Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 17:24:25

Вот так, один раз Ванька обгадился перед Ритой:)) теперь трудно доверие вернуть:)). Маргарита Спасибо!

avatar
17.01.2019, 18:02:20

Умный у Ивана дедушка. Он тоже реабилизуется, вон как старается.
Спасибо !

avatar
17.01.2019, 17:00:16

Маргарит, Спасибо!

avatar
17.01.2019, 16:36:06

Ничего себе Иван проделал работу! И психолога подключил. Справедливость. Вот жаж манипулятор. Но на войне и в любви все средства хороши. Правда, пока знает только о любви Риты. Сейчас, главное, начать работу по спасению самшита. Дальше будет видно, как он вернет себе доверие Риты. Спасибо большое.

avatar
17.01.2019, 16:31:08

Не видела этого поста раньше. Конечно, хочется ХЭ. Но как вы решите, так и приму, но расстроюсь сильно. Реальность реальностью, но все ждут чуда.))) Спасибо большое.

avatar
16.01.2019, 19:01:52

Уважаемые читатели! Мы дошли до поворотной точки. Впереди две совершенно разные сюжетные развязки, и я пока не могу решить, какой из них быть. Экспериментирую, взвешиваю, черновики есть, а окончальное решение пока не принято.
Малое количество комментариев сегодня заставляет думать ещё усиленнее... Не уверена, что сегодня выложу проду, так как их две, и они кардинально противоположные.

avatar
16.01.2019, 09:11:47

Спасибо большое за проду! Иван тоже страдает или просто переработал? Давайте Ивана, всегда любопытно, что у мужчин в голове, хотя и понимаю, что это женское видение )))

avatar
17.01.2019, 00:52:33

Спасибо за продолжение! переживаю каждой клеточкой за героев. Очень интригующе закрутился сюжет. В любом случае всегда есть две стороны одной медали, а с какой стороны автор решит для себя ребус этой истории, видно только автору. Я читаю с большим удовольствием с первой страницы, иногда возмущение за несправедливости судьбы героев зашкаливает :-) Всё как в жизни, эмоции, герои ситуации... всё прочувствовано автором. Жду продолжения. Ещё раз спасибо

avatar
17.01.2019, 01:14:53

Читала проду и мучилась вместе с Ритой, переживала за нее, аж в груди что-то завозилось, то ли душа, то ли стенокардия... Даа, переживала за Риту, пока не прочла про Ваню. Думаю, он тоже всю ночь на эшафоте провел. Жалко их обоих, как же их жалко!

avatar
16.01.2019, 21:35:19

Иван был бы счастлив, если бы Рита ему сейчас отомстила, на глазах у всех присутствующих. Тогда бы его не жрало чувство вины так сильно. Но Рита не настолько плохой человек. Главное, чтобы самшит был спасен, а Иван пусть ещё помучается.
Развилка - это хорошо. Что бы вы не выложили, всё правильно.))
Спасибо!

avatar
16.01.2019, 07:42:32

Не знаю, что сказать. Грусть, тоска... Но это было до того, как позвонил зам. Вытащить Риту из дома мог только его звонок. Думаю, за ночь Иван порешал многие вопросы, связанные с самшитом. А теперь надо восстанавливать репутацию Риту, да и его в ее глазах. Спасибо большое. Невозможно оторваться!

Оу, оу, оу... кажется, что-то сейчас будет)))
Оооочень жду продолжения, ручки потираю)))
Главное, чтобы Рита смогла выстоять и от высокой температуры не грохнулась в обморок перед камерами...
Спасибо)

avatar
16.01.2019, 01:20:53

Маргарита, Спасибо!

avatar
16.01.2019, 01:04:34

Выложила продолжение)

avatar
15.01.2019, 21:42:46

Спасибо

avatar
15.01.2019, 13:45:12

После разочарования в человеке довериться ему вновь- нужно мужество. Надеюсь, Рите его хватит. И что получится без советника министра обойтись, и так много всего наломали, это бы разобрать...

Ну вот он и узнал правду. Но он уже обидел ее и как теперь
исправлять? Словам она не поверит. Только действия. Например начать борьбу с огневкой уже на деле. Прессконференцию о том, каким он был козлом, что не проследил за качеством материала. И так далее. Может когда Рита все это увидит, то поверит, что он и правда все осознал. Лишь бы она за это время не начала делать то, в чем он ее обвинил.

avatar
15.01.2019, 03:59:21

За что люблю мир омегаверса,в подобном случае альфа омегу на плечо - хвать, по попе дыщ, еще раз дыщ и в койку.. а там, глядишь , и злость остыла... иногда мы много говорим, умные слишком, прямо горе от ума - том 2.

Ну что, Красницкий, понял, каково это, когда слова бьют сильнее???
А он думал, наговорил гадостей, потом подошел и просто извинился, и Рита все простит и проглотит???
Наплевал в душу, а теперь прости....
Ну что же, помучиться ему не мешает, в следующий раз все же сначала будет думать головой, а не идти на поводу у эмоций, и доверять не своему Боброву и каким-то смскам, а человеку, которому ты реально дорог и нужен сам, а не твои деньги...
Надеюсь, это будет Ивану хорошим уроком...
Ну, а теперь пусть берет свою пятую точку в руки и бегом исправлять все свои косяки, вымаливать прощение, заслуживать доверие и любовь любимой девушки, а не предаваться унынию и самокритике, это всегда можно успеть, а вот Рита может исчезнуть...
Спасибо)))

avatar
15.01.2019, 04:32:48

А он на что надеялся , что она ему в обьятья с разбега прыгнет, после того как так обидел человека??? Маргарита Спасибо!