исчезнуть...
Спасибо)))
А он на что надеялся , что она ему в обьятья с разбега прыгнет, после того как так обидел человека??? Маргарита Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена