Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127846

Текущий рейтинг:
#3510 в Современная проза
#13737 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 08:43:52

Маргарита, Спасибо!
а кто сказал, что будет легко?

avatar
15.01.2019, 08:06:28

Спасибо! Ути маленький! Ой, простите мнея скмзал! И теперь все должны его простить, упасть на кколени и радоваться жизни! Нет уж! Неси ответственность! Сам разрушил! Ждем!!!!!

avatar
15.01.2019, 08:30:52

Капут...Но ведь у нас же СДР, да? И будет ХЭ? Надеюсь, что все таки сработает правило: никогда не говори никогда. А тут еще замминистра. Будет компромат выбивать на Ивана? Интересно, Рита пойдет в своей ненависти до конца, сохранит нейтралитет или все таки поддержит, не доводя до суда. Печалька.((( Спасибо большое.

avatar
15.01.2019, 08:33:41

Что серьезно думал, что раз произнесет слова извинения, приплетая сюда детские разговоры о любви и Рита кинется к нему с распростертыми обьятиями? Тогда он ещё больший дурак чем был до этого. Такую обиду за шесть секунд не пережуешь , он должен это понимать, свою боль лелеял годами, пока не превратился в сволочь. Так что поделом ему.
Спасибо!

avatar
15.01.2019, 09:08:08

спасибо!
просто очень переживаю за них обоих

а что он думал? вот так просто скажет извини и все станет по-прежнему?
тогда, когда предал доверие? когда ударил не просто в спину, а в душу?
преданное доверие может и не вернутся, а любовь от такого может и умереть...
похоже он еще не осознал всей глубины того, что он сделал
а вот чтобы выбраться, ему понадобиться много мужества, тепения и любви
но если он пройдет эти уроки... награда будет огромной

avatar
15.01.2019, 09:30:29

Ничего, пусть теперь реабилитируется!

avatar
15.01.2019, 09:59:15

Правильно все сказало. Поручите Службе Безопасности отвоевать Ритино сердце обратно, господин Красницкий.

avatar
15.01.2019, 10:24:05

Хотя мне его чуточку жалко, но он заслужил это. Пусть помучится, ему это не во вред, умнее станет.
Спасибо за проду)))

avatar
15.01.2019, 03:24:14

Выложила продолжение.

avatar
14.01.2019, 20:14:14

Дорогие читатели! Автор сегодня выступал в роли тимуровца - помогал очень стареньким бабушкам,а это энергозатратно. Поэтому продолжение пишется медленно и пока не уверена, что сегодня получится сцена до конца...

avatar
13.01.2019, 19:26:56

аааа!! нет, не так. АААА! и как Красницкому поцелуй?))

avatar
13.01.2019, 16:10:31

ммм... какое классное высказывание
"месть - это всегда что-то алое на черном" Прям хоть в цитатник утаскивай!))

avatar
12.01.2019, 17:18:48

Спасибо!!!! Так тебе дядя с другими ушами)))) А сейчас послушай про лгневку и энергию Риты! А теперь фиг ты прощения допросишься! Но неужели его пиарщик настолько некомпетентен?!?!?! Вот хотел же после телевидения его уволить!!! А не уволил! И зря!!! Все гадит и гадит! Ждем!!!!

avatar
13.01.2019, 03:42:34

Неожиданно и оооочень мило получилось. Надеюсь, он быстро найдёт Риту и мучиться долго они не будут

Ну, что... неужели до Ивана начала доходить степень его дурости и глупости по отношению к Рите?
Только простым извинением он теперь не отделается, Рита уже получила хорошую порцию боли и унижения, заслужить ее доверие снова будет ой как непросто.
И здесь виноват только сам Иван. Дурак, поверил кому-то, а не выслушал саму девушку. Вот пусть теперь и разбирается со своим дорогим и любимым Бобровым. И да, он ещё же не видел последней новости с поцелуем, интересна и его реакция)
Нус, флаг ему в руки и барабан на шею)
Спасибо)

avatar
12.01.2019, 16:14:19

Это Ваньке наука! Никогда не пользуйся одним источником информации, а всегда выслушай( или прочти) два, а то и больше альтернативных источников. А то будешь потом и краснеть, и бледнеть, и доказывать, что ты верблюд.))) Спасибо, от души отлегло!))

avatar
12.01.2019, 14:47:07

Маргарита, Спасибо!
Да уж, далеко не каждый готов признать свои ошибки...
Мне кажется, Иван Аркадьевич осознаёт и готов "понести наказание"...Ох, и не сносить ему головы

avatar
13.01.2019, 00:16:21

Спасибо, Маргарита, не долго мучали читателей )))) Я, например, даже читать не собиралась, пока прода не накопится, чтоб уж наверняка разрешилось, но не удержалась и заглянула в комменты и, конечно, пошла читать ))))

avatar
12.01.2019, 15:25:33

Спасибо большое, Маргарита, за продолжение. Ну что тут сказать: не делайте поспешных выводов. И что теперь, Иван Аркадьевич, будешь делать? Обидел ты Риту сильнее некуда. А еще и сплетни. А Боброва надо было увольнять. Наворотил дел без проверки. Хотя, первого как раз надо увольнять Ивана. Спасибо большое.