https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3510 в Современная проза
#13737 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сейчас Ольга ему по полной вставит, и очень придется постараться Ванечке чтобы Рита его простила. Маргарита Спасибо!
маленькие ангелы!
никого другого так просто Ваня бы не услышал
спасибо!
Ух, ух, ух крутые горки!
Как все быстро разъяснилось, да? А Красницкому остается только краснеть ушами ибо устами младенца глаголет истина, даже если для него она не очевидна. Бобров, конечно, старается отработать деньги, но по факту больше гадит, чем помогает, одно расстройство и ошибки от него.Не задело бы всё это Ивана, если бы он был к Рите равнодушен.Теперь бы ещё ошибки исправить. Но сейчас у Риты есть повод злиться на Ивана, и не только за его слова.Есть ещё барракуда.
Спасибо за проду!
Не даром в сторину Ивана дураком прозвали. Вот расхлебывай теперь.
Теперь Боброва точно уволят. И для него еще хорошо будет, если только уволят.
Спасибо!!!)))
Спасибо! Какие качели) А рыжики - молодцы))
Да, тут простым извини не отделаешься, не Риту в разработку безопасности надо, а Боброва...
Не планировала сегодня, но написала) Выложила продолжение)
очень жду дальше...
переживаю за них
и верю в Автора )
У меня сердце кровью обливается... Сколько они ещё будут мучить друг друга.. Маргарита Спасибо!
Ну почему он такой козел?
Сейчас только отвращение вызывает, даже жалости нет...
Рита вот только проблемы и головную боль заработала, связавшись с этим самшитом, ещё и сердце этот мудак миллионный разбил...
Сейчас встретится в конференц-зале и опять этот будет орать как раненый в задницу бизон...
Только вот когда до него дойдет ситуация с Ритой, как бы не было уже поздно просить прощения...
Спасибо)
Маргарита, Спасибо!
Ой-ёй-ёй! Сейчас Иван Аркадьевич с землей сравняет отель..."Пар из ушей уже идет"
Ой, что сейчас будет!
Дурак!!! Голову включай!!!! А Рита себя тоже накрутила! Я даже представить не могу, что должно произойти, чтобы они банально просто поговорили и расставили все точки. А Ваня...Алёша он!!!
Спасибо
Спасибо!!! А я понимаю Риту! Он ее оскорбил! И оснований думать о его коварстве больше. А он не разобрался в ситуации, не поговорил, а стал унижать. Вот в его расстройстве мне не жаль! Ждем!!!!!
Ой! Переживаний сколько! Накопила проду называется! А теперь вся испереживалась...
Если Стеблух делает рекламу для Героса, с нехилым бюджетом, то Руководитель маркетинга должен бы быть в курсе, а он Ване выдаёт детективную историю.. то есть Бобров вполне может быть засланцем конкурентов?
Интересно, от конференц-зала после встречи Вани и Риты что-то останется?
Кто тут Монстр, ещё нужно подумать.А Иван думать сейчас совсем не может.Кстати, у Риты поводов для подозрений не меньше, а уж после его слов, так и все сомнения отпали.Особенно, после сообщения Ясика.Позор в СМИ лишь усугубится позором, когда денег, расплатиться за конференц-зал и аниматоров, не хватит. И если до Ивана что-то дойдет, то вряд ли Рита так быстро забудет ту боль, которую испытала.
Спасибо за продолжение!!
Капут... Как же все не вовремя... И Барракуда эта и все остальные. Надеюсь, у Ивана пелена спадет, когда он увидит детей и экологов. А то вообще разум поплыл... Спасибо большое. Вы сегодня,и вчера ударно поработали. Совесть не позволяет спросить: а когда прода?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена