https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3510 в Современная проза
#13737 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Рита!
Маргарита, Спасибо!
а кто сказал, что будет легко?
Спасибо! Ути маленький! Ой, простите мнея скмзал! И теперь все должны его простить, упасть на кколени и радоваться жизни! Нет уж! Неси ответственность! Сам разрушил! Ждем!!!!!
Капут...Но ведь у нас же СДР, да? И будет ХЭ? Надеюсь, что все таки сработает правило: никогда не говори никогда. А тут еще замминистра. Будет компромат выбивать на Ивана? Интересно, Рита пойдет в своей ненависти до конца, сохранит нейтралитет или все таки поддержит, не доводя до суда. Печалька.((( Спасибо большое.
Что серьезно думал, что раз произнесет слова извинения, приплетая сюда детские разговоры о любви и Рита кинется к нему с распростертыми обьятиями? Тогда он ещё больший дурак чем был до этого. Такую обиду за шесть секунд не пережуешь , он должен это понимать, свою боль лелеял годами, пока не превратился в сволочь. Так что поделом ему.
Спасибо!
спасибо!
просто очень переживаю за них обоих
а что он думал? вот так просто скажет извини и все станет по-прежнему?
тогда, когда предал доверие? когда ударил не просто в спину, а в душу?
преданное доверие может и не вернутся, а любовь от такого может и умереть...
похоже он еще не осознал всей глубины того, что он сделал
а вот чтобы выбраться, ему понадобиться много мужества, тепения и любви
но если он пройдет эти уроки... награда будет огромной
Ничего, пусть теперь реабилитируется!
Правильно все сказало. Поручите Службе Безопасности отвоевать Ритино сердце обратно, господин Красницкий.
Хотя мне его чуточку жалко, но он заслужил это. Пусть помучится, ему это не во вред, умнее станет.
Спасибо за проду)))
Выложила продолжение.
Дорогие читатели! Автор сегодня выступал в роли тимуровца - помогал очень стареньким бабушкам,а это энергозатратно. Поэтому продолжение пишется медленно и пока не уверена, что сегодня получится сцена до конца...
аааа!! нет, не так. АААА! и как Красницкому поцелуй?))
ммм... какое классное высказывание
"месть - это всегда что-то алое на черном" Прям хоть в цитатник утаскивай!))
Спасибо!!!! Так тебе дядя с другими ушами)))) А сейчас послушай про лгневку и энергию Риты! А теперь фиг ты прощения допросишься! Но неужели его пиарщик настолько некомпетентен?!?!?! Вот хотел же после телевидения его уволить!!! А не уволил! И зря!!! Все гадит и гадит! Ждем!!!!
Неожиданно и оооочень мило получилось. Надеюсь, он быстро найдёт Риту и мучиться долго они не будут
Ну, что... неужели до Ивана начала доходить степень его дурости и глупости по отношению к Рите?
Только простым извинением он теперь не отделается, Рита уже получила хорошую порцию боли и унижения, заслужить ее доверие снова будет ой как непросто.
И здесь виноват только сам Иван. Дурак, поверил кому-то, а не выслушал саму девушку. Вот пусть теперь и разбирается со своим дорогим и любимым Бобровым. И да, он ещё же не видел последней новости с поцелуем, интересна и его реакция)
Нус, флаг ему в руки и барабан на шею)
Спасибо)
Это Ваньке наука! Никогда не пользуйся одним источником информации, а всегда выслушай( или прочти) два, а то и больше альтернативных источников. А то будешь потом и краснеть, и бледнеть, и доказывать, что ты верблюд.))) Спасибо, от души отлегло!))
Маргарита, Спасибо!
Да уж, далеко не каждый готов признать свои ошибки...
Мне кажется, Иван Аркадьевич осознаёт и готов "понести наказание"...Ох, и не сносить ему головы
Спасибо, Маргарита, не долго мучали читателей )))) Я, например, даже читать не собиралась, пока прода не накопится, чтоб уж наверняка разрешилось, но не удержалась и заглянула в комменты и, конечно, пошла читать ))))
Спасибо большое, Маргарита, за продолжение. Ну что тут сказать: не делайте поспешных выводов. И что теперь, Иван Аркадьевич, будешь делать? Обидел ты Риту сильнее некуда. А еще и сплетни. А Боброва надо было увольнять. Наворотил дел без проверки. Хотя, первого как раз надо увольнять Ивана. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена