https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удивлюсь если это Копытков из министерства приложил к этому руки.
Только порадовались, что все у них наладилось, А тут вот какая подножечка.
Спасибо)))
Вот это поворот сюжета!!!!
Даже самой интересно стало, а, собсна, за что?
Огромное спасибо!)))
Спасибо за великолепные кусочки) наслаждаться моментом, не откладывать жизнь на потом, ценить главное- этому учить в школе надо.
И не удержусь, хоть и бесполезно это- Рита, мочи гадов :) тоже на базе реальных событий? класс! Как Стругацких почитала, только ещё приятнее- эмоции, романтика, наше время и такие изящные описания всяких парнокопытных
Как всегда, болею за наших)))
Это что было-то? Кому неймется Ивану насолить? Теперь Рите надо его спасать.
Чё за нафиг??? Кому копыта поломать, и каляпы кривые повыдергивать??? Совсем очумели что-ли??? Ща Рита как своих подписчиков подключит , и петицию создаст , мало никому не покажется:)). Маргарита Спасибо! Чот мы каждую проду как на Американских горках:))
Ну когда уже у них всё закончится?
Одни кошмарики на них сыпятся...
Сейчас все счета арестуют и трындец самшиту...
Копытков постарался? Или тот придурок с ножом? А где хваленая служба безопасности...
Наверное, все это будет длиться вечно, покой нам только снится...
Спасибо)
И с какого бока прилетело?!В камере маньяк помер после "помятости"?Чинуша икры обожрался,заворот кишок случился?Вот даже так,а ордер на арест?А адвоката дождаться?!Как говорила у нас одна "звезда"..."Ребята я в шоке!"
Выложила продолжение)
Ох, какая продочкаааа❤️❤️❤️❤️ Любовь разлита в воздухе!!! Спасиббо❤️❤️
Вааааай какая красивая глава!!!
А от Ванькиного-"Рррита"!!!! Я вообще балдею.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Уже можно за Ванечку порадоааться?)))))
Как же хорошо! Ничего лишнего, никакой зауми, есть толькт двое здесь и сейчас. И не надо ничего загадывать! Спасибо!)
Огромное спасибо!))
Какие мудрые,какие хорошие и правильные мысли! И Риту настигли и нам полезны! Книга огонь!
Мир, который чуть не перевернуся, становится на ноги. И все прекрасно и удивительно!
Ну слава богу!!! Охх, эмоциональная я:)) аж прослезилась:)). Маргарита Спасибо!!!
Фухххх. Помирились, еще чуть чуть осталось до "жили они долго и счастливо" ))))))
Спасибо
Ох... Умеете вы, Маргарита, рассказать о смысле жизни. Да так красиво. Вам бы философию преподавать, основываясь на собственных трудах.))) Хорошо, что помирились. Спасибо большое.
Уф, ну хоть помирились, прям камень с души)
Еще осталось всех злодеев наказать)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена