Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127846

Текущий рейтинг:
#3510 в Современная проза
#13737 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 15:35:07

Ну сейчас Ольга ему по полной вставит, и очень придется постараться Ванечке чтобы Рита его простила. Маргарита Спасибо!

avatar
12.01.2019, 15:58:23

маленькие ангелы!
никого другого так просто Ваня бы не услышал

спасибо!

Ух, ух, ух крутые горки!

avatar
12.01.2019, 18:27:41

Как все быстро разъяснилось, да? А Красницкому остается только краснеть ушами ибо устами младенца глаголет истина, даже если для него она не очевидна. Бобров, конечно, старается отработать деньги, но по факту больше гадит, чем помогает, одно расстройство и ошибки от него.Не задело бы всё это Ивана, если бы он был к Рите равнодушен.Теперь бы ещё ошибки исправить. Но сейчас у Риты есть повод злиться на Ивана, и не только за его слова.Есть ещё барракуда.
Спасибо за проду!

avatar
12.01.2019, 19:44:20

Не даром в сторину Ивана дураком прозвали. Вот расхлебывай теперь.
Теперь Боброва точно уволят. И для него еще хорошо будет, если только уволят.
Спасибо!!!)))

avatar
13.01.2019, 00:07:58

Спасибо! Какие качели) А рыжики - молодцы))

Да, тут простым извини не отделаешься, не Риту в разработку безопасности надо, а Боброва...

avatar
12.01.2019, 13:43:53

Не планировала сегодня, но написала) Выложила продолжение)

avatar
12.01.2019, 10:21:54

очень жду дальше...
переживаю за них
и верю в Автора )

avatar
12.01.2019, 03:11:59

У меня сердце кровью обливается... Сколько они ещё будут мучить друг друга.. Маргарита Спасибо!

Ну почему он такой козел?
Сейчас только отвращение вызывает, даже жалости нет...
Рита вот только проблемы и головную боль заработала, связавшись с этим самшитом, ещё и сердце этот мудак миллионный разбил...
Сейчас встретится в конференц-зале и опять этот будет орать как раненый в задницу бизон...
Только вот когда до него дойдет ситуация с Ритой, как бы не было уже поздно просить прощения...
Спасибо)

avatar
12.01.2019, 01:22:15

Маргарита, Спасибо!
Ой-ёй-ёй! Сейчас Иван Аркадьевич с землей сравняет отель..."Пар из ушей уже идет"

avatar
11.01.2019, 21:11:48

Ой, что сейчас будет!

avatar
11.01.2019, 22:11:23

Дурак!!! Голову включай!!!! А Рита себя тоже накрутила! Я даже представить не могу, что должно произойти, чтобы они банально просто поговорили и расставили все точки. А Ваня...Алёша он!!!

avatar
11.01.2019, 21:58:47

Спасибо

avatar
11.01.2019, 22:31:26

Спасибо!!! А я понимаю Риту! Он ее оскорбил! И оснований думать о его коварстве больше. А он не разобрался в ситуации, не поговорил, а стал унижать. Вот в его расстройстве мне не жаль! Ждем!!!!!

Ой! Переживаний сколько! Накопила проду называется! А теперь вся испереживалась...

avatar
11.01.2019, 23:26:28

Если Стеблух делает рекламу для Героса, с нехилым бюджетом, то Руководитель маркетинга должен бы быть в курсе, а он Ване выдаёт детективную историю.. то есть Бобров вполне может быть засланцем конкурентов?
Интересно, от конференц-зала после встречи Вани и Риты что-то останется?

avatar
11.01.2019, 19:50:10

Кто тут Монстр, ещё нужно подумать.А Иван думать сейчас совсем не может.Кстати, у Риты поводов для подозрений не меньше, а уж после его слов, так и все сомнения отпали.Особенно, после сообщения Ясика.Позор в СМИ лишь усугубится позором, когда денег, расплатиться за конференц-зал и аниматоров, не хватит. И если до Ивана что-то дойдет, то вряд ли Рита так быстро забудет ту боль, которую испытала.
Спасибо за продолжение!!

avatar
11.01.2019, 19:54:55

Капут... Как же все не вовремя... И Барракуда эта и все остальные. Надеюсь, у Ивана пелена спадет, когда он увидит детей и экологов. А то вообще разум поплыл... Спасибо большое. Вы сегодня,и вчера ударно поработали. Совесть не позволяет спросить: а когда прода?)))