Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127848

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13776 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 10:17:27

Не удивлюсь если это Копытков из министерства приложил к этому руки.
Только порадовались, что все у них наладилось, А тут вот какая подножечка.
Спасибо)))

avatar
06.02.2019, 09:10:18

Вот это поворот сюжета!!!!

Даже самой интересно стало, а, собсна, за что?
Огромное спасибо!)))

avatar
06.02.2019, 04:18:16

Спасибо за великолепные кусочки) наслаждаться моментом, не откладывать жизнь на потом, ценить главное- этому учить в школе надо.
И не удержусь, хоть и бесполезно это- Рита, мочи гадов :) тоже на базе реальных событий? класс! Как Стругацких почитала, только ещё приятнее- эмоции, романтика, наше время и такие изящные описания всяких парнокопытных
Как всегда, болею за наших)))

avatar
06.02.2019, 04:37:30

Это что было-то? Кому неймется Ивану насолить? Теперь Рите надо его спасать.

avatar
06.02.2019, 06:01:37

Чё за нафиг??? Кому копыта поломать, и каляпы кривые повыдергивать??? Совсем очумели что-ли??? Ща Рита как своих подписчиков подключит , и петицию создаст , мало никому не покажется:)). Маргарита Спасибо! Чот мы каждую проду как на Американских горках:))

Ну когда уже у них всё закончится?
Одни кошмарики на них сыпятся...
Сейчас все счета арестуют и трындец самшиту...
Копытков постарался? Или тот придурок с ножом? А где хваленая служба безопасности...
Наверное, все это будет длиться вечно, покой нам только снится...
Спасибо)

avatar
06.02.2019, 02:12:24

И с какого бока прилетело?!В камере маньяк помер после "помятости"?Чинуша икры обожрался,заворот кишок случился?Вот даже так,а ордер на арест?А адвоката дождаться?!Как говорила у нас одна "звезда"..."Ребята я в шоке!"

avatar
06.02.2019, 01:25:42

Выложила продолжение)

avatar
06.02.2019, 01:11:41

Ох, какая продочкаааа❤️❤️❤️❤️ Любовь разлита в воздухе!!! Спасиббо❤️❤️

avatar
06.02.2019, 00:39:14

Вааааай какая красивая глава!!!
А от Ванькиного-"Рррита"!!!! Я вообще балдею.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2019, 23:00:40

Спасибо большое! Уже можно за Ванечку порадоааться?)))))

avatar
05.02.2019, 18:38:48

Как же хорошо! Ничего лишнего, никакой зауми, есть толькт двое здесь и сейчас. И не надо ничего загадывать! Спасибо!)

Огромное спасибо!))

Какие мудрые,какие хорошие и правильные мысли! И Риту настигли и нам полезны! Книга огонь!

avatar
05.02.2019, 03:17:57

Мир, который чуть не перевернуся, становится на ноги. И все прекрасно и удивительно!

avatar
05.02.2019, 04:44:16

Ну слава богу!!! Охх, эмоциональная я:)) аж прослезилась:)). Маргарита Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 06:27:02

Фухххх. Помирились, еще чуть чуть осталось до "жили они долго и счастливо" ))))))
Спасибо

avatar
05.02.2019, 07:14:05

Ох... Умеете вы, Маргарита, рассказать о смысле жизни. Да так красиво. Вам бы философию преподавать, основываясь на собственных трудах.))) Хорошо, что помирились. Спасибо большое.

Уф, ну хоть помирились, прям камень с души)
Еще осталось всех злодеев наказать)
Спасибо)